Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 23:44   #9
atlonsa
Бывалый
 
Аватар для atlonsa
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 420
Репутация: 207
По умолчанию

Сделаем небольшую паузу 2.

Самое вкусное на ebay обычно разыгрывается на аукционах. Механизм ставок на ebay таков, что пользователь может сразу сделать максимальную ставку, а ebay будут ставить за пользователя прибавляя по одной ставке сверх новых чужих ставок. Это позволяет выигрывать лоты не по максимальной цене. Однако, если сделать свою максимальную ставку загодя, мы сталкиваемся в большинстве своем с тем, что другие пользователи борясь с Вашей максимальной ставкой быстро разгоняют лот, делая его маловкусным.

Что обычно делают опытные покупатели? Правильно - пытаются сделать ставки в самый последний момент. Преимущества такой ставки понятны - оппоненты могут просто не успеть среагировать, оппоненты могут не быть у компьютера в момент окончания лота, отсутствие преждевременных ставок с Вашей стороны препятствует разгону лота.
Минусы такого ручного "снайперинга" - можно либо не успеть, либо сделать ставку чуть раньше, что позволит среагировать нехорошему оппоненту. Ну и если мы хотим купить сразу несколько лотов у одного продавца, то можно не успеть делать ставки вручную, так как у многих продавцов лоты заканчиваются одновременно или с минимальным шагов времени. Да и как быть с австралийскими или американскими лотами? Сидеть в середине ночи или в 5-6 утра мало приятного.
Что делать если не кстати вырубился/барахлит интернет или сбоит время на компьютере или Вы просто забыли про час Х? Вообщем нам нужен недремлющий помощник, не зависящий от суровых реалий российского интернета.

Что я рекомендую? Использовать удаленную программу снайпер.
Мой выбор: http://rapidcatch.com/

Я пользуюсь ей более двух лет. Претензий к программе за это время не было ни разу.

Если Вы ставите изредка и на одиночные лоты, то этим снайпером можно пользоваться бесплатно - одна ставка в сутки. Если Вы снайперите хотя бы на сотню или более долларов в месяц, то имеет смысл заплатить за использование 5 долларов. После этого Вы сможете делать бесконечное число ставок в сутки в течении месяца.
Снайпер работает помимо ebay еще и на Молотке.
Рекомендуемый мной лимит по ставке - три секунды до окончания. Большее время дает шанс другим снайперам и людям. При лимите в 2 секунды снайпер зачастую уже не успевает сделать ставку.

Поскольку снайпер удаленный, то ничего устанавливать на компьютер не нужно. Вводите свои логин и пароль от ebay и снайпер готов к ставкам.
Никаких утечек у меня за эти два года не было.
Снайперы ebay не запрещены, так что никаких нарушений за Вами не будет.

Когда снайпер не помогал?
Пару раз, когда сбои были на самом ebay.
Несколько раз, когда чудила платформа Allegro (на ней в том числе реализован Молоток).

Спасибо за внимание.
atlonsa вне форума   Ответить с цитированием