PDA

Просмотр полной версии : Это настоящая война?


Tamplier
21.12.2018, 18:41
Друзья, думаю, никому не придёт в голову обвинить меня в национализме? Но, по-моему это перебор. В моем понимание это не умещается.

BeWita
21.12.2018, 19:17
Друзья, думаю, никому не придёт в голову обвинить меня в национализме? Но, по-моему это перебор. В моем понимание это не умещается.

Нам бы еще перевести :391:

Sayf
21.12.2018, 20:17
Если в двух словах то: «Проект постановления об обращении Верховной рады Украины к президенту Украины относительно объявления войны, разрыва дипломатических отношений и прекращение транспортного сообщения с Российской Федерацией».
Автор этого проекта. Виталий Куприй

BeWita
21.12.2018, 20:27
Если в двух словах то: «Проект постановления об обращении Верховной рады Украины к президенту Украины относительно объявления войны, разрыва дипломатических отношений и прекращение транспортного сообщения с Российской Федерацией».
Автор этого проекта. Виталий Куприй

А я думал они давно порвали эти отношения :smailikai_com_41:

Natashkin
21.12.2018, 21:21
выборы на носу.. и рейтинги ниже плинтуса.. чего не сделаешь ради популяризации

Александр
21.12.2018, 21:24
Ну может хватит этой ерунды??

Бомж
21.12.2018, 21:37
Куприй высказался от имени Рады, но это только его проект.
Вот что на это ответила Поклонская: https://ura.news/news/1052364665?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

nk-ra
21.12.2018, 22:00
Друзья, думаю, никому не придёт в голову обвинить меня в национализме? Но, по-моему это перебор. В моем понимание это не умещается.

Cкоро проверите!Кто есть кто?Все бывает в первый раз.

Natashkin
22.12.2018, 10:37
nk-ra, за вами это водится реггулярно
вы обвинили меня в национализме абсолютно безосновательно не принесли извенений и потом долго спекулировали что якобы вас обидели и уйдете с форума, так вам нравиться когда уговаривали остаться.. Столько лет на белом свете живете, а ведете себя как пакостливый мальчишка. Как сами поступаете так других в этом же и обвиняете.
Tamplier сторожил. Не обратит, надеюсь, внимания. А вот новичков Вы своими подобными комментариями с форума Вы будете только отпугивать.

Ka4
22.12.2018, 11:04
Natashkin, Николай живет в другой стране. Там в Fatherland, другие сми, а значит и исходные данные другие. Делайте поправочку на другой менталитет.

Знакомый две недели назад вернулся и Харькова. Рассказывал; -" дороги патрулирует нац. гвардия с оружием, когда мимо проезжает танк, становится не по себе". Это у нас все как то более мене спокойно, а там все иначе.Кто виноват? -Путин.
У политиков, мозги не много по другому устроены, нельзя их сравнивать со своими мыслями. У нас просто не вся информация.

Natashkin
22.12.2018, 11:07
Ka4, я в курсе что из другой страны.. и более того, здесь человек делает то, за что в своей стране мог бы быть как минимум оштрафован..поэтому и говорю, что как пакостливый мальчишка, ведет себя так только там, где уверен в своей безнаказанности.

Ka4
22.12.2018, 11:28
Natashkin. Не так уж много у нас иностранноподданых, мне интересно мнение Ник-ра. Я не воспринимаю европейские ценности, но что можно поделать.

Bizon
22.12.2018, 11:42
Жаль украинцев, такой бардак в стране...

Ka4
22.12.2018, 12:05
Жаль украинцев, такой бардак в стране...
.
Многие из них считают что бардак в РФ.На самом деле, все не так однозначно.
Лично мне надоел хохласрач, который идет по ТВ и радио.
Хай живут как хотчт. Украйна це Европа. Хай буде. Я сргласен быть Азией, а че, Япония, республика Корея, чем хуже Франции.
Я тут как то подумал что только Япония, ну и китай частично, не были колониями цевилизованных стран.
Хай Европа несет как всегда свои ценности ... .

nk-ra
22.12.2018, 12:20
Cкоро проверите!Кто есть кто?Все бывает в первый раз.

Добрый день!Я дал нейтральною оценку,что время покажет,а свое мнение не высказываю,разбирайтесь сами, о политике этих двух стран не говорил и не говорю,хотите чтобы высказался?,я пришел сюда как коллекционер,вот этим и стараюсь заниматься.Высказаться чтобы базар начался,не дождетесь...Как и предпологал даже это вызывает у некоторых бурю в стакане воды...

Natashkin
22.12.2018, 12:44
nk-ra, раз пришли сюда как коллекционер, не обвиняйте людей в нациолизме

Skat
22.12.2018, 14:58
Все , на этом национальный ворос исчерпан. Скоро Новый год. Давайте войдем в него с хорошим настроением. :391::253::159:

BeWita
22.12.2018, 15:28
https://www.youtube.com/watch?v=ODMHJzU62G0

DonPedro83
22.12.2018, 17:30
Я так думаю, что политика должна находиться вообще в стороне и не относится к нашему общему хобби вообще никак.
А на счёт Украины скажу одно...
Мы все братья по крови, мы одна нация СЛАВЯНЕ... И делить нам нечего.