Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 12:29   #51
nk-ra
Banned

 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1,179
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka4 Посмотреть сообщение
Asbach и другое
Про Asbach, так же как и про канадский виски, я узнал только в этой теме. Да и в Москве, не видел что бы их продавали. По сему, спасибо Николай, за ликвидацию алкогольной безграмотности.
Вадим приветствую!

Когда-то в начале 2тыс я поехал в Петербург и зашли к старым школьным знакомым и надо было что-то привезти чисто немецкое,вино как-то стало несколько банально и решил привезти "Asbach"примерно предполагал что на российском рынке этот напиток или слабо представлен или вообще нет,когда дарили естественно этот напиток на месте не пробовали и он тоже немного делает запасы спиртных напитков,так в отношении "Asbach-a узнал отзыв спустя несколько месяцев,они очень его расхваливали.Чтобы выбрать именно его я конечно его на какие-то семейные события покупал,так что его вкус не был для меня какой-то загадкой.Стоит он от 10 до примерно13 евро,потому-что в Германии есть такие понятия как ангебот,это в расшифровке значит что это спец предложение и товар в обычное время торгуется без скидки,эти ангеботы происходят регулярно и не только для спиртного,вот я и пополняю свой запас какими-то спиртными напитками в это время,если конечно не горит,вот собственно так и скапливается,и периодически используется по назначению.Из водок нравится Фр. Кальвадос,как герою Ремарка из романа "Триумфальная арка",но месяц назад угостил друзей,которые недавно приехали в Германию,а после этого еще не пополнил запас.Кратко "Кальвадос классический это яблочная водка с чуть слаковатым привкусом,кстати в основном все крепкие спиртные напитки в Германии и вообще в Европе очень мягкие и пьются легко и эфекта похмелья допустим в отношении себя у меня не проявлялся.Нравится еще Абсолют "класика " и водка "Московская"которую продают здесь в общем то регулярно,хочу заметить например,что водка "Столичная в основном идет в Америку,а "Московская" в Германию.

Последний раз редактировалось Skat; 04.08.2018 в 19:18. Причина: подправил выделение цитаты
nk-ra вне форума   Ответить с цитированием