PDA

Просмотр полной версии : ЧМ-2018. Останется на память!


Tamplier
29.06.2018, 15:28
Предлагаю тут выкладывать все сувениры, все, что останется на память от данного чемпионата. Вдруг будет еще одно направлении в коллекционировании?)))
Я и начну! Вот такой стаканчик у меня есть!

BeWita
29.06.2018, 16:36
Предлагаю тут выкладывать все сувениры, все, что останется на память от данного чемпионата. Вдруг будет еще одно направлении в коллекционировании?)))
Я и начну! Вот такой стаканчик у меня есть!

Эх надо было с марокканцами с фотографироваться, их команда у нас проживает, все память бы была, а так кроме монет и бон никакой памяти к сожалению. правда жду друга должен что нибудь привести он в Москву поехал на игры на все.
Эт надо Сергея Bizon просить эт точно на чемпионате побывал воочию.

Tamplier
29.06.2018, 16:59
Эх надо было с марокканцами с фотографироваться, их команда у нас проживает, все память бы была, а так кроме монет и бон никакой памяти к сожалению. правда жду друга должен что нибудь привести он в Москву поехал на игры на все.
Эт надо Сергея Bizon просить эт точно на чемпионате побывал воочию.
В принципе всего много с символикой продается. Память ведь на всю жизнь. А мы может и не доживем до следующего ЧМ у нас))))
Есть дома еще кое-что. Кстати, стаканчики в каждом городе отличаются только надписью.

Bizon
29.06.2018, 21:14
начнем со стаканов- на каждом матче название команд:

николс
29.06.2018, 22:20
начнем со стаканов- на каждом матче название команд:
чудо чудное! я так банки пива с Нашествия каждый год привожу, но от стаканчиков тоже бы не отказался

Natashkin
29.06.2018, 22:50
Вот Вы чудные люди.. я к этой тематике равнодушна. Но при вашем отношении к этому делу давно бы на форуме скооперировалась бы организовала бы массовый междугородний обмен символикой для пополнения коллекции каждого. Два для назад была в ашане, там этой символики, памятных знаков и прочее валом. И кружки в том числе. Посмотрела только на ценник забиваки - мягкой игрушки - показалось не гуманным. Тысяча с хвостиком было.

Tamplier
29.06.2018, 22:58
Видел кружки в сетевом магазине Виктория. https://www.victoria-group.ru/aktsii/spetsialnye-predlozheniya/fifa/

николс
29.06.2018, 23:09
Вот Вы чудные люди.. я к этой тематике равнодушна. Но при вашем отношении к этому делу давно бы на форуме скооперировалась бы организовала бы массовый междугородний обмен символикой для пополнения коллекции каждого. Два для назад была в ашане, там этой символики, памятных знаков и прочее валом. И кружки в том числе. Посмотрела только на ценник забиваки - мягкой игрушки - показалось не гуманным. Тысяча с хвостиком было.
Наташ,105 лет назад было 300-летие дома Романовых, сувениров было выпущено ахулиард, включая монеты номиналом в целковый рубль, а так же медали, с правом ношения потомками. И где они сейчас? на юбилейку цена зашкаливает.Боюсь что через 100 лет пластиковый стаканчик из Ашана будет стоить как роллс-ройс

scull
30.06.2018, 13:21
сувениры лучше брать в Виктории. В Ашане те же кружки дороже в 2 раза показались. Себе на память взял пару магнитов с Забивакой, потом покажу.

А ещё, сетевые магазины продвигают свою продукцию. В Пятерочке это какие-то футбольные полу-мячи с шарикоподшипниками, в Виктории прыг-скокеры, в Магните рюкзаки от Рональдиньо...

Natashkin
30.06.2018, 15:44
А в магазине мяснов круглые сардельки в чб упаковке под футбольный мяч :smailikai_com_3: Вот уж что точно на память не оставишь :ag:

Bizon
02.07.2018, 13:14
тут кому и что надо, стаканы продавались на стадионах с напитками,
теперь поедут на дачу.
Забиваку мягкого в макдональдсе с хеппи-мил достался.
Есть ещё мячик, сын попросил купить, но там тоже коллекция вырисовывается, вечером сфоткаю.
кстати, пивные стаканы святятся от звука, кричишь- горят.