Монетный Дворик

Монетный Дворик (http://mondvorik.ru/index.php)
-   Работа сайта (http://mondvorik.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Выношу на усмотрение Форума (http://mondvorik.ru/showthread.php?t=1090)

atlonsa 17.03.2016 23:31

Выношу на усмотрение Форума
 
Вложений: 1
Ник betman.

Это существо, иначе я его называть не буду, разместило мою аватарку с нашего форума на сайте нумизмат.ру в сопровождении оскорбительного комментария.
Чего лукавить - у большинства местных есть доступ к тому сайту и многие даже видели тот комментарий.
Ссылка на предыдущий его комментарий:
http://numizmat.ru/forum/showpost.ph...postcount=6760

Красным удалено примерно такое же содержание, как ниже во вкладке.
А во вкладке - удаленный уже из той темы пост с моим фото.

Это - миниатюра одной из моих фотографий с фотосессии в Новодевичьем монастыре в день мой Свадьбы.
Таким образом - хотя даже слова этого существа просто позорны, размещением этой фотографии мразь просто плюнула мне в душу!

Никаких прав на размещение моей фотографии, являющейся моей собственностью, я никому не давал.

Прошу всех форумчан рассмотреть этот вопрос и решить - достойно ли это существо наказания и если да - то какого.

И второй момент, многие из форумчан забанены на том ресурсе и принять какого-либо участия не в состоянии.
Но как минимум один человек, хорошо мне знакомый, обладает достаточной репутацией на том форуме, отметился сегодня в той ветке и не видеть пост не мог. Его реакция - пройти стороной.

Для сравнения - Миша, прочитав ту тему, написал мне в личку сообщение со словами одобрения и поддержки.

Так вот, Денис, на этом, ты для меня, как человек закончился.
Просто большое, пустое Ничто!

На этом я сказал все. Как либо комментировать посты ниже я не буду.

Ka4 17.03.2016 23:50

Вы бы ссылку дали.Я регулярно посещаю нумизмат ру,но многие темы просто не смотрю. Поэтому интересно о чем речь идет. В любом случаи -"Кто я, что бы судить других". Но сделать выводы, для себя можно.

Бомж 18.03.2016 00:32

Вот и приехали.
Видимо у betmanа всетаки весеннее обострение.
Манера его общения с другими частенько была «на флажке», но сегодня он (флажок) видимо упал. Я прочитал что написано на «нумизмате», только не видел того что затерли, но из оставшегося можно делать вывод о накале и о корректности общения. Никогда не пришлось общаться с betman, но частенько наблюдал со стороны. А вот в Александром общались здесь и на соседних ресурсах немало и из опыта общения с ним могу сказать, что он человек очень сдержанный и корректный и чтобы его «завести» надо ОЧЕНЬ постараться. А уж использовать чужие фото, а тем более с какими либо комментариями думаю вообще не допустимо и не обсуждаемо.
В свою очередь хочу сказать, что Александр atlonsa в моем лице всегда найдет поддержку. Считаю, что он не заслуживает такого отношения к себе, какое было ему «оказано» на соседнем ресурсе вышеупомянутым форумчанином.

turmarin 18.03.2016 05:16

Цитата:

Сообщение от Ka4 (Сообщение 13533)
Вы бы ссылку дали.Я регулярно посещаю нумизмат ру,но многие темы просто не смотрю. Поэтому интересно о чем речь идет. В любом случаи -"Кто я, что бы судить других". Но сделать выводы, для себя можно.

Я так понимаю речь о теме про инвестиционные монеты... Почитала - стало гадко :( Даже с учетом того, что модераторы серьезно подчистили какашки за некоторыми....

Александр, знаю Вас только с лучшей стороны. Даже не знаю какие слова подобрать, чтобы произошедшее описать. Вот только стоит ли хоть как-то продолжать? Ясно видно, что betman Вас пытается провоцировать и, видимо, получает удовольствие от реакции. Так стоит ли ему это удовольствие доставлять?

Александр 18.03.2016 07:13

Я эту тему читал ,но до этих разборок не дошел ! Непременно поставлю на вид, Саша Atlonsa ,очень грамотный нумизмат и хороший форумчанин и человек ! Вообще какие то оскорбления не приемлемы ,а уж тем более переносить на личности !

BeWita 18.03.2016 07:26

Да дожили, я думаю такие вещи можно было и в личке обсудить свое фи, я бы с такими оскорблениями местным модераторам отписал про оскорбления пусть банят на месяцок для осмысления жизни. Был у меня там случай и не один с одним из по ником М....ь но когда начиналось во что то перерастать мы все высказывали в личке, при этом я так и до сих пор не пойму нас убрали от туда имея по 2-3-4 нарушения а он имеет миллион и до сих пор там живет.
Обсуждать действия у соседей мы не можем, но скажу свое мнения Бетмен не прав :46:

Бобб 18.03.2016 07:42

Когда человек удаляет свои посты после написания, это уже о многом говорит.

Mеshok 18.03.2016 07:51

На Нумизмате я могу только под Гостем почитать, так как слово своё держу и регистрироваться там не буду.
А здесь Александра поддержу - Бетман не прав.
Но минусовать ему здесь или отправлять в "баню" за то, что он накосячил там - некорректно будет...

Александр 18.03.2016 09:03

Цитата:

Сообщение от atlonsa (Сообщение 13532)
Ник betman.

Это существо, иначе я его называть не буду, разместило мою аватарку с нашего форума на сайте нумизмат.ру в сопровождении оскорбительного комментария.
Чего .....................................
........................

На этом я сказал все. Как либо комментировать посты ниже я не буду.

Александр,я почему то думал ,что на аватарке-это Гарик (Бульдог) Харламов :)

Добавлено через 33 минуты
На нумике я открыл эту тему и предложил решить этот вопрос публичным извинением от Бетмена !

Bizon 18.03.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 13541)
Александр,я почему то думал ,что на аватарке-это Гарик (Бульдог) Харламов :)

Добавлено через 33 минуты
На нумике я открыл эту тему и предложил решить этот вопрос публичным извинением от Бетмена !

согласен....

Skat 18.03.2016 10:18

Цитата:

Сообщение от BeWita (Сообщение 13537)
Обсуждать действия у соседей мы не можем,

Да, здесь у нас наложено "ТАБУ" администратором на всякие нападки на форум соседей.
Со своей стороны скажу, что любые подобные проявления на нашем форуме буду пресекать жестко.
Всё в моих подписях к аватарке и ниже.

Александр (Atlonsa) спасибо , что обратили наше внимание на этот случай.

Теперь ,обращаюсь к betman , вам высказываю публичное наше неудовольствие, за использование без нашего разрешения и разрешения нашего форумчанина материала нашего форума и применение его в личных корыстных целях.

Бомж 18.03.2016 10:34

Цитата:

Сообщение от Skat (Сообщение 13544)
Да, здесь у нас наложено "ТАБУ" администратором на всякие нападки на форум соседей.

Все правильно. Но в данном случае не обсуждение соседей, а только одного индивидума . Он не только их, но и наш форумчанин, поэтому имеем полное право. Естественно с соблюдением всех принятых правил.

Skat 18.03.2016 10:50

Бомж, мы, Я и Виталий, лишний раз предупреждаем об осторожности в своих высказываниях.

Betman 18.03.2016 12:31

Я последний раз пишу на этом ресурсе.
Я выставил аватарку на соседнем форуме.т.к. сам наситель её начал поливать меня после удоления поста где было написано -Есть аватарка где он лижит или подлизывает,а у нас он в приличной маске.Это всё стёрли.Но он начал требовать доказухи .Вот я и выложил его аватарку с вопросом что он лижит или сосёт.Я своими фотками не кидаюсь в инете.Хотя толком и не знал что это он.Теперь смеюсь в два раза больше.
Можете банеть всё равно у вас мне делать не чего.

Mеshok 18.03.2016 12:32

Цитата:

Сообщение от Betman (Сообщение 13548)
Я последний раз пишу на этом ресурсе.
Я выставил аватарку на соседнем форуме.т.к. сам наситель её начал поливать меня после удоления поста где было написано -Есть аватарка где он лижит или подлизывает,а у нас он в приличной маске.Это всё стёрли.Но он начал требовать доказухи .Вот я и выложил его аватарку с вопросом что он лижит или сосёт.Я своими фотками не кидаюсь в инете.Хотя толком и не знал что это он.Теперь смеюсь в два раза больше.
Можете банеть всё равно у вас мне делать не чего.

Не вопрос, как пожелаете...

DonPedro83 19.03.2016 15:22

Мдяяя.... На работе у "Спец.контингента" началось весеннее обострение, на форумах смотрю тоже проявляются ростки...
Вообще не понимаю смысла в высказываниях по аватаркам... какая разница кто там изображен? Каждый вправе ставить то, что ему нравиться. (Лишь бы соответствовала правилам форума)...


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot