Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 15:54   #25
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nk-ra Посмотреть сообщение
Совершенно верно ваш ответ не правильный
(Portwein)вино из Порто(от порт Porto)город -порт в Португалии.

Речь пойдет о крепленом вине,которое производится на северо-востоке Португалии в долине Дору.

Согласно международного маркетинговому праву название портвейн имеют право носить только напитки произведенные только в регионе долины реки Дору по установленной технологии.
Для гарантирования и подтверждения подлинности на горлышко каждой бутылки портвейна под термоусадочным колпачком наклеивается специальная марка,разработанная институтом вин Дору и Порту.Специально дал вам выдержку,что значит торговая марка Портвейна,это не советский портвейн,ни советское шампанское,ни что-то другой,
ни любой котрофакт производимые в третьих странах,т.к денег очень хочется,вот и плывут из темноты липовые бренды,конечно штаны Челентано для вас являются неоспоримым доказательством и аргументом.Всех вам благ.ПС извините что не понял вашей шутки с игрой слов Порт-вейн со словами портки и херес,а я повелся стал бисер метать...
Николай спасибо. Ваша информация очень интересна. Вы сами пробовали пиво Радебергер?)))
И еще, Вы покажите и расскажите о шнапсе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ka4 Посмотреть сообщение
Николай, (nk-ra), я не был в германии и кроме как шнапса из крепких напитков ничего не знаю, да и не пробовал. Пил вино, Paul Masson , очень понравилось.



Такую экзотику я не пробовал, хотя, думается братья монголы особо не мудрили, просто сделали как бывший "Большой Брат".
Спасибо что поддержали тему.
Товарищи, которые пробовали данный "напиток" говорили, что он имеет сладковатый вкус и в ней 30 градусов (о чем свидетельствует этикетка).
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием