PDA

Просмотр полной версии : Неприятная история с коллегой


Александр
15.08.2017, 15:40
https://vk.com/wall-65667780_60666 наверняка всеж в вк все мы есть так или иначе ! Хоть большинство и не любит ! Все мы знаем этого человека еще по нумику.Я ничего не стал писать там ,хоть и сделок с ним не имел ! У нас его нет,на нумик он ходит опознать и оценить ,восновном антику,бывает и РИ.Впринципе он наверно не нумизмат а побольшей части продаван перекуп! Вот такая история друзья коллеги!((

scull
15.08.2017, 16:02
Александр, прочитал. Сделок с ним не имел, да и суммами такими при сделках оперировать не дорос ещё. А вот комментарии к этому сообщению в очередной раз доказали, почему меня там нет и никогда не будет! Одна большая помойка! Лезут пукнуть в тему и без тему все кому не лень, при этом взаимные оскорбление считаются нормой поведения на сайте. Слава богу, здесь все иначе.

Skat
15.08.2017, 16:16
Известная личность. Давно его снашают за его проделки..

BeWita
15.08.2017, 17:40
Александр, прочитал. Сделок с ним не имел, да и суммами такими при сделках оперировать не дорос ещё. А вот комментарии к этому сообщению в очередной раз доказали, почему меня там нет и никогда не будет! Одна большая помойка! Лезут пукнуть в тему и без тему все кому не лень, при этом взаимные оскорбление считаются нормой поведения на сайте. Слава богу, здесь все иначе.

Даже слов нет Андрей как ты прав я полностью поддерживаю.
Я к примеру с ним вообще никаких дел не имел т.к. он скорее всего не по моей теме :smailikai_com_108:

Александр
15.08.2017, 18:08
Известная личность. Давно его снашают за его проделки..

Сейчас на соседнем ,он выставил на обсуждение недешевый рублик Анны ,так понимаю в вк и ок ему концы зарубят ,а материал не дешевый,еще года 3 назад,он начинал с копеечного материала ,антики восновном,оперился за годы ,набрался репы,но вот какая промашка вышла,судя по тому что он умолчал деффект и отказался сделать возврат ,это его уронило как профессионального продавана! Взлет и падение ....

Добавлено через 2 минуты
Даже слов нет Андрей как ты прав я полностью поддерживаю.
Я к примеру с ним вообще никаких дел не имел т.к. он скорее всего не по моей теме :smailikai_com_108:

Виталь ,коль скоро наш филиал там не идет,но руку на пульсе мы должны держать,оттуда всяко идут к нам .

Добавлено через 2 минуты
Александр, прочитал. Сделок с ним не имел, да и суммами такими при сделках оперировать не дорос ещё. А вот комментарии к этому сообщению в очередной раз доказали, почему меня там нет и никогда не будет! Одна большая помойка! Лезут пукнуть в тему и без тему все кому не лень, при этом взаимные оскорбление считаются нормой поведения на сайте. Слава богу, здесь все иначе.

Ну излишняя демократичность да ,это бич соц сетей! Любой может вякнуть гадость,здесь то закрытый клуб.

BeWita
15.08.2017, 19:58
Виталь ,коль скоро наш филиал там не идет,но руку на пульсе мы должны держать,оттуда всяко идут к нам .


Ну так ты же наш доверенный представитель :391:

Александр
15.08.2017, 21:11
Ну так ты же наш доверенный представитель :391:

Что то как то я уже скептически отношусь к этому! На раскрутку групп ,там многие идут на хитрости и всяческие уловки для привлечения внимания.Сейчас более трезво взглянув ,я понял эта ниша заполнена снизу доверху,вот почему там иногда бросово можно приобрести материал ,в можно легко пролететь! Но как правило дорогой товар ,он востребован и несут его в крупные группы с огромной репой ,зачастую там есть даже свои агенты детективы и стукачи ,которые снуют по соперничающим группам выискивая слабину ,чтоб очернить и утопить! Ведь не секрет,что раскрученные гпуппы делают немалые деньги и им конкуренты не нужны! Админ такой группы выступает гарантом сделки от 100 тр например.

Skat
15.08.2017, 22:14
Сань, значит проступает прозрение...

Александр
15.08.2017, 22:19
Сань, значит проступает прозрение...

Но нам то народ сюда нужен ! Вот например Сейгер пропал!

Skat
15.08.2017, 22:31
Не , не пропал. Сменил тему интересов.

Бобб
15.08.2017, 22:32
А такой казалось бы одуванчик этот товарищъ Дуванов.

Александр
15.08.2017, 22:36
Не , не пропал. Сменил тему интересов.

Не звонит не пишет ....

Добавлено через 2 минуты
А такой казалось бы одуванчик этот товарищъ Дуванов.

В вк сильный торговец кстати ! Но вот косяк случился и его там уже стирают! Причем с размахом! Зубры войну ему обьявили!

Бобб
15.08.2017, 23:13
Не звонит не пишет ....

Добавлено через 2 минуты


В вк сильный торговец кстати ! Но вот косяк случился и его там уже стирают! Причем с размахом! Зубры войну ему обьявили!

Ну и правильно. Жалко он на реального пацана не нарвался, очень жалко. Если ты сильный торговец, то должен разбираться в товаре. Ношенные трусы, ты продаешь или новые. А детский лет ты же глядел фото, при чем хитросделанные здесь не прокатывают. Не трусы неделька продаешь, а монету за большие деньги! Будь любезен товар лицом с любой стороны без украс.

Александр
15.08.2017, 23:37
Ну и правильно. Жалко он на реального пацана не нарвался, очень жалко. Если ты сильный торговец, то должен разбираться в товаре. Ношенные трусы, ты продаешь или новые. А детский лет ты же глядел фото, при чем хитросделанные здесь не прокатывают. Не трусы неделька продаешь, а монету за большие деньги! Будь любезен товар лицом с любой стороны без украс.

Да ,но и покупец странный ,либо глупый но хитрый перекуп ,либо я не знаю ..подставить его решили .Мне думается так серьезные дела не делаются! За 60 т,я бы еще и понюхал монету!)

Бобб
16.08.2017, 01:05
Да ,но и покупец странный ,либо глупый но хитрый перекуп ,либо я не знаю ..подставить его решили .Мне думается так серьезные дела не делаются! За 60 т,я бы еще и понюхал монету!)

Саш, ну какой подставить? Ты видел фото. На продажных фото нет этого гуана. И дальше все бе ме я скинул он глядел.

Добавлено через 56 минут
До 23 страницы дошёл. Моё мнение не предоставил нужных фото перед продажей. Типа он не спросил доп.фото не прокатывает. Если нарисуется это товарищъ с таким ником, думаю ему тут не место. Ну мое мнение.

Natashkin
16.08.2017, 13:59
Такие товарищи рисуются в разных местах под разными никами. По манере общения вычислять приходится.

Бомж
16.08.2017, 14:38
Александр, какой его ник?

Александр
16.08.2017, 15:01
Александр, какой его ник?

Чей? Дуванова - Дуванов !))

Добавлено через 2 минуты
Такие товарищи рисуются в разных местах под разными никами. По манере общения вычислять приходится.

Что что а в вк какашками кидатся запросто и профессор и гопник ,этикета и уважения порой 0 , я уж привык ))) слыш чувак че за монетос я надыбал...)))

Добавлено через 3 минуты
Александр, какой его ник?

Duvanov coins!

Бомж
16.08.2017, 15:23
Duvanov coins!
Я имел в виду на нумике?

Александр
16.08.2017, 15:24
Я имел в виду на нумике?

Дуванов......

Бобб
31.08.2017, 07:48
Чем дело то закончилось?

Александр
31.08.2017, 18:42
Чем дело то закончилось?

Да вобщем ничем ! Дуванов так и продаёт как ничем ни бывало, погавкались и разбег!

BeWita
31.08.2017, 19:01
Да вобщем ничем ! Дуванов так и продаёт как ничем ни бывало, погавкались и разбег!

А где же кровавая битва ?

http://avalon-clan.ucoz.ru/_nw/0/s16726370.jpg