Тема: Наши часы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 18:24   #14
Ka4
Бывалый
 
Аватар для Ka4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 572
Репутация: 187
По умолчанию

Сейчас на моей руке часы показывающие двойное время, в данный момент Москва и Санто Доминго. Это единственные часы в моей жизни имеющие позолоту и работающие от батарейки ( так получилось), за то у них сапфировое стекло и в них можно нырять.
F.C..JPG
До этого носил только механику. Еще мне не нравятся кожаные браслеты, вернее раньше нравились но с появлением часов в коих можно плавать, как то разонравились. Вот часы, классика, тоже мне нравились.
candino.JPG
До них были
seiko.JPG
Еще ранее ориент и всякие Наши
USSR.JPG
Во времена перестройки и гласности по телеку один из медиумов, вроде Ури Гелер сказа,; - "Если у Вас пошла черная полоса в жизни, смените часы на руке." И фиг его знает, я не суеверен, но и через плече плюю, и перед дорогой сижу, вот и часы временами меняю. Мобильник то же есть, да и МП3 плеер таскаю, на всех этих устройствах есть часы, будильник. В машине, в метро, в автобусах и пр. то же нет проблем узнать время. По большому счету наручные часы это пережиток прошлого, как и наличные деньги. Но вот не могу я отказаться от такого прошлого.
Со временем для себя определился что часы должны быть с автоподзаводом, не должны бояться воды и пыли, корпус должен быть из нержавейки, браслет тоже. Дизайн классический. Юлис Нордин, Патек Филип, Ваширон Константин и пр., возможно эти марки для имиджа. Но ведь можно подобрать и для себя какие-нибудь.
__________________
С уважением
Вадим Ка4
Ka4 вне форума   Ответить с цитированием