Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 21:11   #99
nk-ra
Banned

 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1,179
Репутация: 214
По умолчанию

Еще раз приветствую Геннадий!Все равно ,как я считаю съездил удачно и все же это страны в которые не так просто собраться и токены твои со смыслом "как память о поездке" и семье твоей думаю понравилось.Просто сувениры тоже память типа как Австралия без кенгуру ,без оперного театра в Сиднее,да натура,природа и думаю доброжелательные люди,думаю не желеешь,больше путешествуешь,больше будет что вспомнить,из далеких стран был лишь в Канаде и то вспоминаю часто ,объехали всю.Природа класс,когда грибы растут в конене это впечетляет.По жизни я впервые вырвался за кордон,когда мне было 46 лет и сразу никак типа "сначало съездейти в соц страну а потом ?А я поехал только один раз и посмотрел "новое кино"Старое видел в России "проехал всю Россию от Прибалтики до Сахалина и Средней Азии.Был твоим коллегой "железнодорожник на рефпоездах,тоже очень интересно"Прожевальским не получилось,но все же
Мир упел посмотреть,будь здоров, и ни очем Не жалей это самое важное,не всегда же над златом чахнуть "монеты",все надо постораться охватить,жить для себя и семьи,это важнее всего в жизни.Если любишь хорошо отдохнуть "типа пляжный отдых",отдыхай но бери алес инклюзив "все включено"Это и в деньгах дешевле проверял много раз"Пока все!Николай.
nk-ra вне форума   Ответить с цитированием