Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 00:41   #61
Ka4
Бывалый
 
Аватар для Ka4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 572
Репутация: 187
По умолчанию

Как то так получается, в последнее время всем крепким алкогольным напиткам, я предпочитаю темные сорта рома. Наверное поэтому, свой выбор, чем провожать 2018 и чем встречать 2019 я остановил на роме. При посещении Ашана, в отделе алкоголя, я стоял и рассматривал, Barcelo, Bacardi, Captain Morgan. В принципе все эти напитки заслуживают того что бы их отведать, но хотелось что бы на Новогоднем столе стояло нечто новое , еще не отведанное и не плохое. Не могу сказать что я уж такой знаток, но не много знаком с темными сортами рома. Случайно мой взгляд опустился в низ, и под полкой с Барсело, я увидел незнакомую бутылочку, а когда прочитал что сей напиток привезли аж из Панамы, выбор был остановлен.
Цитата:
По инициативе и при непосредственной поддержке США в северо-западных областях Колумбии вспыхнули беспорядки, и провинция Панама провозгласила независимость от Колумбии в 1903 году.
DSC06218.JPG DSC06221.JPG
Заодно, увидав настойку клюквы на коньяке, взял и ее, не то что бы так уж хотелось, просто вспомнились молодые годы.
__________________
С уважением
Вадим Ка4

Последний раз редактировалось Ka4; 03.01.2019 в 00:43.
Ka4 вне форума   Ответить с цитированием