Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2024, 20:51   #6
BeWita
Moderator Moderatore
 
Аватар для BeWita
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6,995
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mеshok Посмотреть сообщение
Я про то, что мы с деревом не работаем. Корпусняк из ДСП, МДФ и ХДФ делается. Поэтому и возник вопрос - есть ли смысл что-то попробовать замутить из ДСП? По поводу вредных выделений - у меня монеты в Лехрум Оптима зеленцой стали отдавать. Ничего вечного нет )))
Ну во первых, мне что то твои листы не нравятся. У Лехтрума я таких не видел, но их часто подделывают поляки, да и китайцы последние лет 7-8, делают из ПВХ.
Что очень сильно заметно на монетах. У меня лежат в немецких оригинал все идеальные как и были, а купил как пару десятков листов Сомс для продажи монет в клубе, все сразу и патина и каки.... т.д. и т.п.
Ну и во вторых Миш я процентов 50 даю что у тебя слишком влажно или место для хранения монет с влажностью. Именно такие выделения и бывают


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mеshok Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю - в мюнце под капсулы делаются отверстия одинакового диаметра, а там уже капсулы со вставками различного размера под монеты.

Добавлено через 4 минуты
Для самих выдвижных площадок под капсулы никто не встречал, чтобы использовали искусственный камень (акрил) или плиты HPL толщиной 12 мм ? Как думаете - норм будет?
Не принципиально для капсул, у меня они шли уже под такие капсулы.
А так выпускают и без них.
15 лет назад купил в Китае 2 штуки и очень рад, а капсулы 2 упаковки в подарок.
Хотя 90 % монет хранятся все равно в альбомах
__________________
Я здесь и не здесь, я везде и нигде
BeWita вне форума   Ответить с цитированием