Монетный Дворик
 

Вернуться   Монетный Дворик > Интернет-форум "Монетный Дворик" > Всяко разно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:39   #201
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю, в юмор или нет, но нашел на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Президента Украины
Денис, а там не было указано сколько наркотиков они принимают перед написанием
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:55   #202
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeWita Посмотреть сообщение
Денис, а там не было указано сколько наркотиков они принимают перед написанием
Вроде нет. Посмотрите сами, там много чего забавного есть. Ну, например
ВЫПОЛНИТЬ ВЫВОД ИЗ СТРОЯ ХОДОВЫХ ВИНТОВ И ДВИГАТЕЛЕЙ МОРСКИХ СУДОВ ЗАХОДЯЩИХ В АКВАТОРИИ КРЫМА. Поставить на якоря рыболовные тралы по всему периметру Крыма для вывода из строя ходовых винтов морских судов нарушающих запрет на проход в акваторию Крыма.
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:00   #203
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Вроде нет. Посмотрите сами, там много чего забавного есть. Ну, например
ВЫПОЛНИТЬ ВЫВОД ИЗ СТРОЯ ХОДОВЫХ ВИНТОВ И ДВИГАТЕЛЕЙ МОРСКИХ СУДОВ ЗАХОДЯЩИХ В АКВАТОРИИ КРЫМА. Поставить на якоря рыболовные тралы по всему периметру Крыма для вывода из строя ходовых винтов морских судов нарушающих запрет на проход в акваторию Крыма.
Не они точно что то принимают, адекватные люди такую ересь писать не будут
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:20   #204
Сейгер
Бывалый

 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Регион 37
Сообщений: 453
Репутация: 101
Отправить сообщение для Сейгер с помощью Skype™
По умолчанию

Из той же "оперы":
Изображения
Тип файла: jpg петиция.JPG (122.2 Кб, 13 просмотров)
Сейгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:31   #205
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Думаю юмористам ничего не надо сочинять, пусть отсюда берут
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:34   #206
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Думаю юмористам ничего не надо сочинять, пусть отсюда берут
Одназначно надо Задорнову ссылки накидать на почту и выстапление готово
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:35   #207
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Вот еще нашел. Оцените!
Изображения
Тип файла: jpg 2016-04-21_21-33-03.jpg (16.8 Кб, 11 просмотров)
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:08   #208
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

- Гражданин хороший! Не могли бы Вы покинуть это место, ибо это территория предприятия, и здесь сейчас будут производиться кой-какие работы. Боимся вам помешать, знаете ли...
- Пошли на, - меланхолично молвил гражданин и перевернулся на другой бок.
Ну, что ж... Туда, значит, туда... Значит, судьба...
Мастер, руководивший работами, дал отмашку и полез на взгорок, с которого хорошо просматривались и место работы, и тело загорающего на берегу речки товарища. Дизельный экскаватор рявкнул заведенным мотором и, выпустив из выхлопной дыры нехороший запах, засунул ковш в дамбу, которую следовало разобрать, чтобы сбросить лишнюю воду.
Мужик, лежащий на надувном матрасе ниже дамбы, лениво приподнял голову, посмотрел в нашу сторону. Через секунду глаза его обрели страшного диаметра размер. Раскрытый рот издавал звуки, больше похожие на рев турбины самолета, сзади от напряжения запарусились трусы, но за грохотом работающего экскаватора его не было слышно. Побелевшими пальцами он вцепился в матрас, и никакой домкрат не оторвал бы его от этого лежбища.
Поток освобожденной воды, размывая дамбу, ринулся вниз. Речка, до этого напоминающая тоненький ручеек из-под описавшегося котика, в один момент превратилась в бурный поток, который становился все шире и шире.
Мужик еще продолжал орать, когда мутная вода вперемешку с грязью, щепками и еще каким-то дерьмом шустро подхватила этого любителя загара и, моментально превратив его в серфера, понесла куда-то вниз.
Вполне вероятно, что резво уплывающий товарищ и не согласился бы со мной, но красота, с какой он проходил дистанцию, завораживала и удивляла. Даже экскаваторщик, бросив копать, вылез из кабины и с уважением смотрел на храбреца, уносящегося в неизведанную даль.
Вскоре любитель насильно-экстремального отдыха скрылся за поворотом, и бригада продолжила свою работу.
Через часа три к нам подошел давешний, унесшийся за горизонт экстремал. Вид у экстремала был немного озадаченный, голова подергивалась, и в волосах торчала небольшая веточка, отчего он напоминал вылезшего из дерьмо-отстойника маленького олененка. Через плечо у него была перекинута какая-то грязная и драная тряпка, которая при внимательном изучении оказалась надувным матрасом.
"Ну что, щас нам будут говорить матершинные слова и даже, может быть, ругаться", - подумали все. Но странно, коллектив оказался не прав.
- Мужики! - молвил очумелый гражданин. - Вы когда в следующий раз будете воду сбрасывать? А то мы с пацанами приедем, покатаемся на матрасах. Охренительно получилось! Спасибо!
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 20:44   #209
Бомж
Хитрый Модератор
 
Аватар для Бомж
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: South Western Siberia
Сообщений: 1,074
Репутация: Бомж отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

КАК Я ВОВКУ ЛЕЧИЛ

После нашего похода у меня горела жопа, а Вовку всего обсыпало и пару пальцев распухло.
- Аллергия. Сказала бабка. - Ещё бы. Как минимум, три килограмма конфет съели в два рыла. Чтоб вас понос пробрал, и глаза на лоб повылазили. Это ж надо дорваться так до шоколада. Дед, бери мотик у соседа и езжай за докторшой. Надо ещё и пальцы посмотреть у этого малахольного. Не дай бог перелом или трещина. Лучше бы у вас жопа треснула.
Я, конечно, попытался напроситься с дедом. Мне очень нравилось кататься в люльке. Наденешь шлем на голову, натянешь брезент и представляешь, как будто в истребителе летишь. Но дед сказал, что головку мне от "часов Заря", а не истребитель и ушел к соседу. Лучше бы он взял меня с собой...


Вовка лежал в бабкиной комнате на кровати и болел. Ну как болел? Кроме пальцев у него ничего не болело. Разве что весь в сыпи мелкой был. Я тоже помню, как в детстве меня обсыпало красными пятнами, и я ходил весь в зелёных точках.
- У тебя глаза не лезут на лоб ещё? Интересовался я у Вовки.
- Нет. Отвечал Вовка - Но чё-то болеть уже начинают.
- А поноса ещё нет? Я так думал, что мне это не грозит, раз меня не обсыпало, а вот за Вовку опасался.
Бабка ушла к соседке на минут часок, надеясь, что за это время, мы не сожжём дом и не улетим в космос. Потому что если сожжём дом, то она нам в жопу горящих углей напихает, а за космос она меньше переживает, потому что идиотов туда не пускают. Углей в жопу нам не хотелось, а в космос мы не собирались.
Я решил, что пока дед ездит за докторшой, может случится беда. Насколько я мог предполагать, деду с бабкой на нас в основном насрать. И если кто-то из нас сдохнет, им станет легче. Посему, я принял единственное правильное решение, лечить Вовку самому. Я достал из серванта аптечку, взял от туда вату, бинт и зелёнку. Мои действия казались мне логичными. Зелёнкой я собирался замазать пятна, бинтом завязать глаза, что бы до приезда докторши не вылезли, а ватой закрыть жопу, что бы в случае поноса он не обгадил бабкину кровать. Вовку мои планы смутили, но я ему аргументировано объяснил, что бинт для того, что бы глаза не вылезли, вата от поноса, а зелёнка от аллергии. Всё по науке. Первым делом я набил трусы ватой. Мне показалось мало, и я добавил марли. Затем замотал бинтом глаза. Осталось замазать аллергию. Я взял ватку и начал закрашивать пятна. Через 10 минут я устал. Пятен было много и очень мелких. Я принял разумное решение, взять и просто закрасить, не мучаясь с каждым в отдельности. Через несколько минут дело было сделано. Вовка стоял и обсыхал...
Во дворе послышался треск мотоцикла. Докторша приехала, сообразил я и довольный собой уселся ждать, представляя, как она удивиться и скажет, что ей-то собственно лечить то уже нечего. Всё основное лечение уже проведено, останется разве что пальцы осмотреть.
Дверь открылась и вошла врачиха вместе с бабкой. Я решил дождаться своей славы в зале и, выйдя из комнаты, уселся на лавку.
- Это чёй у тебя с руками? С подозрением спросила бабка, задержавшись возле меня, но ответ ей было услышать не суждено. Врачиха зашла к Вовке в комнату...
C воплем - Мама дорогая! Что-то упало на пол. Бабка подозрительно глянула на меня и побежала в комнату.
- Ах ты, педиатр самодельный! Бабка выскочила из комнаты и побежала на кухню.
Я осторожно заглянул в комнату и увидел лежащую на полу врачиху. Неспроста, подумал я. Бабка влетела в комнату с полотенцем и стаканом воды. Начала брызгать на врачиху и обмахивать её полотенцем. Слабый голос внутри подсказывал, что что-то не так, но пока не настаивал. Врачиха открыла глаза и спросила, указывая на Вовку - Что это с ним?
Тут бабка видимо вспомнила обо мне, потому что она посмотрела по сторонам и её взгляд остановился на мухобойке. Она протянула за ней руку и ласково глядя на меня, сказала, - Иди сюда, мой хороший. Гиппократ ты доморощенный.
Мне показались её слова несколько наигранными, и я попятился назад. Затем внутренний голос скомандовал - беги! И я побежал. Побежал что было сил, с грохотом распахнув входную дверь. C грохотом буквально, потому что в это время дед пытался зайти в дом, неся в охапке большую бутыль, вместо той, которую разбил молоток в кладовке. Он её купил попутно в селе, когда забирал врачиху. Я так понял, что бутыль упала и разбилась. Потому что, когда я уже бежал вниз по лестнице к улице, дед матерился и не мог понять, что это было...

Когда врачиха вошла в комнату, перед ней стояло зелёное существо с огромной задницей и забинтованными глазами. Увиденное зрелище ее, несомненно, повергло в шок и она, потеряв сознание, упала на пол. Бабка, вбежавшая следом, была всё-таки более закалённой и подготовленной в моральном плане, хоть и не врач. Поэтому она особо не удивилась, а побежала за водой, спасать врачиху. Я же, как минимум час отсиживался за поленницей. Дед во дворе орал, что оторвёт мне ноги и вставит вместо них дрова, что бы я уже никогда не смог бегать. А ещё лучше, он купит новую бутыль и законсервирует меня в ней.
У Вовки подтвердилась аллергия и ушиб пальцев, ничего страшного, по сути. Глаза не вылезли и поноса не было. Единственный неприятный момент, так это то, что он ещё долго ходил зелёным, светлее день за днём.
Меня же бить не стали. Дед сказал, что, скорее всего дурь из меня никогда не выбить. Ненароком могут последние мозги вылететь и тогда родители меня точно не заберут, а бабке с дедом без мозгов я даром не упёрся. Но меня на неделю заперли в комнате, под домашний арест, что бы хоть неделю они смогли бы от меня отдохнуть. На мои возражения, что ребёнку без свежего воздуха нельзя, дед ответил - Я тебе несколько раз в день пердеть в комнату буду, надышишься впрок, на свежем воздухе потом сознание будешь терять от избытка кислорода.
Ну вот, таким образом, всю следующую неделю должно было бы ничего не происходить. Но ключевое словосочетание тут - должно было бы...


Источник: www.anekdot.ru
__________________

Последний раз редактировалось Бомж; 28.04.2016 в 07:30.
Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 07:39   #210
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

- Так вы с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?!
- @@здят! Нет у нас дорог!
Изображения
Тип файла: jpeg image.jpeg (85.8 Кб, 5 просмотров)
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 07:52   #211
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

- У вас есть документы на эту рибу?
- А шо вам надо, свидетельство о смерти?
Изображения
Тип файла: jpeg image1.jpeg (167.1 Кб, 7 просмотров)
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:12   #212
Бомж
Хитрый Модератор
 
Аватар для Бомж
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: South Western Siberia
Сообщений: 1,074
Репутация: Бомж отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Когда мы с сестрой были маленькие, очень сильно хотели слона. Мама сказала, что будет нам слон... Только при одном условии: он будет стоять головой в родительскую спальню, а попой, соответственно, к нам в детскую. Они с папой его будут кормить, а мы убирать. От затеи мы отказались)"
__________________
Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 06:48   #213
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

.............................
Изображения
Тип файла: jpg x_c482232c.jpg (32.0 Кб, 10 просмотров)
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 09:04   #214
Бомж
Хитрый Модератор
 
Аватар для Бомж
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: South Western Siberia
Сообщений: 1,074
Репутация: Бомж отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Без комментариев
Изображения
Тип файла: jpg космодром.jpg (11.1 Кб, 12 просмотров)
__________________
Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 07:47   #215
Сейгер
Бывалый

 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Регион 37
Сообщений: 453
Репутация: 101
Отправить сообщение для Сейгер с помощью Skype™
По умолчанию

Как мне это знакомо...
Изображения
Тип файла: jpg КОП.jpg (53.0 Кб, 10 просмотров)
Сейгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 23:33   #216
Сейгер
Бывалый

 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Регион 37
Сообщений: 453
Репутация: 101
Отправить сообщение для Сейгер с помощью Skype™
По умолчанию

Здесь без комментариев...
Изображения
Тип файла: jpg image (1).jpg (68.6 Кб, 12 просмотров)
Сейгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:08   #217
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Вот еще один шедевр из моего любимого источника.
Изображения
Тип файла: jpg peticiya.jpg (261.4 Кб, 14 просмотров)
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:47   #218
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

На заборе между Украиной и Россией кучу бабла отмыли и замылили.. теперь канал будет
Natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:22   #219
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Вот еще один шедевр из моего любимого источника.
У них не только с головой не в порядке но и географией, а точнее с административным делением
Интересно какую ерунду для курения им пиндосы поставляют что такое отморозить
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде

Последний раз редактировалось BeWita; 10.05.2016 в 18:27.
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:17   #220
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

Natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

   Цвета форума:           


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика