Монетный Дворик

Монетный Дворик (http://mondvorik.ru/index.php)
-   Всяко разно (http://mondvorik.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Смеяться разрешается: анекдоты, смешные картинки и рассказы- всё здесь (http://mondvorik.ru/showthread.php?t=101)

Бомж 17.09.2017 08:37

Цитата:

Сообщение от Tamplier (Сообщение 24629)
В силу того, что есть там перс. данные не могу выложить сюда жалобу в 700 СТРАНИЦ!!!!!!!!
Храню как память! Человек начинает от Президента, заканчивает во все международные правозащитные организации. Одних адресатов почти 4! страницы!!!!!!!!!!!

Ничего вы там не понимаете. Человек ведь работал. 700 страниц это не слабый труд!!!)))):42:

Александр 17.09.2017 11:37

Цитата:

Сообщение от Бомж (Сообщение 24638)
Ничего вы там не понимаете. Человек ведь работал. 700 страниц это не слабый труд!!!)))):42:

Юмор номенклатурных слуг народа ,весьма своеобразен!)))

Добавлено через 1 минуту
Сразу вспоминаю фильм ,,Забытая мелодия для флейты,,

Tamplier 17.09.2017 13:03

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 24640)
Юмор номенклатурных слуг народа ,весьма своеобразен!)))

Добавлено через 1 минуту
Сразу вспоминаю фильм ,,Забытая мелодия для флейты,,

Ну, наверное. Хотя, это жалоба гражданина. Состоящая из многих частей, не взаимосвязанных. Перемежается оскорблениями и навешиваетесь ярлыков.

Александр 17.09.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от Tamplier (Сообщение 24645)
Ну, наверное. Хотя, это жалоба гражданина. Состоящая из многих частей, не взаимосвязанных. Перемежается оскорблениями и навешиваетесь ярлыков.

А чего он в итоге хотел то ? Призывая ООН.

Natashkin 17.09.2017 16:01

ощущение своей значимости.. он целое оон призвал.. а если вдруг оон откликнется, так вообще супер будет..
короче, взрослый дядька с комплексом подростка

Mеshok 17.09.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от Natashkin (Сообщение 24647)
ощущение своей значимости..

Петербурженка потребовала миллион, не испытав удовлетворения после погашения кредита. Юлия Панферова подала в Савеловский суд Москвы иск в качестве компенсации морального вреда. В конце августа она взяла микрозаем в 5 тысяч рублей, поскольку прочитала на сайте организации, что «в момент погашения долга многие испытывают внутреннее удовлетворение и спокойствие, сравнимое с ощущениями после оргазма».

Петербурженка добросовестно исполнила все обязательства по договору, однако ее настроение при этом не улучшилось. «Таким образом, — написала она в иске, — обязательства кредитной организации выполнены не в полном объеме».

Natashkin 17.09.2017 20:06

Увы.. это "западный менталитет".. когд следуют прописанным правилам (а они никогда не будут идеальными и адекватными). Людей, следующх здравому смыслу становиться всё меньше. С каждым годом, дамочек, подающих в суд за гибель своих домашних питомцев, высушенных после купания в микроволновке, становится всё больше.

Tamplier 18.09.2017 10:27

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 24646)
А чего он в итоге хотел то ? Призывая ООН.

Вот фрагмент этого шедевра. Оцените сами.
https://yadi.sk/i/abEJxHHh3MyRBF
Сюда не входит. Сорри!

BeWita 18.09.2017 19:00

Цитата:

Сообщение от Tamplier (Сообщение 24651)
Вот фрагмент этого шедевра. Оцените сами.
https://yadi.sk/i/abEJxHHh3MyRBF
Сюда не входит. Сорри!

Ну первая часть еще читаемая в плане ничего тут криминального но вот 2 и 3 части просто трындец, сначала я думал пишет человек от безизходности, а вот потом похоже на шизофрению.
Ко мне тоже приходят подобные запросы, и не редко, но это конфеденциально, там просто порой без слез читать не возможно, а что делать приходится отвечать по буквам закона.
:smailikai_com_41:

Skat 18.09.2017 19:40

Пока правды добьешься умом рехнешься. ;))))

Tamplier 19.09.2017 08:51

Еще раз, друзья. У меня конкретно от этого АФФТАРА 700! страниц.
Ну, вот зачем быть юмористом? А диагноз ставить не в моей компетенции, увы!

Бомж 19.09.2017 10:10

Цитата:

Сообщение от Tamplier (Сообщение 24651)
Вот фрагмент этого шедевра. Оцените сами.
https://yadi.sk/i/abEJxHHh3MyRBF
Сюда не входит. Сорри!

Готовый сценарий для Задорнова.

Александр 21.09.2017 14:39

Вложений: 1
Про садик ...))))

Skat 23.09.2017 12:46

Дальше лето только за деньги.


- Дорогой, забери с садика ребёнка.
- Но ты же не рожала!?
- Зачем рожать, когда можно просто забрать!

- Угадай, сколько у меня зубов?
- Ну, если у нормального человека 32, то у тебя, наверное, 28...
- Правильно. А в какой руке?

Natashkin 23.09.2017 21:18

Для змея горыныча
 
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2...kartinka-8.jpg

Бомж 04.10.2017 19:50

Новости узнаю из интернета, ТВ почти не смотрю, но тут как то взял и посмотрел большой выпуск новостей на "России 24"...
Небольшой анализ увиденного:
Большую часть выпуска занимают новости из Штатов (последствия урагана, наводнения, очередной стрелок в Лас Вегасе, политические скандалы и т.д.), на втором месте новости из Каталонии, также много в выпуске было из Англии (последствия брекзита )
Собственно российских новостей было от силы процентов 5... Мост в Бурятии , в общем то, все...
Подумалось, редакционную политику определяет руководство канала , вот они и говорят больше о том, что важно для них и их высокопоставленных знакомых , семьи то у них давно в Штатах, Испании, Англии ...



Не мое. Из просторов.........

Skat 04.10.2017 20:37

И еще добавлю: у этого канала самый большой штат корреспондентов, которые после пары слов "аааакают" или " Ээээкают". Как от бумажки оторвуться и понеслось.
Противно слушать.

BeWita 14.10.2017 18:11

Рекомендую
Мне Таивань понравилась
Пиндосы первый раз оружия видят
Англичане вообще не заморачиваются
Тайцы молодцы поболтать собрались


Добавлено через 15 минут
Ну а это футбол


Бомж 26.11.2017 19:11

Вокруг мальчика, который проглотил 10-центовую монету, собралась толпа людей.
Никто не знал, что надо делать. Тут из толпы вышла девушка взяла мальчика за ноги и начала его трясти. Монета выпала.
- Вы доктор? - спросили её.
- Нет, - ответила девушка, - я - нумизмат!

BeWita 02.01.2018 07:17

Рекомендую :smailikai_com_42:


BeWita 03.01.2018 07:37

Вложений: 1
................:391:..................

BeWita 03.01.2018 07:49

Вложений: 1
...........:smailikai_com_42:........

Skat 23.01.2018 23:29

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела.
- Спокойно, сынок - это ещё только касса.

BeWita 27.01.2018 07:42

Смотреть до конца


Mеshok 31.01.2018 08:33

Кассирша спрашивает к покупателя:
- Молодой человек, мелочь не посмотрите?
Покупатель:
- Ну, хорошо... показывайте...

Natashkin 26.02.2018 16:06

Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пердоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия:помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув" . А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов.

Бомж 01.03.2018 20:42

Скопировал с просторов необъятного.......








Знакомый - любитель-нумизмат. На e-Bay он купил у мексиканца собрание мексиканских монет разного времени. Посылку, однако, не пропустила российская таможня на том основании, что в России запрещена пересылка наличных денег, в т.ч. и монет, по почте. Ему позвонили или написали, он пришёл на таможню и долго с ними разбирался по каждой монетке. Залез в интернет с ноутбука на сайт мексиканского центробанка и показывал таможенникам, какие монеты выведены из обращения (их пропускали). Ну а те, которыми всё ещё можно платить, они завернули, ибо таковы правила. Часа 2-3 это всё продолжалось, причём таможенники были вполне корректны и дружелюбны, но соблюдения правил требовали.

В итоге из нескольких десятков присланных монет часть всё-таки не пропустили. Их они велели отправить почтой обратно отправителю. Он спросил - какой обратный адрес писать? Таможни? Нет, говорят, это как-то глупо. Пишите ваш домашний. Окей.

Через несколько дней звонят ему с почтамта и говорят: молодой человек, а вы в курсе вообще, что наличные деньги, в т.ч. и монеты, по почте пересылать нельзя? Что же вы в Мексику-то их отправляете? Приходите к нам и забирайте свою посылку назад, мы это пересылать не имеем права. Ну что, пришёл и печально забрал почтовое отправление. И пошёл с ним домой.

Natashkin 06.03.2018 20:42

https://img-s3.onedio.com/id-5a95c0c...41d54cb0e.webp

Александр 08.03.2018 09:52

Вложений: 6
Ну не знаю )) адский трэш!!))

BeWita 08.03.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 27032)
Ну не знаю )) адский трэш!!))

Блин ну третья картинка это что то с чем то ...........:smailikai_com_42:

Александр 08.03.2018 23:35

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от BeWita (Сообщение 27034)
Блин ну третья картинка это что то с чем то ...........:smailikai_com_42:

Ещё есть ...)))

Skat 09.03.2018 11:49

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о снятии Путиным своей кандидатуры на пост президента России
https://pp.userapi.com/c840732/v8407...2l54FNfNBk.jpg

Александр 09.03.2018 21:21

Цитата:

Сообщение от Skat (Сообщение 27047)
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о снятии Путиным своей кандидатуры на пост президента России
https://pp.userapi.com/c840732/v8407...2l54FNfNBk.jpg

А я купился !((((

Бомж 10.03.2018 18:16

Ах, молодость.
Помните ту историю про еврея, чиновника в министерстве торговли, которого СССР послали в Южную Америку продавать советские бананы?
Так вот, после того как поступил заказ на покупку банан в любом количестве, он вернулся в СССР с почестями и на вопрос "КАК?!" сказал, что самое тяжелое было построить парламентскую систему, чтоб провели закон о закупки банан.

Израиль, 1989. Я в 8 классе. Очень нравится девочка Оснат (умная, фигуристая и высокая зеленоглазая красотень - мечта). Денег чтоб приглашать на мороженное и в кино нет от слова совсем. Ограничиваемся парками и прогулками. У матери вдовы, которая работает 12 часов в сутки в школе и в продленке язык попросить не повернется. А к моей Оснат уже подкатывают дети зажиточных ашкеназим, но она что то им отказывает.
Начинаю думать, а что делать то?
Посмотрел, что у меня есть. Так, есть небольшая коллекция монет (дешевые монетки из экзотических стран). А что если... Не, не получится... а может все-таки да?
На следующий день ко мне при всех обращается одноклассник, Амит, крупный парень, любимец девушек, один из "королей" класса:
- А у тебя есть ещё филиппинские монеты как та, которая ты мне продал вчера?
- Конечно, а сколько тебе нужно?
- Вот хочу всю серию.
- Есть, конечно, 10 шекелей.
- 8.
- давай за 9.
- Ок, договорились.
Другие парни: Амит, а что за монеты?
- Да вот, смотри, квадратные, никогда такого не видел.
- Да? Алекс, а у тебя есть ещё?

И пошло поехало. Когда любимцы класса чем то занимаются, это подхватывает других. Раз в неделю я ехал в Тель Авив на встречу коллекционеров, покупал монеты и продавал с наваром примерно 20-30%. Потом перешел на более серьезные монеты и банкноты, торговля шла уже на сотни шекелей в неделю, я зарабатывал почти как мать, оплачивал все счета в доме и примерно треть ипотеки.
А главное, к Оснат уже никто не подкатывал.
И все что мне стоило это дать Амиту 50 шекелей за хорошо сыгранный спектакль

Tamplier 29.03.2018 14:53

Вложений: 1
Вы думаете, что только в фотошопе можно сделать хорошую книжку. Ошибаетесь! Фото реальное, из Ашана!

Skat 29.03.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от Tamplier (Сообщение 27217)
Вы думаете, что только в фотошопе можно сделать хорошую книжку. Ошибаетесь! Фото реальное, из Ашана!

Что-то я не "догоняю" в чем прикол. (((((((

Tamplier 29.03.2018 18:23

Цитата:

Сообщение от Skat (Сообщение 27218)
Что-то я не "догоняю" в чем прикол. (((((((

Меня порадовало название второй книжки.

Tamplier 03.04.2018 13:02

Вложений: 1
Для поклонников Виктора Цоя

Natashkin 03.04.2018 13:07

У меня опт есть.. и разных цветов.. и дырки разных размеров и в разных местах и разные степени застиранности.. соответственно разброс цен. Причем знаменитостей тоже разных ))))))))))

Tamplier 03.04.2018 15:39

Цитата:

Сообщение от Natashkin (Сообщение 27241)
У меня опт есть.. и разных цветов.. и дырки разных размеров и в разных местах и разные степени застиранности.. соответственно разброс цен. Причем знаменитостей тоже разных ))))))))))

Начните с тех, что лично носил Ильич))))


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot