Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 08:27   #129
kroko1963
Бывалый

 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 524
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Генадий!! Рад тебя слышать! Твое слово в этом вопросе однозначно - закон ! Рад что ты здесь !!!

Саш привет!
Ну я не бог и мое слово - не закон
Но такие вещи если и покупать, то только у проверенных дилеров, а лучше заслабированными, тогда можно будет спать спокойно
Да если не секрет, ты говорил, что кто то ему предлагал существенные деньги, то сколько?
Хотелось понять не всегда адекватные оценки и цены, на честно сказать товар с "душком"

Добавлено через 6 минут
Кстати у нас в ларьках Союзпечати ,продают наборы и долларов Сакагавеи и квотеры парки и тому подобное ,просто масса ,но наборы не дешёвые ! Один вопрос ,а в оборот они могут попасть ? Или принимаются как платежные средства?
такие доллары и квотеры есть не только в наборах но и в роллах и запросто могут и по хорошему должны быть в обороте, но как показывает практика такое случается редко.
Квотеры лично сам когда был в США, то получал на сдачу, а вот доллары ни разу не видел
Мне в виде исключения в Лос-Анжелесе в нумизматическом магазине хозяин дал сдачи - два доллара с Айзеком и четырьмя полтинниками с Кэннеди, прям с ролла.
Но говорю это исключение, а вот серебряный четвертак и даймик реально можно получить на сдачу, в Нью-Йорке у нас одной женщине дали на сдачу четвертак 1956 года серебряный
kroko1963 вне форума   Ответить с цитированием