Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 01:59   #7
DonPedro83
Модератор
 
Аватар для DonPedro83
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Приморский край
Сообщений: 538
Репутация: DonPedro83 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamplier Посмотреть сообщение
Мне сказали, что там проще расчитываться карточкой. Впечатления и фотоотчет выложу по возвращению
Начальник недавно ездил в Брест, очень расхваливал достопримечательности, культурность и быт страны.
Там есть ГУМ, с 22:00 до 23:00 идут грандиозные скидки, до 50% на различные товары, в основном на текстиль и промтовары отечественного производства.
Так же говорил, что выгоднее отовариваться именно картой, а вот платить за проезд (автобусы, такси) лучше дензнаками Белоруссии.

По ощущениям... говорит, что как будто вернулся в СССР.

(Я до сих пор ностальгирую по тем добрым и памятным временам, хоть и застал самый краешек былого величия СССР. Сравнивая то что творится сейчас в стране и что было раньше, я бы ни минуты не колеблясь вернулся обратно - хоть многие и хаят СССР, я не видел там ничего такого, что о нем рассказывают сейчас всякие страшилки - талоны и карточки на еду, нехватку продуктов, нищету и т.д - как раз это я застал после развала...
Возможно это где-то и было, но вот именно в Пашково в ЕАО, всего этого не было. Всего было в достатке, свиней и коров кормили белым хлебом, сами питались тоже тем что растет на огороде и сладости ели чуть ли не каждый день. , хлеб стоил 20к....Корзина пряников стоила 1.50 (или погранцы давали туже корзину пряников за кулек патронов найденных в заросших окопах, которыми были окутанны ближайшие возле деревни лесах).

Поэтому с нетерпением буду ждать фотоотчета...
__________________
"Боец невидимого фронта"


Последний раз редактировалось DonPedro83; 18.04.2018 в 02:21.
DonPedro83 вне форума   Ответить с цитированием