Монетный Дворик
 

Вернуться   Монетный Дворик > Интернет-форум "Монетный Дворик" > Иностранные монеты > Африка

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2020, 23:20   #11
kroko1963
Бывалый

 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 524
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nk-ra Посмотреть сообщение
Добрый вечер Геннадий!Вот в любимой теме даже картинки делают свое дело.По -моему такого второго человека, увлекающего Марокко просто не существует,тебе думаю очень трудно найти своего уровня единомышленника?Еще совсем я не созрел до разновидов "длинная дорога
начинается с первого шага". Зашел на ебей стал искать дирхемы,кто пишет
реали без дирхемов,кто только дирхемы,кто вместе реали с дирхемами,но никто вес не указывает.!00% надо ехать если в живую покупать,только с весами.Кстати когда мелкие номиналы дирхемов покупал в живую без весов, не обманули Спасибо!
Спасибо за добрые слова Николай!
Но думаю что есть еще любители монет Марокко, почему так думаю, да просто стал замечать этак с года два назад, если где то появляется довольна редкая монета Марокко, то долго не лежит...
В последнее время все чаще ощущаю конкуренцию в приобретению редких монет Марокко
Да я в начале тоже очень часто путался в их номиналах, но это со временем проходит, так что Николай как правильно говорится со временем приходит опыт!!!
Два раза был в Марокко, но толи мне не везло, но я оттуда привез очень мало монет, а вот в Париже на улице Вивьена видал и щупал довольно много редких монет, но вот цена реально меня отпугнула
Мне щас чуть чуть попроще, все основное у меня уже в моих Закромах, и я охочусь за разновидами
У меня мой хороший друг из Анапы собирает монеты Марокко
И он и еще пара моих хороших знакомых меня уже второй год фалуют на монеты Туниса
Да монеты у них классные, но я не поведусь...
Да и через мои руки прошли довольно редкие монеты Туниса и в отличных сохранах, но все переправил другу в Анапу, пусть у него они и будут. Думаю теперь будет очень тяжело найти точно такие же во второй раз
Да и как писал раньше у меня и так тем, как у Барбоски блох
Все умолкаю, а то я за сегодня своим словоблудием наверно всех утомил
kroko1963 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

   Цвета форума:           


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика