PDA

Просмотр полной версии : Пересылка лота


Бобб
18.01.2020, 18:32
Всем здравствуйте. Конечно вопрос не касается нашего форума, но требуется консультация. На Самаре в течении скольких дней продавец должен отправить лот? За ранее благодарю.

Natashkin
18.01.2020, 18:38
Ну, всё течет и все меняется.. обычно пишут в ауке или сразу в личке условия отправки. Если таковые не оговаривались, то было негласное правило, 3 рабочих дня после оплаты покупателем.. но повторюсь, всё течет и все меняется, а потому не считаю зазорным просто написать в личку продавцу и спросить насчет его планов на сей счет.

ingar
18.01.2020, 19:01
ну советь хорошая штука , я считаю что три дня для раскачки более чем достаточно.....или хотя бы отпишись скажи когда , все бывает в жизни...

Бобб
18.01.2020, 19:02
Наталья, большое спасибо. Продавец игнорит, хотя написал ему два сообщения и он был на форуме. Деньги перевел 16 числа, с утра. Подожду еще чуток.

Skat
18.01.2020, 19:29
Ник отправителя какой?
Некоторые с отправкой не торопятся. Денежки получены... у меня до 5 суток была задержка..

Если 16 числа, то не ранее вторника отправит.

BeWita
18.01.2020, 19:37
Всем здравствуйте. Конечно вопрос не касается нашего форума, но требуется консультация. На Самаре в течении скольких дней продавец должен отправить лот? За ранее благодарю.

Это на совести продавца, если он это не оговорил в ауках то максимум неделя со всеми форс мажорами, а так если неадекват то и год может отправлять.
Какой лот ? покажи ссылку здесь или ссылку на продавана :smailikai_com_41:

Бобб
18.01.2020, 21:28
Внук уедет, доберусь до большого компа все покажу.

Добавлено через 8 минут
Вот аук https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2184138

Добавлено через 3 минуты
Все, отозвался. Сказал, что будет отправка в понедельник. Спасибо всем за участие и соучастие.