Монетный Дворик

Монетный Дворик (http://mondvorik.ru/index.php)
-   Кладоискатели (http://mondvorik.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Скучно!!! (http://mondvorik.ru/showthread.php?t=2673)

Natashkin 04.04.2020 18:46

Ну у нас поговаривают, что возможно не будут пускать в транспорт без маски. Это пока только на уровне слухов.

Бобб 04.04.2020 19:59

Цитата:

Сообщение от Tamplier (Сообщение 32514)
Я, конечно, не медик, но зачем вам маски?

Маски это разводилово полное. Вирус какой имеет размер? И посмотрите, что такое маски. Я понимаю противогаз, тут спора нет. Мавроди отдыхает.

scull 04.04.2020 20:06

Цитата:

Сообщение от Tamplier (Сообщение 32514)
Я, конечно, не медик, но зачем вам маски?

Был задан вопрос есть ли они в продаже. Проверил.

nk-ra 04.04.2020 20:59

Институт Коха в Германии каждый день объясняет,что толку от маски .0.
маска зашищает только,когда все поголовно начинает их носить.
Маска защищает,только от зараженного аирусом,т.е на выдох.Многие не знают заражен он в данный момент или нет.На вдох маска не защитит!Достаточно одного индифицированного без маски и все!Человека даже в маске от зараженного не защитит.Носить надо всем!Самое надежное держать расстояние минимум 1.5 метра до 2х метров.Даже в Германии масок не хватает.Когда будут тогда введут всем.На металле живет вирус 5-8 минут и погибает.Перчатки да, от этого предохраняют.После улицы моют
открытые части тела дизенфикционными средствами.Такими средствами пользуются врачи в Германии.Приблизительно это перикись водорода,чистый спирт,глицероль. Берегите себя!Не кучкуйтесь! Не трогайте лицо,открытые
части тела,слизистую оболочку и переживете эту эпидемию.

Бобб 04.04.2020 21:22

Кому сгореть - тот не утонет. Хуже всего бес паники. Под этот короновирус столько бабла торгаши наварили мама не горюй. Хотя не все. Те кто не жрачкой и не бухаловом торгует в пролете.

николс 04.04.2020 21:26

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
слушайте лучше классику русского рока! на 1.10 и я засветился))

Бобб 04.04.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от николс (Сообщение 32520)
https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
слушайте лучше классику русского рока! на 1.10 и я засветился))

Ох как я в нём ошибался. Был кумиром. Ну правильно сказано: "не сделай себе кумира". Хотя отдать должное очень много хороших песен. По мне так лучший Гаррик Сукачёв.

николс 04.04.2020 21:45

Цитата:

Сообщение от Бобб (Сообщение 32521)
Ох как я в нём ошибался. Был кумиром. Ну правильно сказано: "не сделай себе кумира". Хотя отдать должное очень много хороших песен. По мне так лучший Гаррик Сукачёв.

я ни в ком не ошибался. слушаю хорошие песни, но не сотворяю кумиров! Хотя у Ю.Ю. много сильных песен

Бобб 04.04.2020 21:51

Цитата:

Сообщение от николс (Сообщение 32522)
я ни в ком не ошибался. слушаю хорошие песни, но не сотворяю кумиров! Хотя у Ю.Ю. много сильных песен

А как такой оборот, когда узнаешь, что певец как человек полный чудак на букву М? Ну такой двуликий анус? А песни хорошие.

николс 04.04.2020 23:08

Цитата:

Сообщение от Бобб (Сообщение 32523)
А как такой оборот, когда узнаешь, что певец как человек полный чудак на букву М? Ну такой двуликий анус? А песни хорошие.

Пример Михалок из Ляписа ,Шнур опопсевший и макаревич? Да, лоханулись. Но нельзя исключать их прошлые заслуги.И может быть будущие. Не зря сейчас по конституции запрещено лишать наград, полученных ДО совершения деяния, противоречащего с законом. А двуликие анусы... дом 2, смердючка и иже с ними. Не важно что петь, важней кому дать

Бобб 04.04.2020 23:42

Цитата:

Сообщение от николс (Сообщение 32524)
Пример Михалок из Ляписа ,Шнур опопсевший и макаревич? Да, лоханулись. Но нельзя исключать их прошлые заслуги.И может быть будущие. Не зря сейчас по конституции запрещено лишать наград, полученных ДО совершения деяния, противоречащего с законом. А двуликие анусы... дом 2, смердючка и иже с ними. Не важно что петь, важней кому дать

С первым и третьим полностью согласен. Третий чмошник кучерявый. Таких как он я презираю. Выблюдок. Чтобы его изменчивый мир прогнул и накидал в его топку дров. За Шнура не согласен. Красавец, алкоголик, матершиник, честный и не скрывает. Заслуживает уважения. Прямо про себя пишу. Токма на гитаре не играю и плохо пою.

Добавлено через 14 минут
Да ещё по творчеству Шнура и его опопселости. Честно нельзя опопсеть, если играешь латинос, шансон и поп. Я его рокером и никогда и не считал. Но нравится. Клипы ЗОЖ, в Питере пить , на лабутенах -режиссёрам 10 из 5.

BeWita 05.04.2020 07:08

Вложений: 1
Это как раз в тему самой темы

Бомж 05.04.2020 09:21

Цитата:

Сообщение от николс (Сообщение 32524)
Шнур опопсевший

Современники в свое время и Цоя обвиняли, что он к попсе стал скатываться.

николс 05.04.2020 10:50

Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 32529)
Современники в свое время и Цоя обвиняли, что он к попсе стал скатываться.

Нет пророка в своём Отечестве))

Skat 05.04.2020 11:10

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от николс (Сообщение 32520)
............ на 1.10 и я засветился))

Который ты тут?

Skat 05.04.2020 11:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от BeWita (Сообщение 32512)
Конечно не ошибаешься на ней так и написано.
Но сам факт того что в Англии ходили рубли еще в 14 веке :smailikai_com_42:

Вот , нашел :

BeWita 05.04.2020 11:49

Цитата:

Сообщение от Skat (Сообщение 32532)
Вот , нашел :

Да везде одно и тоже написано, а больше подтверждения нигде нет.
Поэтому она и самая редкая :391:

scull 05.04.2020 12:00

Цитата:

Сообщение от Skat (Сообщение 32532)
Вот , нашел :

Как-то, в своё время проявлял интерес к исследованиям Фоменко и Носовского. Находить такие факты в их духе. Закончил интересоваться на том моменте, когда они сделали вывод, что японское слово "самурай" родственное нашему "Самара".

Skat 05.04.2020 12:16

У каждого свои тараканы в голове)) Вот у меня такие: Самурай - сам у (в) рай ))..
Сделал себе кирдык и в раю!! :smailikai_com_108:
:391:

scull 05.04.2020 12:25

Цитата:

Сообщение от Skat (Сообщение 32535)
У каждого свои тараканы в голове)) Вот у меня такие: Самурай - сам у (в) рай ))..
Сделал себе кирдык и в раю!! :smailikai_com_108:
:391:

На самом деле, увлекательно, хотя и немного зятянуто. Смысл их исследований, в математическом подтверждении (опровержении) известных исторических фактов. Так, например, по их утверждению, Иисус Христос родился не 2000 лет назад, а 1000 лет назад. Объяснение довольно простое: перед датой в древности указывали IX (типа, от рождества Христова). При копировании документов тупо прибавили 900 лет к датам описываемых событий. Будет интерес, посмотрите цикл документальных фильмов "Новая хронология". Побуждает к размышлениям.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot