Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2020, 03:09   #219
Бобб
Модератор
 
Аватар для Бобб
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 955
Репутация: Бобб отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Памятник сверху и до пят то, что надо. А от пят и ниже -фу. Что то летящее не вышло. Можно было сделать, но видать нет вкуса.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Не хотел отвечать, но считаю не справедливым смолчать. А, куда должен быть направлен автомат? Где фашисты? И, памятник, это некий собирательный образ, как бы улетающие в небо птицы, как души, погибших там, да и не только там. Я искренне верю, что люди пишущие подобную "критику" великие скульпторы, которым Вучетич и Мухина в подметки не годятся. И, разумеется, автор этих строк сам был на Ржевском мемориале, предложил свой проект или хоть рубль дал на возведение этого памятника?
Денис! Зачем нести такую чушь! Про проект и особенно рубль? Люди высказали свое эстетическое видение. Кому нравиться, кому нет. Мне не нравится и рубля не дал бы. Давайте сфотографирую дороги во дворе областного центра своего города. Здесь тоже люди живут и есть ветераны, не только у вас. А за автомат бы я сказал, только не знаю в какую сторону он ориентирован. Но точно знаю куда его направить.
__________________
У нас в Рязани - грибы с глазами.
Бобб вне форума   Ответить с цитированием