Монетный Дворик
 

Вернуться   Монетный Дворик > Интернет-форум "Монетный Дворик" > Всяко разно

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2020, 10:13   #20
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомж Посмотреть сообщение
Ох, не могу не согласиться. В послевоенное время наша страна природные углеводороды никому не продавала, но страну из руин восстановили. Работали. А сейчас бюджет страны на 65% состоит из средств с продажи нефти и газа и...............
Ну, не 65% точно. Хотя, конечно, зависим пока, спору нет. Но, не в такой степени как раньше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ka4 Посмотреть сообщение
Это из сети. Вроде с Леонидом Хрущевым не все хорошо на службе было, так ведь сие тайна. Один, скажет: -"Так, было. Это точно." Друго, скажет:-" Было, совсем иначе". Факт один, Брежнев, воевал.
Дми́трий Фёдорович Усти́нов (17 (30 октября) 1908, Самара — 20 декабря 1984, Москва). Народный комиссар и министр вооружения СССР (1941—1953), министр оборонной промышленности СССР (1953—1957). Министр обороны СССР (1976—1984). Член (1952—1984) и секретарь (1965—1976) ЦК КПСС, член Политбюро ЦК КПСС (1976—1984).
Родился Устинов в 1908, а в 1941, уже нар.ком. Вот же карьерист Правда надо отметить, что в возрасте Христа, он не развалил военную промышленность. Ну а с годами все меняется. Конечно, молодежью принято считать тех кому до 30. Но 33, это тоже в какой то степени не зрелость.
Я вообще, "ТОРЧУ" от того поколения. На КОЛЕНКАХ, создали ГОСУДАРСТВО. С нуля пройдя великий путь. Тот же Д.Ф. Устинов, ему было, 9 когда произошла вОСР. До этого была февральская, потом война гражданская, разруха и бардак. Когда он учился?
Да кого не возьми из того поколения, это: -«гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей»
Я вовсе не сталинист. Просто мне нравиться сталинская архитектура, не смотря на то что Сталин, дома не строил и не проектировал. Фильмы, были хорошие, наивные, добрые. В Германии, было нечто подобное, В Российской Империи, дочери царя, в госпиталях трудились.
90, а скорее всего раньше, что то случилось с мЫшленьем, как то не так стали думать люди.
Хотя, вон, принцы британские, время от времени принимают участие в военных действиях. (И это страна, еще борется за звание высокой культуры!)))))
Сейчас тоже есть, молодые и талантливые управленцы. Везде. Есть и среди губернаторов, и в правительствах разного уровня. И, даже менеджеры антикризисные очень талантливые. Могу рассказать. Только извините, не в этой ветке. Поймите правильно.
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

   Цвета форума:           


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика