PDA

Просмотр полной версии : БИМ в ходячке


kroko1963
16.06.2020, 22:32
Добрый всем вечер коллеги!
Вот сегодня был немного даже ошарашен
Сегодня теще принесли пенсию, а я как раз сидел в прихожей и собирался ехать получать новые номера на новую машину и смотрю и чуть чуть офигеваю, женщина которая ей носит пенсию дает ей мелочью Биметаллическими десятками - Московская область 2020
В общем забрал 7 десяток, давно не видел и не слышал, чтоб такие монеты были в ходячке :31:

Natashkin
17.06.2020, 12:32
У меня родители живут в Барнауле, почти каждый раз когда выпускаетс БИМ, он появляется в обороте. Папа часто на сдачу получает в банке (оплата платёжек наличностью) и реже на сдачу в магазине. Но вымывается из оборота быстро.

Бобб
17.06.2020, 12:44
За последние лет 8 только Тамбовская область попалась на сдачу. При чем в количестве. Сейчас тишина, даже ГВС не попадается.

DonPedro83
19.06.2020, 15:41
Сейчас вообще редко редко попадаются...
Если раньше тёща гостями приносила, то теперь хорошо если штук пять за квартал..

BeWita
19.06.2020, 18:46
За последние лет 8 только Тамбовская область попалась на сдачу. При чем в количестве. Сейчас тишина, даже ГВС не попадается.

Мне тоже Тамбовская и по моему Костромская области но правда за последний год, ГВС почаще штук 10 за год разных но не бантик :smailikai_com_41: