Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 21:01   #7
Бомж
Хитрый Модератор
 
Аватар для Бомж
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: South Western Siberia
Сообщений: 1,075
Репутация: Бомж отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashkin Посмотреть сообщение
Жаль что не сфоткали какой конверт получили и как внутри было упаковано..
Можно было бы попробовать понять как вскрывали если вскрывали.

А так повторюсь: клапан пластикового конверта до перфорации (без клея который) приподнимается. Делается аккуратный надрез канцелярским ножом, вытаскивается картон с содержимым.. потом ничего не мешает обратно вставить, заклеить почтовым скотчем клапан и ничего снаружи не заметно. Поэтому стараюсь прикреплять к картону двухсторонний скотч, который крепит содержимое к конверту и не позволяет вытащить из конверта без повреждения онного. Правда на данный момент у меня его нет, закончился (((

Единственное, не знаю как ведет себя клей двухстороннего скотча, если подержать в морозилке конверт. Бывает встречаются плохие конверты, от которых не отходит защитная пленка с клеевого слоя. Тогда стоит подержать в морозилке, пленка легко снимается и после конверт легко заклеить. Вот если подобным образом себя ведет и клей со скотча, то и эту защиту можно обойти (((
Фото не надо.
Заклеено было качественно. Двусторонний скотч был на месте.
Хочу только добавить: Виталия (BeWita) в случившемся виновным не считал и считать не собираюсь. Свои обязательства он выполняет на 100 ПРОЦЕНТОВ.
__________________
Бомж вне форума   Ответить с цитированием