Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 23:20   #1
turmarin
Бывалый
 
Аватар для turmarin
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 344
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashkin Посмотреть сообщение
смотря какой город.. а так сертификат... подарок впечатлений.. где перечень из штук 20-ти пунктов, от тайского массажа до полета на дельтаплане.. в течении года можно воспользоваться - выбрать 1 пункт и впечатлиться
испытано на собственном муже: жив и доволен
как образец

причем готовый не обязательно брать.. главное определиться с сумой.. а перечень можно оговорить.. я заменяла около 5-ти пунктов..
неее.. это слишком банально Обезличенно как-то....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Betman Посмотреть сообщение
Уважаемая TURMARIN ,если Ваш муж рукастый и любит ЖЕЛЕЗО ,то подорите ему себя с красивым бантиком..
Моя мне всегда себя дарит ,только бантики меняет.А чтоб не было эксцеса в руку возмите сковородку.Он это не забудет и будет ВАМ вспоминать это долго.Вообщем подарок не пропадёт
Ну как я тащусь от этих смайликов
Если следовать этой логике нужны не бантики, а кованные украшения.... Не, этот вариант тоже не то.... Такие вещи происходят по велению души, а не потому что типа праздник.....

Добавлено через 4 минуты
Опять же вопрос не в цене (хоть времена сейчас и не самые простые...). В подарке должна быть изюминка. Например, в прошлом году я ему подарила открытку с зашифрованным поздравлением (мы оба связисты и криптография нам в универе нравилась). Он радовался как ребенок Хотя по стоимости все добро обошлось в сотню - другую рублей...
turmarin вне форума   Ответить с цитированием