PDA

Просмотр полной версии : Шестая Международная конференция и выставка монет COINS-2015


Skat
31.05.2015, 21:20
Зовут на очередную выставку 2015г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Шестой Международной конференции и выставке COINS-2015, которая пройдет 25-27 июня 2015 г. в Москве в «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр» (пл. Европы, д. 2, ст. м. «Киевская»).

COINS – единственный международный форум, посвященный монетному рынку, который проводится на территории России.

Организатором является Издательский дом «Уотер Марк» (Россия), который является учредителем и издателем журнала о монетах для коллекций, инвестиций и подарков «Золотой червонец» и проводит ежегодный Международный конкурс памятных монет «Монетное созвездие».

Золотым спонсором COINS-2015 выступает ФГУП «Гознак».



Как всегда, эл. билет на сайте: http://coinconference.com/

BeWita
31.05.2015, 21:56
Да жалко в это время будут занят, с удовольствием посетил бы.
Вы хотябы кто пойдет фото покажите как сходите :294:

Tamplier
24.06.2015, 07:54
Я иду на выставку. Если будут пожелания, могу что-нибудь приобрести весом до тонны )))

atlonsa
24.06.2015, 12:27
С собой тепловоз берешь что ли? :smailikai_com_42:

Я буду в пятницу с утра на выставке. Но скорее всего без фотоаппарата, так что дайджеста не обещаю.

Tamplier
27.06.2015, 21:13
Ну, вот небольшой отчет. Народу было не очень много, возможно из-за того, что пятница, рабочий день.
Мне понравился стенд нац.банка Республики Беларусь. Наши? Кое-что было весьма не плохо. Очень был не плохой буклет посвященный присоединению Крыма к России, оцените.
Один коммерческий банк предлагал вот такие буклетики. Если будет интерес, то могу один-два выставить на продажу.
Правда на второй стороне, реклама банка, поэтому, прошу тапками не кидать в меня за это. Что есть то и есть.
Еще были вот такие памятные жетоны. Оригинальность в том, что вторая сторона у них пустая. Там, на стенде "Золотого Червонца" их очень метко назвали "полужетонами". Зато как будто в приятной патине.
И вот такая бона РБ еще там была.

BeWita
27.06.2015, 21:25
Ну, вот небольшой отчет. Народу было не очень много, возможно из-за того, что пятница, рабочий день.
Мне понравился стенд нац.банка Республики Беларусь. Наши? Кое-что было весьма не плохо. Очень был не плохой буклет посвященный присоединению Крыма к России, оцените.
Один коммерческий банк предлагал вот такие буклетики. Если будет интерес, то могу один-два выставить на продажу.
Правда на второй стороне, реклама банка, поэтому, прошу тапками не кидать в меня за это. Что есть то и есть.
Еще были вот такие памятные жетоны. Оригинальность в том, что вторая сторона у них пустая. Там, на стенде "Золотого Червонца" их очень метко назвали "полужетонами". Зато как будто в приятной патине.
И вот такая бона РБ еще там была.

Да левый набор посимпатичней:294:

Skat
27.06.2015, 21:27
Не попонятно, почему жетон с 2014 годом?
Старые запасы?
А из новых что удалось преобрести?

BeWita
27.06.2015, 21:28
Не попонятно, почему жетон с 2014 годом?
Старые запасы?
А из новых что удалось преобрести?

Кризис в стране :smailikai_com_42:

Да тот же вопрос:294:

Tamplier
27.06.2015, 21:31
Удалось отличный набор с 6 жетонами посвященным всем выставкам с 200 по 2015 годы. Лимитированная серия, тираж данной серии 125 экземпляров.

Tamplier
27.06.2015, 22:27
Вот собственно и он

Cyrus
27.06.2015, 23:56
И вот такая бона РБ еще там была.Такие боны бесплатно раздавали? :294:

Tamplier
28.06.2015, 15:38
Ну, вобще-то да))))

chipollino
28.06.2015, 16:41
Блин, я и в этот раз не смог поехать (может оно и к лучшему) деньги целее! С детьми опять сидел, плюс погода полное го….о!