PDA

Просмотр полной версии : Пообщался вживую с Виталием Bewita...


Александр
20.10.2017, 15:44
Вот и с Виталием довелось пообщаться по телефону ,голос юноши )) я сразу и не сообразил кто ,думал будет солидный тенор !)) Разговор недолгий ,а сказать хочется многое! Я очень рад что разговор состоялся и верю это только начало! А вообще как бы нам всем вживую поговорить !?? А ещё лучше и увидеться !

Bizon
20.10.2017, 16:06
Вот и с Виталием довелось пообщаться по телефону ,голос юноши )) я сразу и не сообразил кто ,думал будет солидный тенор !)) Разговор недолгий ,а сказать хочется многое! Я очень рад что разговор состоялся и верю это только начало! А вообще как бы нам всем вживую поговорить !?? А ещё лучше и увидеться !

:88:.......................

BeWita
20.10.2017, 18:10
Вот и с Виталием довелось пообщаться по телефону ,голос юноши )) я сразу и не сообразил кто ,думал будет солидный тенор !)) Разговор недолгий ,а сказать хочется многое! Я очень рад что разговор состоялся и верю это только начало! А вообще как бы нам всем вживую поговорить !?? А ещё лучше и увидеться !

Да приятно было услышать, твой голос. А ты думал у меня спившиеся, прокуренный голос что ли.
Это меня одноклассники подкалывают когда видят, "Ты пенсионер в холодильнике спишь что ли, так сохранился?", нет говорю просто пью холодную нормальную водку :smailikai_com_42:

А я могу сказать и не только я что я еще общался еще с одним нашим коллегой Серегем Skat, тоже был рад услышать

:391: