Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 11:29   #42
nk-ra
Banned

 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1,179
Репутация: 214
По умолчанию

Виталий доброе утро!Разжился на фло-маркте,который у меня возле дома по пятницам,китайскии купил примерно год назад вместе с альбомом,как бы оптом,было много ходячки,например Южная америка,вот Китай фуфельный "магнитная"пять марок "гурт ребро монет, монетовидных жетонов, медалей и так далее рифленый",Куба такая же,Испания тоже оттуда.Фло-маркт маленкий,только один продавец монеты продает,жена покупает у него украшения,правда настоящие,а мне попадает,как говориться разное,правда мне приходиться чистить и ремонтировать,попадается например по одной сережке,ну переделываю,подвешиваю на цепочку,потом что жене не нужно продает в ебее,т.е покупает конвалют, оптом,а монетки покупаю ,как бы до кучи,в принципе получается на круг не дорого.В общем не в убыток.Но попадается из монет и фуфлофальшивая монета для коллекционеров. Чеканится частным лицом самолично вырезанными штемпелями для продажи коллекционерам под видом оригинала ,как представленные здесь,но я считаю это не попадалово,это прилов.Вот жетон красивый гурт ребро монет, монетовидных жетонов, медалей и так далее гладкий,размер 40мм,немагнитная,темная патина,ну в общем как на фото.С уважением Николай

Последний раз редактировалось nk-ra; 22.07.2015 в 11:33.
nk-ra вне форума   Ответить с цитированием