Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 01:40   #1
atlonsa
Бывалый
 
Аватар для atlonsa
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 420
Репутация: 207
По умолчанию Инвестиционное серебро имени atlonsa

Предложения в основном будут по серебряным инвестиционным монетам разных стран. Но и иное, при наличии, будет выставляться.

Местоположение: Москва.
Оплата: наличными при личной встрече, оплата на карту Сбербанка при отправке почтой.
Личные встречи - по договоренности в пределах кольца.
Пересыл - в пластике первым классом от 80 до 200 рублей (в зависимости от веса и количества).
По желанию покупателя отправлю с оценкой.
Отправка гарантируется в течение трех рабочих дней с момента поступления денег.
Покупателю предоставляю трековый номер, по желанию - фотографию почтового чека.
За работу почты ответственности не несу, кроме случаев с полной оценкой отправления.
За монеты ответственность несу, даю бессрочную гарантию подлинности, и неделю на возврат лота, если вдруг пришедшие монеты не соответствуют Вашим ожиданиям.

По всем вопросам обращаться исключительно в личку!
В теме, просьба, не писать.

Желая приобрести что-то пишите, пожалуйста, номер лота.

Спасибо за внимание.

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ИЗЛИШНЕЙ ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦ МАГАЗИНА "ТЯЖЕЛЫМИ" ФОТОГРАФИЯМИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПАМЯТНЫХ МОНЕТ Я ВЫКЛАДЫВАЮ ТОЛЬКО ФОТО РЕВЕРСА И АВЕРСА МОНЕТЫ. ЕСЛИ В ОПИСАНИИ МОИХ ЛОТОВ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО ОСОБЕННОСТИ СОСТОЯНИЯ САМИХ МОНЕТ И/ИЛИ УПАКОВКИ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МОНЕТЫ И УПАКОВКА НАХОДЯТСЯ В АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДЕФЕКТОВ. ЕСЛИ НА МОНЕТЕ И/ИЛИ УПАКОВКЕ БУДУТ КАКИЕ-ТО ДЕФЕКТЫ И НЕДОСТАТКИ, ТО ОБ ЭТОМ БУДЕТ ПРЯМО УКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА. ЕСЛИ ВЫ В ЧЕМ ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ - НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ И Я ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС МОНЕТУ, ОТПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВОЗМОЖНО, ТАКАЯ МОНЕТА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ИЛИ ЗАКАЗАНА/В ПУТИ КО МНЕ. ТАК ЖЕ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ЛИЧКУ Я МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СВОИ ЛОТЫ НА ПЛОЩАДКЕ МЕШОК, ГДЕ ВЫСТАВЛЕНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОТОВ

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЧАСТОГО ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЦЕННИКОВ - ЦЕНЫ В МАГАЗИНЕ РАССЧИТАНЫ В РУБЛЯХ ПО КУРСУ ЦБ НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ/КОРРЕКТИРОВКИ ЛОТОВ (КУРС УКАЗАН ВНИЗУ КАЖДОГО ЛОТА) РУБ./ЕВРО, ЕСЛИ НА МОМЕНТ ЗАКАЗА КУРС ЦБ РФ ВЫШЕ, ЦЕНА ПРОДАЖИ КОРРЕКТИРУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С АКТУАЛЬНЫМ КУРСОМ.
ЭТО ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА АКСЕССУАРЫ И РОССИЙСКИЕ МОНЕТЫ.

Последний раз редактировалось atlonsa; 18.02.2016 в 02:25.
atlonsa вне форума   Ответить с цитированием