PDA

Просмотр полной версии : Смеяться разрешается: анекдоты, смешные картинки и рассказы- всё здесь


Страницы : 1 [2]

Сейгер
31.05.2016, 19:27
Не это надо звонить потому как могут тупаря включить и сказать "у нас нет света", "нет интернета", "ваше письмо сьел вирус", "слитела винда", и куча различных страшных отмазок и последнее самое ходовое "мы ваше письмо не получали это вы не туда его отправили"
Только звонить
:46:
Письмо получено и прочитано, если не будет ответа через два-три дня, то позвоню, и обязательно с записью разговора.
Завтра просто заплачу два очередные платежа(апрель, май), так, думаю, будет правильно, но если у них от такого мозг переклинит, то это будет НЕЧТО...

BeWita
31.05.2016, 19:38
Письмо получено и прочитано, если не будет ответа через два-три дня, то позвоню, и обязательно с записью разговора.
Завтра просто заплачу два очередные платежа(апрель, май), так, думаю, будет правильно, но если у них от такого мозг переклинит, то это будет НЕЧТО...

Не два три дня, а согласно закона 1 месяц не больше
:46:

Сейгер
31.05.2016, 20:38
Сереж, я вот все сложил и вычел и у меня все сошлось. Смотри в первой квитанции самые нижние начисленые суммы . Сложи их и потом вычитай все ,что к оплате.
Серёг, не надо эти числа суммировать, общая сумма долга там отдельной строкой прописана.
Не два три дня, а согласно закона 1 месяц не больше
:46:
Этак, пока они, согласно этому закону, будут сопли жевать месяц, они и пенни законно начислят на неоплаченные счета.

BeWita
31.05.2016, 20:47
Серёг, не надо эти числа суммировать, общая сумма долга там отдельной строкой прописана.

Этак, пока они, согласно этому закону, будут сопли жевать месяц, они и пенни законно начислят на неоплаченные счета.

Да так и есть :smailikai_com_41:

Skat
31.05.2016, 21:59
Серёг, не надо эти числа суммировать, общая сумма долга там отдельной строкой прописана.


Вот как раз и надо. Если ты берешь эту самую сумму долга( которая только часть долга) то и получаешь головоломку. Тебе просто поэтапно дают заплатить задолжность.:46:

Сейгер
01.06.2016, 00:19
Вот как раз и надо. Если ты берешь эту самую сумму долга( которая только часть долга) то и получаешь головоломку.
Нет, Серёг, не так.
Самая нижняя строка- это сумма долга на февраль, не включая платёж, вторая снизу- сумма долга за январь, также не включая платёж.
Проценты не считай, муторно.
Тебе просто поэтапно дают заплатить задолжность.:46:
Разве такое возможно? Почему я должен их "игры разума" расшифровывать?

Добавлено через 1 час 56 минут
День защиты детей 1 июня, потому что 31 мая все школьники приносят домой дневники с годовыми оценками.


http://s008.radikal.ru/i305/1605/0f/a979529e9ff3.jpg



С Первым Днём Лета Вас, Друзья!

Александр
01.06.2016, 00:49
Сара я с тобой развожусь.... Нет уж фиг Абгаша вдовой взял, вдовой и оставишь!

Добавлено через 3 минуты
Блондинка.... Никак не могу сделать селедку под шубой, нигде нет розового майонеза!

Natashkin
02.06.2016, 17:15
http://files4.adme.ru/files/news/part_110/1107410/preview-650x341-98-1458474219.jpg

— Сара, у тебя есть мечта?
— Да. Похудеть.
— А чего не худеешь?
— И таки жить без мечты?


Как говорила тетя Соня: «С годами все больше разочаровывают цены, зеркало и анализы».


Женский тост одесситки: «Так выпьем же за то, шоб наши платья совпадали с нашими размерами».


— Абрамчик, я купила шелк, шобы пошить тебе новый галстук!
— А зачем так много?
— Та ничего... Из остатков пошьем мне новое платье.

http://files5.adme.ru/files/news/part_110/1107410/4537760-650-1448022812-1-01.jpg

Еврейская мама знает твои предпочтения в еде. И ей наплевать, нравится тебе эта еда или нет.


— Тетя Песя! Зачем ваш Веня ходит в музыкальную школу? У него же совсем нет слуха?!
— Ой, я вас умоляю! Мой Веня ходит туда не слушать! Веня ходит туда играть!


— Как тебе удается относиться к жизни так спокойно?
— Я просто ни с кем не спорю.
— Да это же невозможно.
— Ну невозможно так невозможно...

http://files6.adme.ru/files/news/part_110/1107410/4538010-650-1448022812-f-06.jpg

— Прими мои искренние поздравления, мой мальчик! Я уверен, что сегодняшний день останется в твоей памяти как самый счастливый день в твоей жизни.
— Спасибо, пап, конечно, но свадьба завтра.
— Я знаю, сынок, что говорю!


— Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая, и начальник — идиот.


— Раиса Марковна, дорогая! Я себя знаю, а вы себе думайте шо хотите... Нежданных гостей не бывает! Бывают хозяева, которые таки потеряли бдительность...


http://files7.adme.ru/files/news/part_110/1107410/4537860-650-1448022812-f-02.jpg

Одесса. Один сосед говорит другому:
— Семен Маркович, я таки восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 20 лет и тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
— Ах, Беня, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.


В Одессе говорят: «Женщина — это всегда алмаз. А вот бриллиант из нее получится или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика».


http://files8.adme.ru/files/news/part_110/1107410/4537910-650-1448022812-f-04.jpg

Яша и Йосик не спеша прогуливаются по Дерибассовской. Мимо них, покачивая бедрами, проходит шикарная красавица — просто картина маслом!
Яша:
— Йося, ты это видел? А ведь кому-то она таки уже поперек горла стоит!


— Изя, а что ты принимаешь при бессоннице?
— Стакан вина каждые два часа.
— И после этого засыпаешь?
— Нет, так веселее бодрствовать...


Когда врач говорит американцу, что тот через две недели умрет, американец идет к адвокату, чтобы оформить завещание. Француз в такой ситуации оставшиеся две недели безостановочно занимается любовью, русский — беспробудно пьет. Еврей же просто идет к другому врачу.

http://files1.adme.ru/files/news/part_110/1107410/4537960-650-1448022812-f-05.jpg

— Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!


Надо срочно что-то прекращать: либо есть, либо взвешиваться.

Источник: (http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/recept-schastlivoj-zhizni-po-odesski-1107410/) © AdMe.ru

Добавлено через 27 минут
http://files2.adme.ru/files/news/part_80/803810/10629360-R3L8T8D-650-Zap-14.jpg

Bizon
06.06.2016, 14:39
Бросить пить в такое сложное для страны время - это подло и не патриотично.

Сейгер
06.06.2016, 22:43
Как-то так в последнее время...

Бомж
13.06.2016, 07:57
- У тебя есть хобби?
- Да. Я - зеленый нумизмат!
- А может и синий....
- ?!
- Коллекционирую американские баксы.

Бонисты про нумизматов:
- Поздоровался с нумизматом пересчитай пальцы!!!

BeWita
13.06.2016, 09:02
Приятного аппетита :425:

https://www.youtube.com/watch?v=zKaPe_V5t54

Bizon
17.06.2016, 11:59
Евро-2016 посвящается!
-за кого будешь болеть?
-за Россию.
-а потом?

Tamplier
18.06.2016, 23:00
Еще пара замечательных вещей из моего любимого источника :46:

BeWita
19.06.2016, 06:09
Еще пара замечательных вещей из моего любимого источника :46:

Ух, уж эти сказочники :391:

Mеshok
10.07.2016, 12:39
Как говорил мой дед: чтобы выбрать бабу для жизни — нужно крикнуть «Умные налево, красивые направо!» Та что замешкалась, хватай и беги!

Диалог на улице:
- Во что играешь?
- В тетрис.
- Круто, фильм только что вышел, а уже игру сделали!

Всем знакомо выражение «По рублю и в школу не пойдём!», «Скинемся на троих», «Третьим будешь?»
Отчего и почему?
А потому, что водка в те времена стоила 2 рубля 87 копеек. В народе имела название «Коленовал» из-за характерного расположения букв в слове ВоДкА на этикетке (не строчные-прописные, а разный уровень, интерлиньяж для знающих). 13 копеек стоил плавленный сырок «Дружба» («...и давно разломленный в кармане, засыхает плавленный сырок» ©), что всё вместе составляло полноценный набор. Стаканы были повсеместно в автоматах с газировкой, а в небольших городах все знали места где спрятан стакан. В совсем небольших населённых пунктах можно было запросто постучаться в любую дверь и попросить стакан. Могли предложить и огурец. Даром.
В итоге 3 человека, каждый владеющий капиталом в 1 рубль, составляли гармоничное сообщество для вкушения сиюминутных радостей жизни. И, что характерно, — трое, нормальных, здоровых мужиков выпивали по 166 грамм и этого было достаточно, никто не бежал за добавкой и не кричал «Водка без пива — деньги на ветер!» Может водка другая была, может мужики, может быть то и другое.

Школьник в библиотеке "Хоббита" попросил, а когда принесли, спросил, где две другие части!

Нас может спасти только дворовый футбол! Аргументы?
За сборную Исландии играли: дантист, режиссер, гандболист, юрист, пилот, работник порта, уборщик, рыбак, комментатор...

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже - опа ! - а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас не найдётся чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть ?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
- Физику в школе надо было учить, салаги!

Заметки дачника: если вы не слышите жужжание слепня, значит он уже на вас сидит.

- А за кого ты болеешь на ЧЕ?
- За Хорватию.
- Э, ну эт теперь, теперь и я за хорватию. А до этого?
- Да не болел я за Россию, уймись.
- А я болел. Иногда даже интересно поболеть за слабых. Это как благотворительность.
- За слабых - да. За убогих - нет :) Не ту команду у нас назвали параолимпийской.

Теперь в Евросоюзе 1GB свободного места.

Бомж
20.07.2016, 12:19
В Британии многие ездят на великах. Поэтому эту страну часто так и называют - Великобритания.

Бомж
22.07.2016, 08:41
На конечной станции кондуктор осматривает вагоны и в одном видит на лавочке заснувшего студента, а рядом лежит книжка Ландау «Теория поля».
Кондуктор будит студента:
— Ну вставай, агроном, приехали!

Mеshok
23.07.2016, 10:27
У жены на работе полностью бабский коллектив.
Они приезжающих инкассаторов (брутальные мачо в брониках и всем прочем) за то что те забирают деньги у женщин называют альфонсами.

Сейчас для детишек целая куча приколюх. И книжку почитать, и посмотреть че, и поиграться с чем есть перед сном. Изобилие. Потому дети и капризные такие.
Меня вот, например, в детстве клали зубами к стене и я смотрел ковер, попутно играясь с узорами пальцем.

Чёт вспомнилось, что в детстве, наверное у всех родители выписывали газету. И вот каждую субботу выходил выпуск с телепрограммой! Батя ее аккуратно сворачивал, подчёркивал ручкой фильмы, которые хотел посмотреть. Всегда на диване валялась! Вот были времена...

У дочки в садике, какой-то сильно креативный родитель подарил каждому ребятёнку по рыбке в банке. После обдумывания положения, отдали рыбку соседке, у нее уже одна была. Пожили они в гармонии не долго, старая рыбка сдохла, а соседка, не обременённая моральными принципами, смыла их обеих в унитаз.
Утром, рыбка оказалась живёхонька, и плавала в унитазе.
Соседка попыталась смыть несчастную рыбку снова, но та плыла против течения! В общем притарабанила она мне ее обратно, вместе с аквариумом. Живет пока, Чаком назвали :)
P.S. Чаком Норрисом Младшим.

Экзамены традиционно проходят у нас так:
Пришел, взял билет, подготовился сдал/не сдал. Но наш преподаватель по ТОИ (теоретические основы информатики) так просто билет не давал. Он перед экзаменом клал на стол монеты номиналом: 1, 2, 5, 10, 50 копеек. Каждый, кто приходил за билетом брал их, как кубики (кости) тряс и бросал на стол, потом выкладывал по номиналу. Орел - 0, решка - 1, получалось двоичное число. Студент его переводил в десятичную систему счисления и получал номер своего билета. Калькуляторами пользоваться не давал, не можешь перевести - что ты сюда пришел?
Вот так я попал в армию.

90-е, все рвут задницу, стараясь урвать копеечку да заморить червячка. Мы с дружбанами договорились возить пиво с пивзавода в бочонке. Стоим на перекрёстке, торгуем. Чуть позже решили завести ларёк вокруг этого бочонка, хоть от непогоды защитит.
Завели жестяную фигню из гофры, я с бочонком едва помещался, но всё ничего. Только на месте не укрепить, площадку под это дело подготовить надо, а ни разрешения, ни средств особых нету.
Дважды пытались нас приставить к ногтю местные "спортсмены". Первый раз они миновали всю очередь и попытались покачать права. Но очередь такого пренебрежения терпеть не желала, и шпана была немилосердно бита.
Во второй раз было веселее. Уже знакомые нам ребятки отстояли таки очередь и начали домогаться до нашего дела. Мол, мы на их улице торгуем. не отстёгивая. Ай нехорошо...
Я спросил, входит ли следующая улица в их владения. Получив слегка ошалелый отрицательный ответ, я взялся за ручку у бочонка... И перешёл в месте с ларьком на соседнюю улицу.
До сих пор смеюсь, представляя себе сей переход глазами гопоты: ларёк просто ВСТАЁТ и уходит, а за ним послушным хвостом тянется молчаливая и послушная вереница алкашей и просто любителей пива...

Natashkin
26.07.2016, 16:23
Это одна из многих баек времен СССР, а если быть точнее, то периода Холодной войны.

Это произошло, когда между великими странами возник "Карибский кризис". Тогда отношение между двумя сверхдержавами было далеки до идеала и в воздухе витал запах ядерной войны.

Помимо запаха летали самолеты, которые периодический устраивали провокации между друг другом.

Идут учения в далеком море. В небе летят два советских танкера Ту-Ту-163Щ и вдруг внезапно к ним приближаются два истребителя стран НАТО. Повисают на хвосте и начинают наглеть. Скорее всего приняли наши танкеры за бомбардировщики, а может просто решили потрепать нашим пилотам нервы.

Пилот одного из нашего Ту-163 включает радиосвязь в открытом режиме и начинает передавать второму советскому самолёту:

- Кальмар-4, внимание, выпускай ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАХВАТ.

Минутная растерянность, потом до ведомого ДОХОДИТ и из нашего танкера начинает выползать длинный топливный шланг с конусом на конце.

Истребители НАТО, естественно, слышат все по радио и недоумевают.

- Я Кальмар-4, выпуск электронного захвата завершен. К выполнению задачи готов!

- Кальмар-4, внимание… ХВАТАЙ ПРАВОГО!!!

И тут оба истребителя мгновенно проваливаются вниз на полтора километра и уходят подальше от наших самолётов.

Черт их знает, этих русских…

BeWita
29.07.2016, 11:55
В Лондоне открылось заведение, где мебель, столовые приборы и даже еда напечатаны на 3D-принтере.

Скоро придешь домой и скажешь, "Жена напечатай мне палочку шашлыка ну и какой нибудь зелени" :smailikai_com_42:

https://www.youtube.com/watch?v=3M8GO1SK3UU

Бомж
04.08.2016, 13:45
— А как все хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудреную закуску на своем красном дипломе.

Сергей74
05.08.2016, 15:50
Интервью Бориса Моисеева- если бы меня назначили главным тренером сборной России по футболу, мы бы боролись за каждое очко!

Mеshok
05.08.2016, 16:07
- У меня вопрос про китайцев: как китайская жинка вечером понимает, что это именно её муж пришёл домой , а не сосед какой-то?
- Она маркером крестик ставит.
- Проблема что они все с крестиками. И количество возможных цветов намного меньше количества мужей.
- У каждого крестика своя форма. Так, собственно, и возникли иероглифы.

Сын патологоанатома навсегда отучил классного руководителя произносить фразу:
- А голову ты дома не забыл?

Тяжело отцам. Следи за тем, что сын скачивает из интернета, а дочь выкладывает...

BeWita
05.08.2016, 20:58
Рекомендую смотреть до конца, музыка хорошо подобрана для каждой нарезки


https://www.youtube.com/watch?v=anOZzol3mJ4

BeWita
12.08.2016, 19:54
http://qiqru.org/media/npict/1608/big/podborka_klassnyh_demotivatoro_2320740.jpeg

Bizon
16.08.2016, 11:08
Водка- уникальный напиток,
вкус один, а приключения разные...

Mеshok
21.08.2016, 09:02
Дочь в три года спросила - как я появилась. Я ей сказала, что пришла в аптеку, выбрала по каталогу самую лучшую девочку, мне дали таблеточку, а потом из животика появилась ты.
Приходит из садика, рыдает взахлеб. Говорит, что я ее обманула. "Сережа (мальчик из группы) сказал, что я появилась из писи". На что я ей гордо продемонстрировала шрам от кесарева и сказала - это Сережа из писи появился, а ты из животика.
На следующий день рыдал уже Сережа от несправедливости этого мира.

Mеshok
24.08.2016, 18:21
- Скупой платит дважды
- Хочу работать на скупого

Сначала искал пупок у ротвейлера, потом искал свои пальцы...

Сижу на скамейке в парке, рядом со мной один дошколенок разводит другого дедовским способом:
- Скажи "клей"?
- Клей.
- Выпей баночку соплей! А-ха-ха!
Второй декламирует:
- Научился рифмовать - будешь шишки собирать!
- А тут нет шишек! - возражает первый.
- Сейчас появятся! - обещает второй и отвешивает первому смачный щелбан. Тот немедленно начинает завывать и убегает а маме. Второй обрадованно орет в сторону: "Пап, получилось!" и с довольным видом продолжает бегать.

Я преподаватель английского языка. Вчера увидела надпись у подруги на футболке "Miami bitch". Сижу теперь думаю, то ли это оригинальная идея, то ли китайцы шлют привет с завода.

После того, как МОК разрешил американкам перебежать эстафету, сборная России по футболу должна потребовать переиграть чемпионат Европы. И тоже чтобы на поле одни были.

Сейгер
25.08.2016, 09:11
..........

BeWita
27.08.2016, 17:45
Старый видео прикол, при просомтре слушать что они говорят и читать титры :smailikai_com_41:

https://www.youtube.com/watch?v=lPCkPv3rgE0

Tamplier
28.08.2016, 00:28
Скоро выборы.
Вот анекдот в тему.

На избирательный участок пришёл старый дед, встал перед стендом с портретами кандидатов и бормочет:
- Как хорошо, Господи. Как хорошо.
- Слышь, дед! Чего хорошо-то?
- Хорошо, что из всех этих морд только одну выберут.

nk-ra
31.08.2016, 22:57
Завтра 1 сентября в российских новостях покажут,как украинцы из града расстреляют школу в Донецке,но уже сегодня снят сюжет с участием школьников как они разбегаются от такого обстрела,и так 1 сентября будем проверять сюжет,сбудется ли такое экстрасенское предсказание,следите за "правдивыми" новостями.

Mеshok
04.09.2016, 12:49
Середина 90-х. Один из заводов в Ташкенте.
Пришло письмо из Латвии - от поставщиков электроники, которая использовалась в производстве.
На латышском языке !
Почесали репу, нашли на заводе латыша, который смог перевести.
Ответ написали на узбекском.
Больше такой фигни не происходило.
Латыши снова стали вести переписку на русском.
Видимо, не нашли штатного узбека...

- Чего больше - пальцев на ногах или волос на голове? - спросил Филиппа невропатолог в качестве теста на интеллектуальное развитие.
Филя молчал. Время шло. Невропатолог неодобрительно качал головой. Я проследила направление взгляда своего ребенка - он смотрел на голову невропатолога. Тот был абсолютно лысым.

Бобб
06.09.2016, 08:14
:7::7::7: .....

Mеshok
08.09.2016, 12:52
- Дайте мне вон ту коробку конфет!
- Знаете, они не свежие...
- А мне всё равно, мне для врача!

Mеshok
09.09.2016, 12:47
Когда я был мелкий, мой дед травил мне байки о том, что зуб - как семечко, если его посеять, из него могут вырасти другие зубы. В доказательство он сказал мне положить выпавший молочный зубик под подушку на ночь. Я однажды так сделал, а дед ночью прокрался в комнату и положил на место этого зубика свою вставную челюсть. Любил у меня шутить дед, что тут сказать.

BeWita
11.09.2016, 06:17
................:smailikai_com_42:................ ......

Mеshok
11.09.2016, 11:15
"В США произошли столкновения между индейцами и строителями нефтепровода, есть пострадавшие".
Индейцы вспомнили старые добрые времена и стали снимать с бледнолицых скальпы?

BeWita
17.09.2016, 08:27
..............:smailikai_com_42:..............

https://www.youtube.com/watch?v=l9PgpWbA6tE

BeWita
18.09.2016, 09:01
Челябинск настолько суровый город..................:smailikai_com_42:

Mеshok
20.09.2016, 09:03
Один мужик из одного австралийского университета наблюдал в Ботсване, как лев собирался напасть на импалу. Собирался–собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.

"Ага!", смекнул мужик — и предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай–контакта. То есть, рисовать на коровьих жопах глаза.

Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.

Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.

И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, юзернейм, знай: где–то в Ботсване есть работа твоей мечты.

Mеshok
29.09.2016, 08:07
Обсуждение 10-минутного ролика на ютубе:

xxx: Сэкономлю вам время: чувака в Литве тормознули за разговор по телефону, большую часть видео они с корешом сидят и ждут протокол. В конце он расписывается, его оштрафовали на 14 евро (потому, что не нарушал раньше). Было очень скучно, правда.

yyy: Это вы ещё полнометражного фильма "как штрафуют в Эстонии" не видели.

zzz: Я сейчас смотрю сериал "Штраф в Финляндии". Очень интересно. Третий сезон уже.

Александр
29.09.2016, 11:15
Ну как то так!))))

Mеshok
06.10.2016, 09:14
Пока Стивен Кинг объяснял копу, почему превысил скорость, тот поседел и обосрался.

BeWita
06.10.2016, 17:22
Пока Стивен Кинг объяснял копу, почему превысил скорость, тот поседел и обосрался.

......:smailikai_com_42:.............

Natashkin
18.10.2016, 13:21
Кого бы ни выбрали американцы в этом году, их выбор войдет в историю.
Если выберут Клинтон - то впервые два президента будут спать вместе.
Если выберут Трампа - то впервые белый миллиардер переедет в квартиру, с которой съехала черная семья.

Александр
09.12.2016, 15:40
Немного философского юмора из сети!))

Skat
09.12.2016, 16:00
Александр, философ ты однако...:smailikai_com_84:

BeWita
09.12.2016, 17:46
КитайцИ мочат :smailikai_com_42:

Александр
09.12.2016, 19:52
КитайцИ мочат :smailikai_com_42:

Если рассматривать эту игрушку как новинку интим салона ,то я бы воздержался от услуг этого монстра)))))

Бобб
09.12.2016, 23:35
Винипух не хотел жениться, но словосочетание: медовый месяц просто сводили его с ума.:46:

Александр
10.12.2016, 01:11
Еще маненько приколов и мудрости сетевой.
....на другом ресурсе меня уже отшлепали за это ,может здесь нет..)))

BeWita
10.12.2016, 06:33
Еще маненько приколов и мудрости сетевой.
....на другом ресурсе меня уже отшлепали за это ,может здесь нет..)))

И за что интересно отшлепали? Приколы как приколы, а вот мудрости просто молодежно тупорылые ни о чем, таких сейчас в сети милириарды, может тебя за мудрости отшлепали?
:smailikai_com_41:

Александр
10.12.2016, 12:24
И за что интересно отшлепали? Приколы как приколы, а вот мудрости просто молодежно тупорылые ни о чем, таких сейчас в сети милириарды, может тебя за мудрости отшлепали?
:smailikai_com_41:

Так Виталь в какое время живем то и имеем....

Александр
11.12.2016, 18:44
Еще маненько ....)))

BeWita
11.12.2016, 18:55
Еще маненько ....)))

Все прикольные но 3 прям актуально, я БИМ и ГВС у себя в клубе чуть ли не по номиналу отдавал оптом, скоро НОВЫЙ ГОД! :391:

Александр
11.12.2016, 20:31
Все прикольные но 3 прям актуально, я БИМ и ГВС у себя в клубе чуть ли не по номиналу отдавал оптом, скоро НОВЫЙ ГОД! :391:

В магазине на сдачу все чаще сдают ...это показатель пике в экономике и уровне жизни ,коль скоро люди до альбомов добрались хлебушка купить ! У нас вконец закрыли старейшую табачную фабрику ..Балканская Звезда.. Еще тыща с лишним человек на улице.

BeWita
11.12.2016, 21:01
В магазине на сдачу все чаще сдают ...это показатель пике в экономике и уровне жизни ,коль скоро люди до альбомов добрались хлебушка купить ! У нас вконец закрыли старейшую табачную фабрику ..Балканская Звезда.. Еще тыща с лишним человек на улице.

У меня, просто люди спрашивают, ну как отказать, сам то собираю инострань и БиМ и ГВС валяются вот и сдал

Tamplier
12.12.2016, 16:57
Поверьте друзья, во многих компаниях з/п намного больше чем в Кремле и в Думе

Александр
13.12.2016, 11:45
Коп - браток )))

Бобб
15.12.2016, 07:48
:):):):):)

Skat
18.12.2016, 17:38
-Катя, вот подешевеют квартиры в Москве и я тебя брошу.
-Значит никогда не бросишь.

BeWita
01.01.2017, 08:04
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-12/1324816184_030.jpg

Natashkin
11.02.2017, 20:47
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2017-02/thumbs/1486614786_031.jpg

BeWita
18.02.2017, 08:24
..............:smailikai_com_42:.................. ..

Tamplier
07.03.2017, 16:40
Объявление

BeWita
20.03.2017, 20:58
Рекомендую досмотреть до конца, нес мешно но не обычно :smailikai_com_41:

https://www.youtube.com/watch?v=EFTxhqJWrlY

Skat
20.03.2017, 21:36
Вот, что значит не знать наших поговорок -"торопиться не надо"!

Skat
23.03.2017, 12:03
Встречаются двое:
— Что грустный такой?
— Болею… Ни один врач вылечить не может: ночью писаюсь.
— А попробуй сходить к психотерапевту.
Через неделю.
— Ну что, больше не писаешься?
— Писаюсь. И ГОРЖУСЬ этим!!!




- Сколько у нас шпаг!
- Четыре!
- Сколько у нас мушкетов?
- Четыре!
- Так кто же мы?
- Вооруженные силы Эстонии!

BeWita
25.03.2017, 20:29
Рекомендую смотреть внимательно, парень конечно с такой графикой давно уже вытваряет такие вещи

https://www.youtube.com/watch?v=27VzKYlAek8

Natashkin
25.03.2017, 20:54
У него очень много роликов.. но подготовка к Новому Году мне кажется поэффектней

https://www.youtube.com/watch?v=5i71CZmyEC8

Skat
15.04.2017, 18:38
- Почему ты назвал меня ночью Надей?
- Мне приснилось, что я Ленин.

МВФ своим траншем Украине то по губам водит, то понюхать дает.

Skat
24.04.2017, 14:03
- Кто там?
- Полиция
- Никого нет дома
- А кто тогда говорит?
- Говорит Москва. Московское время 13 часов

BeWita
24.04.2017, 17:09
Сразу же вспомнился другой анекдот на эту тему
- Кто там?
- Полиция
- Что надо?
- Поговорить
- А сколько вас?
- Двое
- Вот между собой и разговаривайте

Бомж
25.04.2017, 10:38
Повороты судьбы

Советским призывникам предписывалось явиться в военкомат, имея при себе смену белья, миску, кружку, ложку, и еду на три дня.
Понятно, что отправляясь на два года в армию, парни надевали на себя то, что не жалко будет выбросить.
И вот во дворе военкомата прапорщик, направляясь в свой отдел, проходит через толпу призывников, и видит стоящего чуть отдельно от всех парня в дефицитнейшем в те временам адидасовском спортивном костюме, в адидасовских же, и не ленинградских лицензионных а в настоящих германских адидасовских кроссовках. Завершающим штрихом этого оксюморона была завернутая в газетку палка сырокопченой колбасы, которую спортсмен держал в руке.
Прапорщик осведомился у парня – и почему он здесь именно в такой экипировке.
Парень охотно пояснил, что насчёт него «всё договорено», направят его сейчас в Москву в спорт-роту, а ночевать он уже сегодня будет дома.
Прапорщик спросил у него фамилию, зашел в отдел призыва, и переложил одну папку в другую стопку. Это было утром.
А обедал спортсмен в тот день уже на борту самолёта летящего в Комсомольск-на-Амуре, в составе команды призывников распределённых на Краснознамённый Тихоокеанский флот. /с/

Natashkin
25.04.2017, 10:45
Бесталковый парнишка.. Сказал бы что армия для него праздник, и на радостях будет угощать ребят в поезде, смолчал бы про фамилию и все было бы тип топ ))))))

Tamplier
25.04.2017, 13:25
Повороты судьбы

Советским призывникам предписывалось явиться в военкомат, имея при себе смену белья, миску, кружку, ложку, и еду на три дня.
Понятно, что отправляясь на два года в армию, парни надевали на себя то, что не жалко будет выбросить.
И вот во дворе военкомата прапорщик, направляясь в свой отдел, проходит через толпу призывников, и видит стоящего чуть отдельно от всех парня в дефицитнейшем в те временам адидасовском спортивном костюме, в адидасовских же, и не ленинградских лицензионных а в настоящих германских адидасовских кроссовках. Завершающим штрихом этого оксюморона была завернутая в газетку палка сырокопченой колбасы, которую спортсмен держал в руке.
Прапорщик осведомился у парня – и почему он здесь именно в такой экипировке.
Парень охотно пояснил, что насчёт него «всё договорено», направят его сейчас в Москву в спорт-роту, а ночевать он уже сегодня будет дома.
Прапорщик спросил у него фамилию, зашел в отдел призыва, и переложил одну папку в другую стопку. Это было утром.
А обедал спортсмен в тот день уже на борту самолёта летящего в Комсомольск-на-Амуре, в составе команды призывников распределённых на Краснознамённый Тихоокеанский флот. /с/
Чем-то напоминает историю про Никиту Михалкова рассказую Веллером в "Легендах Арбата"

Бомж
26.04.2017, 07:08
Чем-то напоминает историю про Никиту Михалкова рассказую Веллером в "Легендах Арбата"

А я на авторство и не претендую, о чем и подставил значок "/с/".

BeWita
14.05.2017, 19:05
http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2017-02/1486547599_rossiya-i-amerika_xaxa-net.ru-27.jpg

Бомж
16.05.2017, 00:13
В Одессе на вокзале вдоль перрона идет мужик и монотонно бубнит:
— Газеты, журналы, эpoтикa, гороскопы, анекдоты...
Покупатель протягивает мятую гривну:
— Анекдоты, пожалуйста.
Мужик смотрит гривну на свет, прячет ее в широкие армейские галифе и говорит:
— Значит так, слушай сюда — возвращается мужик с командировки...
Покупатель думает: "Хорошо, что эротику не взял... "

Александр
16.05.2017, 07:56
Перебор патриотизма! ? Или просто мода?

Александр
22.05.2017, 06:15
Ну поржал от души! Кто смотрел фильм тот поймет! ))))

Бомж
22.05.2017, 10:56
Умер создатель Т9
Земля ему пуховик.

Natashkin
01.06.2017, 19:48
18 карт мира, которые не показывали нам в школе (https://www.adme.ru/svoboda-kultura/18-kart-mira-kotorye-nam-ne-pokazyvali-v-shkole-a-zrya-1520315/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com)

Bizon
02.06.2017, 11:17
18 карт мира, которые не показывали нам в школе (https://www.adme.ru/svoboda-kultura/18-kart-mira-kotorye-nam-ne-pokazyvali-v-shkole-a-zrya-1520315/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com)

:88:..............................

Бомж
04.06.2017, 16:38
Ты приносишь людям радость,
С тобою многие знакомы.
От эйфории сносит крышу,
Ведь мы на многое готовы.

Что у людей в мозгах творится,
Как будто виден вещий сон.
Ты много радости приносишь,
Хороший русский самогон.

Skat
06.06.2017, 22:59
Главная ошибка клиники по лечению алкоголизма – это палаты по три человека.


Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым.

Бомж
10.06.2017, 15:57
Блондинка и физики
"Любовь Ветреная"

Два физика в беседе умной
Проводят целый выходной.
Вдали от городского шума
Сидят в тенёчке над рекой

И дискутируют коллеги.
Их специфичный диалог
Течёт от альфы до омеги
Премудрых формул. Но денёк

Ещё не кончен. Шла блондинка
Недалеко от их двоих,
Для прочих: ягодка-малинка,
Объект невиданный для них.

От ощущений необычных
Сидят, как рыбы на мели…
Один промолвил: «Нетипично
В ней как-то атомы легли…»

Бобб
02.08.2017, 08:41
:bv::smailikai_com_53:

Бомж
02.08.2017, 08:55
:bv::smailikai_com_53:

Наверное папа блондин.

Tamplier
13.09.2017, 22:32
Кто может решить задачу? :be:

BeWita
13.09.2017, 22:39
Кто может решить задачу? :be:

Блин неужели реально такие задачи в школе преподают? Или это фейк :smailikai_com_41:

Skat
14.09.2017, 09:46
Кто может решить задачу? :be:

Я не помню, какой пульс нормального человека, но пусть будет 60 ударов в минуту. В данном случае получается километр за 40 секунд, ну а далее простая математика.
Надо точно знать точный пульс и тогда .... вообщем и так понятно.
:46:

BeWita
14.09.2017, 18:53
Я не помню, какой пульс нормального человека, но пусть будет 60 ударов в минуту. В данном случае получается километр за 40 секунд, ну а далее простая математика.
Надо точно знать точный пульс и тогда .... вообщем и так понятно.
:46:

Сергей тут вопрос понятно в математике, тут вопрос рэките:391:

Бомж
14.09.2017, 21:00
Когда тебя везут похитители, то я сомневаюсь, что пульс будет 60 уд/мин)))

Skat
14.09.2017, 21:41
Когда тебя везут похитители, то я сомневаюсь, что пульс будет 60 уд/мин)))

У меня в любой ситуации спокойное дыхание и пульс. (Только если стометровку бежал. Тут чаще дыхание. ). Поэтому и решал относительно себя. Ну, а если у кого поджилки трясуться, то это уже другая история:350:.

Tamplier
15.09.2017, 12:18
Это реальное письмо. Пришло в наш адрес. На него НЕОБХОДИМО ответить.

Skat
15.09.2017, 13:07
Это реальное письмо. Пришло в наш адрес. На него НЕОБХОДИМО ответить.

В школе надо было хорошо учиться, тогда и этого дурацкого вопроса и не возникло.:253:

Tamplier
15.09.2017, 14:38
В школе надо было хорошо учиться, тогда и этого дурацкого вопроса и не возникло.:253:
Еще раз повторю, мне необходимо будет на этот бред давать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ за подписью замминистра, а я ржать начинаю и не могу сосредоточится(((

Skat
15.09.2017, 15:09
........................:16:

BeWita
15.09.2017, 17:39
Это реальное письмо. Пришло в наш адрес. На него НЕОБХОДИМО ответить.

В школе надо было хорошо учиться, тогда и этого дурацкого вопроса и не возникло.:253:

Еще раз повторю, мне необходимо будет на этот бред давать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ за подписью замминистра, а я ржать начинаю и не могу сосредоточится(((

Пишите так,
Прекращайте принимать наркотики переходите на легкий алкоголь :391:

Александр
15.09.2017, 19:23
Пишите так,
Прекращайте принимать наркотики переходите на легкий алкоголь :391:

Бугагагааа )))) Виталий рассмешил!

Skat
15.09.2017, 20:38
:391::350:

Бомж
16.09.2017, 09:33
Это реальное письмо. Пришло в наш адрес. На него НЕОБХОДИМО ответить.

А может перейти на язык вопрошающего???)))

Tamplier
16.09.2017, 19:30
А может перейти на язык вопрошающего???)))
Что бы меня с работы выгнали?)))

Бомж
16.09.2017, 22:27
Что бы меня с работы выгнали?)))

Нет таких жертв не надо, они того не стоят.
Я просто вспомнил себя. Работал в одной из государевых структур и тоже приходилось писать ответы на разные письма.
Среди прочих приходили письма не только от населения, но и от вышестоящего руководства. И бывали "такие шедевры", что журнал "Крокодил" по ним плакал.

Александр
16.09.2017, 23:07
В каждом селе ,есть свой Валуев и Путин!)) 7

Tamplier
16.09.2017, 23:34
Нет таких жертв не надо, они того не стоят.
Я просто вспомнил себя. Работал в одной из государевых структур и тоже приходилось писать ответы на разные письма.
Среди прочих приходили письма не только от населения, но и от вышестоящего руководства. И бывали "такие шедевры", что журнал "Крокодил" по ним плакал.
В силу того, что есть там перс. данные не могу выложить сюда жалобу в 700 СТРАНИЦ!!!!!!!!
Храню как память! Человек начинает от Президента, заканчивает во все международные правозащитные организации. Одних адресатов почти 4! страницы!!!!!!!!!!!

Александр
17.09.2017, 00:47
Ржунимагуууу))))

Бомж
17.09.2017, 08:37
В силу того, что есть там перс. данные не могу выложить сюда жалобу в 700 СТРАНИЦ!!!!!!!!
Храню как память! Человек начинает от Президента, заканчивает во все международные правозащитные организации. Одних адресатов почти 4! страницы!!!!!!!!!!!
Ничего вы там не понимаете. Человек ведь работал. 700 страниц это не слабый труд!!!)))):42:

Александр
17.09.2017, 11:37
Ничего вы там не понимаете. Человек ведь работал. 700 страниц это не слабый труд!!!)))):42:

Юмор номенклатурных слуг народа ,весьма своеобразен!)))

Добавлено через 1 минуту
Сразу вспоминаю фильм ,,Забытая мелодия для флейты,,

Tamplier
17.09.2017, 13:03
Юмор номенклатурных слуг народа ,весьма своеобразен!)))

Добавлено через 1 минуту
Сразу вспоминаю фильм ,,Забытая мелодия для флейты,,
Ну, наверное. Хотя, это жалоба гражданина. Состоящая из многих частей, не взаимосвязанных. Перемежается оскорблениями и навешиваетесь ярлыков.

Александр
17.09.2017, 13:17
Ну, наверное. Хотя, это жалоба гражданина. Состоящая из многих частей, не взаимосвязанных. Перемежается оскорблениями и навешиваетесь ярлыков.

А чего он в итоге хотел то ? Призывая ООН.

Natashkin
17.09.2017, 16:01
ощущение своей значимости.. он целое оон призвал.. а если вдруг оон откликнется, так вообще супер будет..
короче, взрослый дядька с комплексом подростка

Mеshok
17.09.2017, 18:28
ощущение своей значимости..

Петербурженка потребовала миллион, не испытав удовлетворения после погашения кредита. Юлия Панферова подала в Савеловский суд Москвы иск в качестве компенсации морального вреда. В конце августа она взяла микрозаем в 5 тысяч рублей, поскольку прочитала на сайте организации, что «в момент погашения долга многие испытывают внутреннее удовлетворение и спокойствие, сравнимое с ощущениями после оргазма».

Петербурженка добросовестно исполнила все обязательства по договору, однако ее настроение при этом не улучшилось. «Таким образом, — написала она в иске, — обязательства кредитной организации выполнены не в полном объеме».

Natashkin
17.09.2017, 20:06
Увы.. это "западный менталитет".. когд следуют прописанным правилам (а они никогда не будут идеальными и адекватными). Людей, следующх здравому смыслу становиться всё меньше. С каждым годом, дамочек, подающих в суд за гибель своих домашних питомцев, высушенных после купания в микроволновке, становится всё больше.

Tamplier
18.09.2017, 10:27
А чего он в итоге хотел то ? Призывая ООН.
Вот фрагмент этого шедевра. Оцените сами.
https://yadi.sk/i/abEJxHHh3MyRBF
Сюда не входит. Сорри!

BeWita
18.09.2017, 19:00
Вот фрагмент этого шедевра. Оцените сами.
https://yadi.sk/i/abEJxHHh3MyRBF
Сюда не входит. Сорри!

Ну первая часть еще читаемая в плане ничего тут криминального но вот 2 и 3 части просто трындец, сначала я думал пишет человек от безизходности, а вот потом похоже на шизофрению.
Ко мне тоже приходят подобные запросы, и не редко, но это конфеденциально, там просто порой без слез читать не возможно, а что делать приходится отвечать по буквам закона.
:smailikai_com_41:

Skat
18.09.2017, 19:40
Пока правды добьешься умом рехнешься. ;))))

Tamplier
19.09.2017, 08:51
Еще раз, друзья. У меня конкретно от этого АФФТАРА 700! страниц.
Ну, вот зачем быть юмористом? А диагноз ставить не в моей компетенции, увы!

Бомж
19.09.2017, 10:10
Вот фрагмент этого шедевра. Оцените сами.
https://yadi.sk/i/abEJxHHh3MyRBF
Сюда не входит. Сорри!
Готовый сценарий для Задорнова.

Александр
21.09.2017, 14:39
Про садик ...))))

Skat
23.09.2017, 12:46
Дальше лето только за деньги.


- Дорогой, забери с садика ребёнка.
- Но ты же не рожала!?
- Зачем рожать, когда можно просто забрать!

- Угадай, сколько у меня зубов?
- Ну, если у нормального человека 32, то у тебя, наверное, 28...
- Правильно. А в какой руке?

Natashkin
23.09.2017, 21:18
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2015-11/1448788746_kartinka-8.jpg

Бомж
04.10.2017, 19:50
Новости узнаю из интернета, ТВ почти не смотрю, но тут как то взял и посмотрел большой выпуск новостей на "России 24"...
Небольшой анализ увиденного:
Большую часть выпуска занимают новости из Штатов (последствия урагана, наводнения, очередной стрелок в Лас Вегасе, политические скандалы и т.д.), на втором месте новости из Каталонии, также много в выпуске было из Англии (последствия брекзита )
Собственно российских новостей было от силы процентов 5... Мост в Бурятии , в общем то, все...
Подумалось, редакционную политику определяет руководство канала , вот они и говорят больше о том, что важно для них и их высокопоставленных знакомых , семьи то у них давно в Штатах, Испании, Англии ...



Не мое. Из просторов.........

Skat
04.10.2017, 20:37
И еще добавлю: у этого канала самый большой штат корреспондентов, которые после пары слов "аааакают" или " Ээээкают". Как от бумажки оторвуться и понеслось.
Противно слушать.

BeWita
14.10.2017, 18:11
Рекомендую
Мне Таивань понравилась
Пиндосы первый раз оружия видят
Англичане вообще не заморачиваются
Тайцы молодцы поболтать собрались
https://www.youtube.com/watch?v=SOrWs9jupUQ

Добавлено через 15 минут
Ну а это футбол

https://www.youtube.com/watch?v=Scme0NomLvY

Бомж
26.11.2017, 19:11
Вокруг мальчика, который проглотил 10-центовую монету, собралась толпа людей.
Никто не знал, что надо делать. Тут из толпы вышла девушка взяла мальчика за ноги и начала его трясти. Монета выпала.
- Вы доктор? - спросили её.
- Нет, - ответила девушка, - я - нумизмат!

BeWita
02.01.2018, 07:17
Рекомендую :smailikai_com_42:

https://www.youtube.com/watch?v=lAoEWynhqWE

BeWita
03.01.2018, 07:37
................:391:..................

BeWita
03.01.2018, 07:49
...........:smailikai_com_42:........

Skat
23.01.2018, 23:29
В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела.
- Спокойно, сынок - это ещё только касса.

BeWita
27.01.2018, 07:42
Смотреть до конца

https://www.youtube.com/watch?v=R78m55IeAWU

Mеshok
31.01.2018, 08:33
Кассирша спрашивает к покупателя:
- Молодой человек, мелочь не посмотрите?
Покупатель:
- Ну, хорошо... показывайте...

Natashkin
26.02.2018, 16:06
Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пердоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия:помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув" . А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов.

Бомж
01.03.2018, 20:42
Скопировал с просторов необъятного.......








Знакомый - любитель-нумизмат. На e-Bay он купил у мексиканца собрание мексиканских монет разного времени. Посылку, однако, не пропустила российская таможня на том основании, что в России запрещена пересылка наличных денег, в т.ч. и монет, по почте. Ему позвонили или написали, он пришёл на таможню и долго с ними разбирался по каждой монетке. Залез в интернет с ноутбука на сайт мексиканского центробанка и показывал таможенникам, какие монеты выведены из обращения (их пропускали). Ну а те, которыми всё ещё можно платить, они завернули, ибо таковы правила. Часа 2-3 это всё продолжалось, причём таможенники были вполне корректны и дружелюбны, но соблюдения правил требовали.

В итоге из нескольких десятков присланных монет часть всё-таки не пропустили. Их они велели отправить почтой обратно отправителю. Он спросил - какой обратный адрес писать? Таможни? Нет, говорят, это как-то глупо. Пишите ваш домашний. Окей.

Через несколько дней звонят ему с почтамта и говорят: молодой человек, а вы в курсе вообще, что наличные деньги, в т.ч. и монеты, по почте пересылать нельзя? Что же вы в Мексику-то их отправляете? Приходите к нам и забирайте свою посылку назад, мы это пересылать не имеем права. Ну что, пришёл и печально забрал почтовое отправление. И пошёл с ним домой.

Natashkin
06.03.2018, 20:42
https://img-s3.onedio.com/id-5a95c0c3e622131819942eae/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-b339c910f00e2ef5ff8e2c4086de61041d54cb0e.webp

Александр
08.03.2018, 09:52
Ну не знаю )) адский трэш!!))

BeWita
08.03.2018, 11:56
Ну не знаю )) адский трэш!!))

Блин ну третья картинка это что то с чем то ...........:smailikai_com_42:

Александр
08.03.2018, 23:35
Блин ну третья картинка это что то с чем то ...........:smailikai_com_42:

Ещё есть ...)))

Skat
09.03.2018, 11:49
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о снятии Путиным своей кандидатуры на пост президента России
https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg

Александр
09.03.2018, 21:21
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о снятии Путиным своей кандидатуры на пост президента России
https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg

А я купился !((((

Бомж
10.03.2018, 18:16
Ах, молодость.
Помните ту историю про еврея, чиновника в министерстве торговли, которого СССР послали в Южную Америку продавать советские бананы?
Так вот, после того как поступил заказ на покупку банан в любом количестве, он вернулся в СССР с почестями и на вопрос "КАК?!" сказал, что самое тяжелое было построить парламентскую систему, чтоб провели закон о закупки банан.

Израиль, 1989. Я в 8 классе. Очень нравится девочка Оснат (умная, фигуристая и высокая зеленоглазая красотень - мечта). Денег чтоб приглашать на мороженное и в кино нет от слова совсем. Ограничиваемся парками и прогулками. У матери вдовы, которая работает 12 часов в сутки в школе и в продленке язык попросить не повернется. А к моей Оснат уже подкатывают дети зажиточных ашкеназим, но она что то им отказывает.
Начинаю думать, а что делать то?
Посмотрел, что у меня есть. Так, есть небольшая коллекция монет (дешевые монетки из экзотических стран). А что если... Не, не получится... а может все-таки да?
На следующий день ко мне при всех обращается одноклассник, Амит, крупный парень, любимец девушек, один из "королей" класса:
- А у тебя есть ещё филиппинские монеты как та, которая ты мне продал вчера?
- Конечно, а сколько тебе нужно?
- Вот хочу всю серию.
- Есть, конечно, 10 шекелей.
- 8.
- давай за 9.
- Ок, договорились.
Другие парни: Амит, а что за монеты?
- Да вот, смотри, квадратные, никогда такого не видел.
- Да? Алекс, а у тебя есть ещё?

И пошло поехало. Когда любимцы класса чем то занимаются, это подхватывает других. Раз в неделю я ехал в Тель Авив на встречу коллекционеров, покупал монеты и продавал с наваром примерно 20-30%. Потом перешел на более серьезные монеты и банкноты, торговля шла уже на сотни шекелей в неделю, я зарабатывал почти как мать, оплачивал все счета в доме и примерно треть ипотеки.
А главное, к Оснат уже никто не подкатывал.
И все что мне стоило это дать Амиту 50 шекелей за хорошо сыгранный спектакль

Tamplier
29.03.2018, 14:53
Вы думаете, что только в фотошопе можно сделать хорошую книжку. Ошибаетесь! Фото реальное, из Ашана!

Skat
29.03.2018, 17:02
Вы думаете, что только в фотошопе можно сделать хорошую книжку. Ошибаетесь! Фото реальное, из Ашана!

Что-то я не "догоняю" в чем прикол. (((((((

Tamplier
29.03.2018, 18:23
Что-то я не "догоняю" в чем прикол. (((((((
Меня порадовало название второй книжки.

Tamplier
03.04.2018, 13:02
Для поклонников Виктора Цоя

Natashkin
03.04.2018, 13:07
У меня опт есть.. и разных цветов.. и дырки разных размеров и в разных местах и разные степени застиранности.. соответственно разброс цен. Причем знаменитостей тоже разных ))))))))))

Tamplier
03.04.2018, 15:39
У меня опт есть.. и разных цветов.. и дырки разных размеров и в разных местах и разные степени застиранности.. соответственно разброс цен. Причем знаменитостей тоже разных ))))))))))
Начните с тех, что лично носил Ильич))))

scull
18.04.2018, 19:49
https://hi-tech.mail.ru/crypto/buzcoin-preico/

Mеshok
18.04.2018, 21:55
https://hi-tech.mail.ru/crypto/buzcoin-preico/

Да... Куда катимся...
Сначала ведущая "Дом-2" стала певицей, теперь у неё своя валюта...
Что будет завтра??? ;)

BeWita
18.04.2018, 21:59
Да... Куда катимся...
Сначала ведущая "Дом-2" стала певицей, теперь у неё своя валюта...
Что будет завтра??? ;)

А завтра они пойдет баллотироваться в президенты, как сделал одна лошадь :smailikai_com_108:

Tamplier
19.04.2018, 23:05
А вот и мои любимые!

Tamplier
21.04.2018, 22:20
Вот ещё, а преддверии Дня Победы.

BeWita
21.04.2018, 22:28
Вот ещё, а преддверии Дня Победы.

Да им надо только теперь на америкосовском написать :smailikai_com_41:

Tamplier
22.04.2018, 07:16
Да им надо только теперь на америкосовском написать :smailikai_com_41:
Увы. Они всегда и все делают чужими руками. Поэтому это актуальнее.

Natashkin
22.04.2018, 10:14
уточним: до 2044 года на немецком, дальше на английском оказывается с датой вру..

Опубликован материал в декабрьском выпуске «Независимых новостей» («Unabhangige Nachrichten») - ежемесячнике консервативного толка, издаваемом в Германии. Сенсация содержится в материалах недавно вышедшей книги генерала Герда-Гельмута Комоссы «Немецкая карта. Скрытая игра секретных служб».
В книге сообщается о том, что 21 мая 1949 года США подписали с временным правительством ФРГ секретный государственный договор, в котором на период до 2099 года (!) прописаны условия государственного «суверенитета» Федеративной Республики Германия. Поверженным немцам там предписаны три обязательных условия:
1. Каждый новый канцлер ФРГ обязан в обязательном порядке подписать в США так называемый канцлеракт. Что скрывается в этом документе, неизвестно. Однако об этом нетрудно догадаться в контексте остальных двух условий и самого факта наличия как секретного государственного договора, так и дополнительного канцлеракта.
2. США осуществляют полный контроль за германскими средствами массовой информации: радио и телевидением, печатными изданиями (газеты, журналы, издательства), а также кинопродукцией, театром, музыкой, школьными программами, учебными планами и т. д.
3. США продолжают «хранить» весь государственный золотой запас ФРГ в американских хранилищах.

Понятно что всё это из "теорий заговоров" и прочее.. но в пользу правдивости данной теории может говорить регулярное исполнение 1го пункта. После назначение канцлера первый международный визит всегда в США.

Natashkin
23.04.2018, 19:46
http://trinixy.ru/pics5/20180420/demotivatory_08.jpg

Tamplier
25.05.2018, 17:00
Вот такой анекдот

BeWita
27.05.2018, 09:33
Сейчас немного приболел лежу в больнице ну и вот там рассказали недавно

Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибири, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет.
Знахарь выслушал внимательно, а после чего говорит: "Мужики, вы совсем еб@нулись что ли ?!"
:smailikai_com_42:

Natashkin
27.05.2018, 13:03
:377: BeWita, я не сразу въехала.. не европейское у меня мышление еще видать

Bizon
30.07.2018, 18:47
Как всегда, откуда берутся анекдоты- из жизни.

Сегодня оплачивал сделку-попросил реквизиты карты,
и вот что получил:
карта сбера 4851 .... .... 5645
владелец Светлана Николаевна Т.
годна до 11/20

BeWita
30.07.2018, 20:16
Как всегда, откуда берутся анекдоты- из жизни.

Сегодня оплачивал сделку-попросил реквизиты карты,
и вот что получил:
карта сбера 4851 .... .... 5645
владелец Светлана Николаевна Т.
годна до 11/20

Наверное очень хотела расстаться с товаром что решила зашифровать

Natashkin
30.07.2018, 20:32
как говориться... по фрейду..

Tamplier
31.07.2018, 09:33
Посетил свой любимый ресурс. Нашел много интересно. Например.

BeWita
31.07.2018, 11:56
Посетил свой любимый ресурс. Нашел много интересно. Например.

Последнее меня самое больше улыбнуло :smailikai_com_42:

Tamplier
02.08.2018, 10:47
Друзья, живописью никто не интересуется? А тут на Авито картину да Винчи продают. Оригинал. Почти даром.

Natashkin
02.08.2018, 11:42
И продавец с очень честным лицом, жутко похожий на Нагиева ))))

Tamplier
02.08.2018, 14:32
И продавец с очень честным лицом, жутко похожий на Нагиева ))))
Это реальное объявление. Могу дать ссылку или найдите сами на Авито. И спросить у продавца в части самовывоза)))))

BeWita
02.08.2018, 16:36
Друзья, живописью никто не интересуется? А тут на Авито картину да Винчи продают. Оригинал. Почти даром.

Русские мастера на все мастаки :391:

BeWita
19.08.2018, 17:36
Реальное фото сделанное мной лично буквально на той неделе в Анапе
Так и хочется сказать "Честный алкоголик"

Skat
19.08.2018, 18:55
Помог нуждающемуся?

Вот , оказывается, где ты отдыхал от нас.;))

Natashkin
30.10.2018, 20:43
https://files.adme.ru/files/news/part_192/1922015/123-1540547154.gif

Tamplier
31.10.2018, 13:36
Так сказать, без комментариев

Natashkin
31.10.2018, 14:29
Понятно откуда у нас в детстве байки ходили среди детворы.. есть типа некоторые юбилейные монеты "голова ленина".. у которых если знать, на какую звездочку нажимать на гурте, у ленина отваливается челюсть и в открывшемся пространстве лежит рубин )))))))))))

Skat
16.11.2018, 19:08
- А вдоль дороги мертвые с косами стоят.
- А вы точно ландшафтный дизайнер?

Добавлено через 56 минут
- Госпожа Мэй, что за странные звуки? Это трещит по швам история со Скрипалями?
- Да нет, это я просто попердываю...

Natashkin
25.01.2019, 14:30
https://files.adme.ru/files/news/part_199/1992115/31404565-bb6G5vlYOaGPHqQ9ZgpjJP9VzTVZ_QpcdyuMXBF-GME-1548051672-728-44db5277c7-1548331134.jpg

BeWita
02.02.2019, 16:39
Это точно нас касается кто часто ходит на почту

BeWita
09.03.2019, 09:08
..............................

Skat
09.03.2019, 09:52
С миру по нитке...
https://youtu.be/benXjogGy54


https://www.youtube.com/watch?v=benXjogGy54

Natashkin
01.04.2019, 12:44
http://img-fotki.yandex.ru/get/9474/83121613.ab/0_85fb4_6b549f37_XL.jpg

BeWita
09.05.2019, 12:00
............:391:...............

scull
06.07.2019, 21:50
Монеты Сеула https://meshok.net/item/130689960_Серебро_Сеул_10_центов_ 1892_год

николс
06.07.2019, 22:35
Монеты Сеула https://meshok.net/item/130689960_Серебро_Сеул_10_центов_ 1892_год

ну 290 рублей- не ахулиард долларов за убитый лат 1924 года)))

BeWita
12.07.2019, 19:03
2242422425

николс
11.08.2019, 18:04
АУКЦИОН НОВИНКА
Газета СССР 1911 года.
Сегодня, 12:01

Продают на одном форуме всего за 5000 рублей. я задумался. Открытие СССР в 1911 году на Нобелевку тянет

BeWita
16.09.2019, 19:21
Рекомендую и до конца. Бедный вратарь

https://www.youtube.com/watch?v=NK0ekNA5QTQ

Natashkin
13.10.2019, 22:12
https://www.youtube.com/watch?v=2vnUTzX2qoY

Дорогие товарищи! Что такое Крым во всероссийском масштабе? Так, кое-что, пупочка! Вот я её ладошкой прикрыл — и нет её на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак. Но мы з вами будем рассуждать с умных точек зрения.
...
Нэ знаю. Но только Крым будет наш...

Раньше даже не замечала этого эпизода.

Skat
31.10.2019, 20:02
Если вам ночью приснится унитаз, не вздумайте в него писать..!!! Это подстава!!!))). :46:

BeWita
21.12.2019, 06:28
23724...........

Александр
22.01.2020, 20:23
Монетодворцы привет всем ! Анекдот Умер коллекционер и попал он в рай. Ходит там, всем рассказывает про монеты и боны, хвастается какая у него была большая коллекция. Так всех достал, что все перестали разговаривать с ним. Стало ему жутко скучно, и он решил обратиться с просьбой к Богу, чтобы перебраться из рая в ад. Бог конечно удивился, но, поскольку нумизмат всех уже достал, разрешил. Спустя всего неделю, ранним утром Бог спустился на Землю и очень удивился, когда увидел куда-то спешащего Дьявола.
- Куда ты?- спросил Бог.
- На почту, монеты и банкноты с аукциона пришли .

Бобб
22.01.2020, 20:35
Саша, да если было бы так. Но увы. Никто ни про кого и про что не вспомнит.

Natashkin
22.01.2020, 22:11
Если вам ночью приснится унитаз, не вздумайте в него писать..!!! Это подстава!!!))). :46:

Детство заканчивается тогда, когда Вы понимаете, что из унитаза не высунется рука и не утащит вас за собою..

scull
27.01.2020, 21:01
https://media.giphy.com/media/YPhJoc3SeqyCyw7uaL/giphy.gif https://i.giphy.com/media/ZD2TX3cusRBOBbJMZN/giphy.webp

BeWita
29.01.2020, 19:03
Ну надеюсь все нормальные маньяков нет ? :smailikai_com_42:

BeWita
14.03.2020, 08:09
..............

24169

BeWita
03.04.2020, 08:38
.............................
24260

scull
03.04.2020, 13:52
Парня прозвали Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда выяснилось, что посылку с монетами украли на таможне.

николс
03.04.2020, 18:47
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=wIVVncYswuI&feature=emb_logo

внимание! присутствует ненормативная лексика

BeWita
05.04.2020, 08:02
Это ближе касается одного из наших коллег

BeWita
10.04.2020, 08:58
:smailikai_com_108::smailikai_com_42:

Skat
11.04.2020, 16:09
:391::smailikai_com_104:

Бобб
11.04.2020, 20:36
:220::391::smailikai_com_104:

:220::220::220:

BeWita
01.05.2020, 19:51
...........:smailikai_com_42:.........

BeWita
20.09.2020, 16:18
..................
25076

scull
20.09.2020, 16:31
Перед карантином взял кредит 5 миллионов. Теперь из банка звонят каждый день, чтоб я мыл руки и часто менял маску.

+++++

Говорят, что эстонцы могут часами стоять у клетки с ленивцем и наблюдать, как резвится этот шустрый звёрек.

+++++

Когда мой дед возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.

+++++

Цыганская поваренная книга начинается словами:

"Украдите кастрюлю".

+++++

Самые добрые фильмы- - порнофильмы. Никаких взрывов, убийств, все любят друг друга и счастливый финал.

+++++

От знаний ни кто ещё не умирал. Хотя скелет в кабинете биологии настораживает.

+++++

Заходят две блондинки в магазин. Покупают йогурт.

Одна из блондинок открывает йогурт и начинает быстро есть его. Другая смотрит ошарашенно и говорит:

- Ты чё.... Дура? До кассы дотерпеть не можешь?

Вторая в ответ:

- Ты чё, больная? Здесь же на йогурте написано:"Открывать здесь"!

+++++

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную Шапочку", но так и не нашёл хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

+++++

- Алло, полиция? Я застукала мужа с его любовницей...

- А зачем Вы сюда звоните?

- Насмерть, застукала!

BeWita
20.09.2020, 18:30
.............................

николс
24.09.2020, 08:39
что не так со слоном?

BeWita
17.12.2020, 18:00
:391::smailikai_com_42:
25544

BeWita
08.01.2021, 16:36
Все забываю показать.
В новогодние праздники, наши друзья подарили подарки, в том числе и нашей собаке (таксе) кучу вкусняшек, и.......................... не поверите собачье ПИВО :smailikai_com_42:
Совсем эти буржуи зажрались :391:

BeWita
11.08.2022, 18:25
28653

28654