Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 15:09   #107
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

Не в обиду Александру, солидарна с BeWita. Причина проста: есть блюда классические. Готовят их в каждом доме. У всех получается по-разному. У некоторых даже невкусно. А у других настолько вкусно, что народ ходит к ним табунами есть именно эту классику, которая хорошо всем знакома. К таким блюдам относятся борщ, окрошка, салат селедка под шубой, оливье и винегрет и тд и тп

У меня, например, не получается совсем обычный борщ на мясном бульоне. Но зато с моим вегетарианским борщом можно уши проглотить (хотя я жуткая мясоедка). И ко мне на новый год все бегают шубу есть. Там буквально пару нюансов, а вкус меняет кардинально.

Например, в винегрете таким нюансом является размер кусочков нарезанных овощей. Нарезали овощи кубиками 5 мм и кубиками 1 см. Так вот более крупный винегрет оказался на порядок вкуснее. ....нет я не спорю у всех есть топовые блюда ,своя козырная фишка ! Я вот попробовал сельдь под шубой ,когда все ингредиенты измельченных блендером и ......такая воздушная божественная вкусняша ,они лежат так же слоями все как всегда ,только очень мелко перемолотые и пропитаны майонезом с оливковым маслом ....

Последний раз редактировалось Александр; 26.05.2016 в 18:24.
Natashkin вне форума   Ответить с цитированием