Монетный Дворик
 

Вернуться   Монетный Дворик > Интернет-форум "Монетный Дворик" > Всяко разно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2016, 10:28   #181
Skat
Злой Модератор
 
Аватар для Skat
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,705
Репутация: Skat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Skat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 11:37   #182
Skat
Злой Модератор
 
Аватар для Skat
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,705
Репутация: Skat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию 1 Апреля.

В тему праздника
Изображения
Тип файла: jpg 1 Апреля.jpg (32.4 Кб, 11 просмотров)
Skat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 17:53   #183
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

Шойгу: - Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу!
Путин: - Зачем?!
Шойгу: - Вы сказали освободить полмира...
Путин: - Я сказал: освободить Пальмиру!!!
Natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 18:04   #184
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,996
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashkin Посмотреть сообщение
Шойгу: - Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу!
Путин: - Зачем?!
Шойгу: - Вы сказали освободить полмира...
Путин: - Я сказал: освободить Пальмиру!!!
актуально
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:50   #185
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

Обама пообещал давить на Путина, на Россию санкциями до смены курса. Что ж, будем ждать, когда Обама сменит курс.

Юлия Тимошенко заявила, что намерена вернуть Крым, на что Путин ответил - Крым вы нам уже вернули, верните теперь Юго-восток…

Февраль. Меркель Обаме: - Путин оторван от действительности!!! Март. Обама: - Да уж, действительно оторвался, так оторвался…

Вован и Алекс разыграли Элтона Джона, позвонив ему от имени Путина. Смешно, а пользы никакой. А вот если бы они позвонили паре-тройке губернаторов и предложили перестать воровать...

Последний раз редактировалось Natashkin; 01.04.2016 в 21:28.
Natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 19:48   #186
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,996
Репутация: 359
По умолчанию

.....................
Изображения
Тип файла: jpeg image.jpeg (94.6 Кб, 13 просмотров)
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 13:45   #187
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.
Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.
В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.

Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.

Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".

На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:20   #188
Bizon
Бывалый
 
Аватар для Bizon
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 883
Репутация: 144
Отправить сообщение для Bizon с помощью ICQ Отправить сообщение для Bizon с помощью Skype™
По умолчанию

не помню писал или нет, есть у нас клиенты (турки) их компания трудиться у нас в городе, думал название их фирмы это предел фантазии:
Филиал Акционерной Компании "Ямата Эндюстрийел Прожелер Иншаат Тааххют ве Тиджарет Аноним Ширкети",
но наши РЖД переплюнули:
Волгодонская дистанция пути-структурное подразделение Приволжской Дирекции инфраструктуры-структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО "РЖД"
__________________
Магазин монет
Bizon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:18   #189
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bizon Посмотреть сообщение
не помню писал или нет, есть у нас клиенты (турки) их компания трудиться у нас в городе, думал название их фирмы это предел фантазии:
Филиал Акционерной Компании "Ямата Эндюстрийел Прожелер Иншаат Тааххют ве Тиджарет Аноним Ширкети",
но наши РЖД переплюнули:
Волгодонская дистанция пути-структурное подразделение Приволжской Дирекции инфраструктуры-структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО "РЖД"
Не хочу разочаровывать, но оцените должность:
Старшему следователю первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по *й области – следователю следственной группы Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по * округу, подполковнику юстиции
*ву И.О.
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:40   #190
Tayvin
Новичок
 
Аватар для Tayvin
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 1
Репутация: 30
Отправить сообщение для Tayvin с помощью ICQ
По умолчанию

Tayvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 17:26   #191
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,996
Репутация: 359
По умолчанию

...............
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 09:17   #192
Сейгер
Бывалый

 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Регион 37
Сообщений: 453
Репутация: 101
Отправить сообщение для Сейгер с помощью Skype™
По умолчанию

Подарил супруге на 8-ое Марта...
Завтра меня выписывают из больницы.
Изображения
Тип файла: jpg image (2).jpg (78.7 Кб, 11 просмотров)
Сейгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 09:47   #193
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,996
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сейгер Посмотреть сообщение
Подарил супруге на 8-ое Марта...
Завтра меня выписывают из больницы.
........................... ....
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:05   #194
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию История о человеческой глупости

Центральная подстанция скорой помощи, областного города на Украине. На первой неделе самостоятельной работы в качестве Фельдшера довелось попасть на вызов по поводу обручального кольца на половом члене. История достаточно банальная, многократно освещенная о всевозможных байках, но для меня по первому разу весьма запоминающаяся.
Вообще опыт работы в скорой сводится к мысли, что все что может случиться - случается, что не может случиться - случается тоже. То есть - если есть кольцо и член, то рано или поздно одно попадает на второе. Все остальное чистая статистика. Чем больше город - тем чаще. На один миллион населения - раз в один-полтора месяца.
Случай с обручальным кольцом закончился у дежурного стоматолога (распилили бормашиной), и убедил меня в том, что из любой ситуации есть выход.
А теперь сама история.
Спустя недели 3 после дебюта. Вызов: кольцо на половом члене. Едем с предчувствием, что сейчас поржем, срубим пузырь и разделим его с дежурным стоматологом. АГА!
Клиенту 19 лет. На спор за пузырь бормотухи с пацанами примерил кольцо - ОТ ПОДШИПНИКА(!!!!)
Спустя 5 секунд понимаю, что планы насчет пузыря и стоматолога отменяются. Спустя еще пять - понимаю, что моей квалификации недостаточно. Начинаю вызванивать коллег с центральной, но кроме хихонек и хахонек, что новичкам везет ни одного конструктивного совета.
По работе диспетчера (телефонная барышня "Але! Скорая 13, адрес, что случилось, ФИО- и т. д."), знаю, есть такой ДЕД - проработал на скорой всю сознательную жизнь, лет 40. Когда здоровье стало здавать, уселся в диспетчеры. Он овесь миллионный город знает как свою заначку. Маразм маразмом, но Опыт! не пропьешь. Звоню, здрасти, - тут такое дело - дед фигеет, молчит с полминуты, потом в растяжку а-ля яЕльцин выдает:
"Ну.. молодым везет, (сам знаю), я сорок лет... А такого... Гайки были - колец на вериги хватит.. но подшипник. Его ж только кувалдой!!!"
- Дед, делать что?
- Ну.. Можно лампасные разрезы, (вдоль, кровь спустить, (чистая гидравлика) кольцо снять, может даже потом встанет, но спиралью, как хвост у поросенка) Дураку 19 лет!!! Хотелось бы не так травматично! Хотя, Дураков в стране и так хватает.
- Дед другие варианты?
- Ну.. Разбить можно.
- Кувалдой ?
- Зачем!!! На ЗМЗ (электромеханический завод, клепает движки для большегрузных самолетов, те что теперь падают), прессовщик есть, на пневмомолоте, левша, ювелир, на спор за пузырь папиросную бумажку с часов снимает восьмитонным молотом. Разобьет - дураку счастье. Нет - поросячмй хвост.
Дело к ночи, проходная, здраси-здрасти а вот у вас мы тут слыхали ювелир и т.д. Выцепили у ВОХРы адрес, приехали. Мужик в конце смены, в лоне семьи отдыхает, дверь открыл в сатиновых трусах, с мокрой головой, и - О СЧАСТЬЕ - ТРЕЗВЫЙ!
Обьясняем ситуацию. Мужик в отказ. Разницу прочувствовали? Одно дело часы - от силы тридцатка, а другое хозяйство. Вы свое во сколько оцениваете?
Поторговались, все равно мужику кердык, если ты не поможешь, шансов нет. Мастерюга артачится, мол мне надо пневматику, гидравлику запустить..
- Надо кто?
- Мастер, начальник участка, начальник цеха..
В конце концов всю эту публику мы собрали на завод.
В прессовой собрались: все участники событий, включая нашего водила и деда ВОХР, пацана обкололи реланиумом (Шобы не брыкался, шутка ли?). Положи ка на наковальню! Под восьмитонный молот! А мастерюгу нельзя! Я, откровенно вообще не понимаю, как все это можно просчитать - массу, инерцию, пределы деформации подшипника, когда у тебя всего одна кнопка.
Жаль я не художник-передвижник. Подумаешь - Иван Грозный убивает своего сына! Раз тюкнул клюкой по голове, и теперь сопли и слюни. Вы нарисуйте как чувак на наковальню кладет. При всем честном народе. Да и рожи народа достойны художника Петрова-Водкина. Короче, разбил, не подкачал левша.
С первого раза.
Четыре фрагмента зазвенели по полу, Две ссадинки на агрегате, (фрагменты тоже инерцию имеют). Мне в этот момент в голове рисовались последствия ошибки: Брызг бы не было, розовый туман. Окончание этой истории мне неизвестно, развезли участников по домам, поставили галочку в журнале, пацана в урологию, на всякий случай, но.. Если пацан не сволочь - прессовщик спился. Если не каждый день, то уж за каждый раз.
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 05:58   #195
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,996
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Центральная подстанция скорой помощи, областного города на Украине. На первой неделе самостоятельной .......... Если пацан не сволочь - прессовщик спился. Если не каждый день, то уж за каждый раз.
Да можно так сказать ювелирно сделал, таких историй много и про лампочку во рту.
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 09:18   #196
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

Радует что на каждого такого дурака свой мастер находится... да еще какой... то есть природа щедро компенсирует нам за наших дураков.
Natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:48   #197
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeWita Посмотреть сообщение
Да можно так сказать ювелирно сделал, таких историй много и про лампочку во рту.
наконец то можно

Natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:30   #198
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию

- Как быстро остудить очень горячий чай?
- На минутку зайти в Интернет.
Natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:34   #199
Tamplier
Бывалый
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 711
Репутация: 242
По умолчанию

Вот уж не знаю, в юмор или нет, но нашел на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Президента Украины
Изображения
Тип файла: jpg петиция.jpg (250.6 Кб, 16 просмотров)
__________________
Рожденный в СССР
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:48   #200
Skat
Злой Модератор
 
Аватар для Skat
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,705
Репутация: Skat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю, в юмор или нет, но нашел на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Президента Украины
Далеко идущие планы. Ни один Украинец не сможет сесть в вагон.
Шаговое напряжение сделает свое дело....
__________________
Я не злой, но я запомню!
Skat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

   Цвета форума:           


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика