Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 19:59   #11
nk-ra
Banned

 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1,179
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeWita Посмотреть сообщение
Нет я имел ввиду не именно цвет, а что это коробка для инструментов или гвоздей или еще что, у меня допустим у жены на работе в таких косметика размещена правда цвет черный.Жену спрашивал принести говорит нельзя числятся за магазином. Придется покупать
Добрый день!То что на картинке это коробка из пластмассы черного цвета Размер 340х280,крышка с орг стекла,в нее вкладывается белая пластиковая такая рамка с ячейками,куда я вкладывал деревянные брусочки из пород дерева,которые нашел у себя в домашнем обиходе,т.е специально не покупал,может конечно и подберу позже какой другой сорт дерева,вот не давно нашел брусочки из тика,возможно и поменяю,вариантов всегда можно найти много.Этим "творчеством" в основном занимаюсь летом на даче.Можно ведь сделать из рамки от картины,постелить типа бархата,положить на него просверленую дер. плату насквозь под ячейки монет,сделать крышку с орг стекла или фанеры и пользуйся,а можно и направляющие в старую тумбочку,вставил просто плату,вот и "мюнц кабинет".Вариантов море.Бывают деревянные коробки из под детских кубиков-тоже вариант.

Добавлено через 24 минуты
Раз пошел такой разговор,то у меня есть много специальных професионально выполненых с определенными ячейками для монет не толстые пластиковые коробочки,которые закрываются прозрачными задвигающими крышками,если будет интересно как выглядят, то сделаю позже фото,может из этого тоже какая-то идея может возникнуть.

Последний раз редактировалось nk-ra; 19.03.2015 в 19:47.
nk-ra вне форума   Ответить с цитированием