PDA

Просмотр полной версии : Как вам такое ?)


Александр
19.08.2018, 23:25
Попутно со знаками идут и знаки попроще осс лёгкие и просто значки ,я их так оформляю!

BeWita
20.08.2018, 06:58
Попутно со знаками идут и знаки попроще осс лёгкие и просто значки ,я их так оформляю!

Ну прям по старинке как в былые времена :ay:

Александр
20.08.2018, 07:16
Ну прям по старинке как в былые времена :ay:

Надо ещё флаг вместо ковра повесить ! Но уж больно дорогие они ! При каждом заводе раньше был музей ,заводы умирают ,площади новыми владельцами ,освобождаются,флаг предложили большой такой ,бархатный ,за 35 тр.,но для меня цена слишком .

Skat
20.08.2018, 09:49
Нормально. История должна продолжаться. Тут каждая мелочь имеет свое место.
Флаг можно поспрашивать в сельских домах культуры или отделениях бывшей сельхозтехники.

DonPedro83
20.08.2018, 14:00
Надо ещё флаг вместо ковра повесить ! Но уж больно дорогие они ! При каждом заводе раньше был музей ,заводы умирают ,площади новыми владельцами ,освобождаются,флаг предложили большой такой ,бархатный ,за 35 тр.,но для меня цена слишком .
Смотрится красиво...
Александр, тебе действительно надо флаг СССР, но вот стоят они действительно дороговато...

Александр
20.08.2018, 21:06
Смотрится красиво...
Александр, тебе действительно надо флаг СССР, но вот стоят они действительно дороговато...
Ну не точтоб совсем срочно ,хотелось бы иметь ! Но ценники совсем нехилые ,как же я себя ругаю ,в 90 ых у меня в старых жигулях на заднем сиденье был ,старый советский бархатный флаг за место накидки ,каким же я был идиотом !((( так и отдал машину вместе с ним !