Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 19:58   #97
nk-ra
Banned

 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1,179
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
Николай, к вам это никакого отношения не имеет. Вы же не виноваты в том, что кто-то , когда то ,что то творил в своей жизни. У вас другая судьба. И не соединяйте ее с другими .....
Добрый день!Я ни разу не комментировал жизнь в России и не буду,тем более говорить о политике,хотите говорите сами,а почему сам принял на себя,а что тут много на форуме немцев,тем более таких как "я",когда и сам себя еще им не считаю, и на кого юмор?Других тут нет! У меня мать,ее
сестра,мой дядя,муж тети"был на ленинградском фронте"отец воевал,в блокадном Ленинграде умерли две бабушки,два деда и такие же рассказы есть у жены,но я умею отличать пока черное от белого и даже коричневое от красного и не включаю без толку "патриотку"в любом случае.Немцы тоже многое перенесли и это их печаль,а сколько я в той же Германии пересмотрел фильмов о нацизме,ни в одной другой стране
столько не увидеть они говорят об этом и ничего не скрывают вплоть
до раскаиния в этом.Вплоть до материяльных обязательств ,связаных с жертвами нацизма,а если нацисткую Германию можно сопоставить с современной Германией,то это в лучшем случае не компетентность..
Запомните сейчас уже 21 век и жить прошлым уже нельзя.Будьте все здоровы.
nk-ra вне форума   Ответить с цитированием