Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 20:55   #1
Natashkin
Патриот форума
 
Аватар для Natashkin
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Гаврилово Посадский р-он Ивановской области
Сообщений: 1,068
Репутация: 220
Отправить сообщение для Natashkin с помощью Skype™
По умолчанию Конкурс "Новый год"

День добрый, уважаемые форумчане.. Очень хочется новогоднего настроения.. если его нет, то придется создавать самим. Итак. Я решила провести Новогодний конкурс.

Сначала я хотела предложить участникам написать свою новогоднюю нумизматическую историю. Но потом поняла, что не у всех есть такая история (лично у меня нет), а потому шансы на выигрыш будут не равны. А потому решено объявить конкурс просто на Новогоднюю историю!!!

Условия.

1) В конкурсе не имеет право участвовать организатор (это я ) и не имеют права участвовать форумчане, имеющие отрицательные отзывы по сделкам.

2) История должна быть своя, а не из интернета. Это легко проверяется.

3) Конкурс начинается с момента размещения этой темы и размещать истории можно до 20 декабря 2016 года до 00-00 по Москве включительно (20 декабря размещение историй еще может продолжаться).

4) Победителя выберут сами форумчане путем голосования, которое начнется 21 декабря и продлиться до 25 декабря включительно!

5) Приз победителю: комплект монет "Города – столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков". Приз отправляться будет на январских каникулах заказным письмом абсолютно бесплатно для победителя - за мой счет.
Изображения
Тип файла: jpg столицы1.jpg (571.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg столицы2.jpg (507.1 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Natashkin; 13.12.2016 в 22:24.
Natashkin вне форума   Ответить с цитированием