Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 02:01   #2
Ka4
Бывалый
 
Аватар для Ka4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 572
Репутация: 187
По умолчанию

Среди множества различной информации, наткнулся, как мне тогда показалось на самую что не наесть нумизматическую.
The Coins Shop. 366 Soko Muhogo Street | near Forodhani Garden, Стоун-Таун, Zanzibar City 1130, Танзания.

Цитата:
Этот магазин-мастерская точно заслуживают внимания посетителей! В каталогах представлено всё разнообразие возможных изделий из монет, также широкий выбор монет.
Я решил, что точно посещу сей славный Shop, расположенный в южном полушарии Земли, возможно в чем-то откажу себе, но там побываю точно.
Наличие такого замечательного магазина, а также желание приобрести ювелирные изделия с танзанитами, подвигло меня приобрести индивидуальную экскурсию в город где родился солист группы Queen за 100$, групповая, обошлась бы в три раза дешевле, а если самостоятельно, на местной маршрутке Дала Дала, то вообще, почти даром.
Магазин, если мягко говорить, меня совсем, не впечатлил, маленький, монет как таковых нет вообще, есть только изделия из оных. Презентовав хозяину пакетик с монетками СССР, РФ и не большим количеством иностранных, сделав несколько фото, я откланялся и покинул сию торговую точку.
3 Коинсшоп.JPG 4 Коинсшоп.JPG
__________________
С уважением
Вадим Ка4
Ka4 вне форума   Ответить с цитированием