PDA

Просмотр полной версии : Места встреч колекционеров и адреса магазинов


BeWita
21.06.2015, 22:03
Все мы ходим на места встреч и в клубы коллекционеров различного направления как в своих городах так и в других городах где бываем в гостях. Так вот исходя из этого предлагаю в этой теме указывать эти места встреч, места продаж, а так же адреса магазинов (интернет магазинов это не касается) с небольшими характеристиками

И так напишу про свой город ВОРОНЕЖ

Место встречи: еженедельно по воскресеньям с 8.00 до 12.00 ДК машиностроителей адрес ул. 9 января д.108
Продается все, коллекционеры различных направлений, марки и, монеты, боны, значки, открытки, копанина, книги, журналы, часы и т.д.
Вход платный, цены различные, обмен приветствуется но лучше деньги :294:

Места продаж:
Птичий рынок адрес ул. Хользунова, 135, еженедельно по субботам, воскресеньям, монеты, боны, значки, много чего там же и блошиный рынок
Вход бесплатный, цены различные но в основном дороговато

Антикварный магазин ул. Степана Разина, д. 49
Продается все но цены магазинные

Магазин "Мир сокровищ" ул. 20-летия Октября, д. 119 находится в здании Дом быта
Продается все но цены магазинные

Магазин "АнтиквариатЪ"
ул. Никитинская ул., 44
Продается все но цены магазинные

Магазин военного антиквариата "Землянка",
ул. Кольцовская ул., 10
Продается все но цены средние

Магазин антиквариата, ИП Бембеева А. Н.
Ворошилова ул., 1
Монет и банкнот мало, в основном антиквариат
цены магазинные

Магазин ТЦ Европа улица 20 лет Октября, 123
Только монеты, банкноты, альбомы. Цены по монетам самые низкие среди магазинов. Сам по себе магазинчик не большой даже очень не большой но выбор один из самых больших

Bizon
01.07.2015, 11:55
Волгоград

магазин "Антиквариат"
г Волгоград, ул. Мира, д. 13 цокольный этаж,
телефон +7 (8442) 38-48-72 пн-пятн 10-18, суб 10-17,
есть что посмотреть,
цены выше среднего, ближе к максимуму даже.
P.S. единственное, мне кажется, надо разбить темы по городам, так проще искать будет.

BeWita
01.07.2015, 17:46
P.S. единственное, мне кажется, надо разбить темы по городам, так проще искать будет.

Сергей с удовольствием бы разбил но проблема одна не во всех городах и н.п. такие вещи есть, даже в больших городах не во всех :166:
Поэтому выход один как я и вы выделили город чтобы бросалось в глаза
С уважением :294:

ingar
21.10.2015, 06:45
Друзья , занесло меня в сей славный город, может подскажите где здесь может клуб , может место сбора или антикварные магазины.заранее благодарен.

Skat
21.10.2015, 08:47
Если мне память не изменяет, в России два таких города.
Амурский и Башкирский. Давайте уточним.

ingar
21.10.2015, 13:42
Если мне память не изменяет, в России два таких города.
Амурский и Башкирский. Давайте уточним.

Амурский............

Бобб
21.10.2015, 17:45
Город Рязань
1. Клуб-Дворец Молодежи (бывший ДК Нефтянников) с 16 до 18 комната 77. Информация старая, не был ни разу.
2. Магазин на Петрова 10.
3. Магазин возле жд. вокзала Рязань-1. С вокзала налево первый дом вдоль дороги.
4. Магазин на Краснорядской, напротив Торговых рядов. Не советую. Товар плохой, хозяин не нравится. Дорого.
5. Ну и на конец самый настоящий клуб нумизматов. Под мостом за центральным рынком. В выходные с часов 9 утра. Да, там можно встретить нашего коллегу известного по другим форумам - Подмостовца. Рекомендую, если продает копии, то всегда говорит, что это копии, не обманывает. Правда почти не торгуется. А теперь догадайтесь почему у него ник Подмостовец? :)Да там дядька под мостом в конце в правом ряду, с бородкой такой. Может фуфел продать. Остерегайтесь.

Skat
21.10.2015, 18:16
Амурский............

Раньше читал, что на ярмарке. что то есть. Думаю местные подскажут по подробней.

BeWita
28.06.2019, 15:47
Побывал на месте встречи нумизматов в Сочи

Адрес Курортный проспект, д. 51 возле Художественного музея по субботам и воскресениям 8.00-13.00
Был в воскресенье народу продавцов было немного (около 20-25 чел) сидят как на скамейках стационарных так и со своими столиками, местные говорят лучше приходить по субботам продавцов побольше. Цены КУРОРТНЫЕ.
При общении узнал что многие продавцы с других городов, начиная с Хабаровска и заканчивая Питером.
С собой брал маленький переносной альбомчик набил 50Х50 серебром инострань и остальное биллон империя и СССР исключительно на обмен ну на самый крайняк продажу. Обмена не получилось моего интереса не было, а вот так продал на 2500 р забрали большинство мелкое серебро инострань и биллон империю (любят только в качестве)

BeWita
28.06.2019, 17:05
А так в ларьках что Сочи, что Адлера куча наборов монет по четверной цене. К примеру банкнота 100 рублей Сочи в ларьках по 300 р, на вокзалах 400 р
:smailikai_com_41:
223282232922330223312233222333

Ka4
29.06.2019, 01:55
Спасибо за отчет. Сочи, раньше ездил туда часто, посещал барахолку. Раньше она была не далеко от мор. вокала, на набережной р. Сочи. Цены тогда меня удивляли, но все равно было интересно. отя дендрарий больше впечатлял.
Виталь, а как вообще впечатления о сем, нынешнем курорте? А то приятель ездит каждый год в сентябре и наваливает.

BeWita
29.06.2019, 06:12
Спасибо за отчет. Сочи, раньше ездил туда часто, посещал барахолку. Раньше она была не далеко от мор. вокала, на набережной р. Сочи. Цены тогда меня удивляли, но все равно было интересно. отя дендрарий больше впечатлял.
Виталь, а как вообще впечатления о сем, нынешнем курорте? А то приятель ездит каждый год в сентябре и наваливает.

Ну надо скорее всего учитывать сразу цены. А цены на все раза в два дороже чем в других курортных городах. К примеру фрукты не смотря на то что вроде бы юг все должно быть дешевле тут на оборот что в Адлере, что в Сочи дороже по крайней мере чем в Воронеже раза в полтора-два. Развлекух много особенно для детей.
Стоит посетить сам Сочи парк, парк Аттракционов в Сочи парке, Роза Хутор (обязательно с канаткой), Красная поляна. Если конечно интересно к примеру дендрарий или реликтовый лес тогда это в Хосту это тоже Сочи, там же кстати дача Сталина стоит походить.
Само море чистое, на многих пляжах где мы были везде берег только галька, лежаки с навесами на большинстве.
PS В районе Хосты что то подобие нудиского плажа (я думаю не официального) сколько раз проезжаю мимо столько раз его вижу точнее людей там, а тут тяжело их не заметить они на против ЖД дороги в 20 метрах.
:46: