PDA

Просмотр полной версии : П/П ..если не ошибаюсь )


Александр
22.02.2018, 15:53
На оценочку друзья....)

BeWita
22.02.2018, 20:07
Прикольный перечекан, жаль не моя тема :smailikai_com_41:

Александр
22.02.2018, 23:10
Прикольный перечекан, жаль не моя тема :smailikai_com_41:

Остатки вензельной десятки хорошо видны !) А вот сама такая десятка в оригинале тысяч 250 стоит.((

Добавлено через 3 минуты
Остатки вензельной десятки хорошо видны !) А вот сама такая десятка в оригинале тысяч 250 стоит.((

Пардон более полуляма ...RRR

BeWita
23.02.2018, 05:50
Я не спец в этом ну что то не верится, перечеканов помоему не мало в количестве, я знаю что стоят дорого но не уверен что столько. :46:

Александр
23.02.2018, 08:02
Я не спец в этом ну что то не верится, перечеканов помоему не мало в количестве, я знаю что стоят дорого но не уверен что столько. :46:
Виталь ты меня недопонял ,раррры это вензельные монеты ,которые пеоечеканили! Вчастности под этим пятаком ,была вензельная 10 копеек !

BeWita
23.02.2018, 08:16
Виталь ты меня недопонял ,раррры это вензельные монеты ,которые пеоечеканили! Вчастности под этим пятаком ,была вензельная 10 копеек !

АААААААААААА вот теперь я понял что за перечекан :203:

DonPedro83
28.02.2018, 06:35
Мне вот интересно, Александр, где вы постоянно разные "вкусности" находите?
Такое ощущение, что живете на месте бывшего казначейства, причем в подвале до сих пор стоят мешки с монетами... так изредка перебираете и выкладываете.

Вот только не надо говорить сказки, типа иду до машины, пнул камушек, а из под него пяток монет в мешочке...))

Александр
01.03.2018, 12:49
Мне вот интересно, Александр, где вы постоянно разные "вкусности" находите?
Такое ощущение, что живете на месте бывшего казначейства, причем в подвале до сих пор стоят мешки с монетами... так изредка перебираете и выкладываете.

Вот только не надо говорить сказки, типа иду до машины, пнул камушек, а из под него пяток монет в мешочке...))
Да нет ничего тайного ,на этот раз рулит вконтакте ,через него нахожу людей ,по большей части копателей из наших мест ,зачастую это просто увлечённые люди с малыми знаниями нумизматики .