Монетный Дворик

Монетный Дворик (http://mondvorik.ru/index.php)
-   Всяко разно (http://mondvorik.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Почта России (http://mondvorik.ru/showthread.php?t=1689)

BeWita 18.04.2020 08:34

У нас в Воронеже все таки наверное проведут парад 9 мая, посмотрят по ходу как будут развиваться текущие события

Бомж 04.05.2020 19:44

Сегодня получал на почте посылку с оплатой наложенным платежом.
При получении хотел рассчитаться банковской картой. Но не тут то было. Оказывается если я оплачиваю услуги при отправке, то безналом без проблем. А вот при получении никак.
Бл...., я с бабками на базаре могу рассчитаться картой, а здесь какой-то доисторический век.:i_ranting_w:

BeWita 04.05.2020 19:53

Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 32756)
Сегодня получал на почте посылку с оплатой наложенным платежом.
При получении хотел рассчитаться банковской картой. Но не тут то было. Оказывается если я оплачиваю услуги при отправке, то безналом без проблем. А вот при получении никак.
Бл...., я с бабками на базаре могу рассчитаться картой, а здесь какой-то доисторический век.:i_ranting_w:

Да есть у них такая фишка. Проблема в одном договоренности там какой то нет :smailikai_com_41:

atlonsa 04.05.2020 20:00

Оплата картой - оспариваемая операция, а наложенный платёж (по сути - это почтовый перевод отправителю (продавцу)) не может быть оспорен - иначе пойдёт вал возвратов, и этой услугой никто не будет пользоваться.
Именно поэтому нет оплаты картой.
А так же нет получения отправления с НП по упрощенке.

BeWita 12.04.2021 19:17

Вложений: 1
Мой тезка заказал у одного из продавцов монеты в т.ч. и пару штук и для меня, в принципе я этого пользователя видел ранее и на нумизматике и на других сайтах.
Ничего не предвещало моего удивления, когда он получил, а потом прислал мне фото и я долго сидел в ступоре - как такое может быть.
Монет были присланы просто тупо в картонке без всяких конвертов, я уж часом стал думать что в Рязани конверты кончились (не в обиду Роме).
Я даже сам пришел в гости на вскрытие конверта долго ржали но вроде все на месте.
Может это какое то нововведение или новый современный тренд, а мы старые и не в курсе всего этого.
Вот так пришло даже печатей не видно где оно ходило. (фамилию получателя затушевал я)
(имя пользователя вы увидите в названии прикрепленного файла)

николс 12.04.2021 20:31

Цитата:

Сообщение от BeWita (Сообщение 34143)
Мой тезка заказал у одного из продавцов монеты в т.ч. и пару штук и для меня, в принципе я этого пользователя видел ранее и на нумизматике и на других сайтах.
Ничего не предвещало моего удивления, когда он получил, а потом прислал мне фото и я долго сидел в ступоре - как такое может быть.
Монет были присланы просто тупо в картонке без всяких конвертов, я уж часом стал думать что в Рязани конверты кончились (не в обиду Роме).
Я даже сам пришел в гости на вскрытие конверта долго ржали но вроде все на месте.
Может это какое то нововведение или новый современный тренд, а мы старые и не в курсе всего этого.
Вот так пришло даже печатей не видно где оно ходило. (фамилию получателя затушевал я)
(имя пользователя вы увидите в названии прикрепленного файла)

Да уж... неисповедимы пути господни)) Надеюсь всё содержимое на месте)))

Бобб 12.04.2021 22:21

Это наше местное ноу хау.

Skat 13.04.2021 09:19

Экономия на стоимости конверта или упаковки. Все логично. Копейка рубль бережет...Как почта себя ведет, такая и реакция публики..:smailikai_com_104:

Бомж 13.04.2021 14:55

Сразу вспоминаются "солдатские треугольники" времен ВОВ.:387:


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot