PDA

Просмотр полной версии : Промокоды


Tamplier
13.05.2017, 21:48
Был на одном форуме, увидел тему, где люди просто делились промо-кодами, например на такси. Гетт, убер, таксик и другие. Может и тут стоит так же сделать? Если модеры будут против, прошу убрать тему.
Мои коды:
Gett - GTVXGIN на первую поездку
Uber - ap2erq1aue
Таксик - CYWBPUU
1000 taxi -216v
Maxim - 741EBF07

Skat
14.05.2017, 09:53
Я вот человек далекий от этих промокодов. Что они дают такого хорошего? Разьясните пож.

Tamplier
15.05.2017, 09:17
Я вот человек далекий от этих промокодов. Что они дают такого хорошего? Разьясните пож.
Попробую.
Устанавливаете приложение на мобильный. Например Геттакси или Убер, вводите промокод и получаете в качестве бонуса НА ПЕРВУЮ поездку некую сумму. Например 150 или 200 руб. В каждом случае это написано.
И можете эту сумму использовать при поездке, точнее при оплате поездки.
Т.е. если Вы вызвали такси, и общая сумма составила 300 руб, то за первую поездку с учетом бонума (промокода) Вы заплатите 150.
Сейчас многие сервисы такси сразу показывают стоимость поездки, и Вы понимаете на что хватит у Вас денег + бонус. Достаточно понятно объяснил?

Skat
15.05.2017, 20:39
Спасибо. Более менее ясно.
А промокоды где и кто генерирует??

Tamplier
16.05.2017, 08:30
Спасибо. Более менее ясно.
А промокоды где и кто генерирует??
Я так понимаю, принцип реферальный. Вы ставите программу, при установке генерится промокод. Вы его даете друзьям, скидка обоим. Сначала Вы даете свой код, потом Вам. Немного можно экономить на такси. Не так уж плохо.