Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 20:18   #10
nk-ra
Banned

 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1,179
Репутация: 214
По умолчанию

Еще один вопрос.Как кто-нибудь подметил,что я иногда когда где-нибудь побывал в Европе я там делаю много фотографий и которые для меня как бы являются стимулом для открытия какой- то новой темы в своем коллекционировании не важно какая это страна,в основном эта Европа в которой живу,е всегда это далекии страны,а иногда что-то очень рядом от меня географически,например последее место в которомя побывал это маленький городок Целле "Celle" это пол часа на электрички от моего места жительства.Это маленький городок с 78 тыс. жителей,но назвать его деревней как-то язык мой не поворачивается.Будет ли у кого желание посмотреть фотографии этого города с маленьким историческим сопровождении и хотелось бы и показать какие-то монеты,но пока я такими не распологаю это Брауншвейг,Люнебург,Целле. ожет у кого что-то имеется хотя бы одна.Буду признателен за поддержку,а то я пока не распологаю материалом впрочем и пока Мальты тоже.Начинать пока без подкрепления темы писать в пустоту,то есть не подкрепляя ничем.Спасибо.Был не давно и в Гамбурге и может еще поеду в апреле в Нидерлады мне исамоиу не нравятся темы без каких либо илюстраций.
Книжка без картинок,как то не так выглядит..
nk-ra вне форума   Ответить с цитированием