PDA

Просмотр полной версии : Проблема.


nk-ra
09.03.2017, 23:44
Добрый вечер!Прошу разобраться кого-нибудь с такой проблемой;я написал в теме Немецкие монеты с 1871 г...Последнее сообщение,от него осталось только начало первой фразы,сначала загрузилась,потом при повторном заходе на этот сайт,проявляется только обрывок первой фразы.С уважением.

BeWita
10.03.2017, 05:57
Нет Николай вчера вот так пост и был написан не завершенным я обратил внимание тоже С 1953 года начался бурный рост промышленности,производст ждал ожидания, а больше его и не было и на сайте тебя тоже уже не было :46:

nk-ra
10.03.2017, 12:29
Добрый день!Вчера сначало когда загрузил этот пост был загружен целиком,через некоторое время после загрузки я зашел снова на эту страницу,но сообщение было уже в таком укороченном состоянии,я попытался загрузить по новой,он загрузился,через некоторое время зашел еще на эту страницу,пост который загрузил по новой опять исчез и осталось лишь эта незаконченная фраза.Просьба удали пожалуйста этот пост с незаконченной фразой ,придется написать по новой,сам удалить не могу.Николай.

Skat
10.03.2017, 13:03
Не надо ничего удалять. Я всё исправил.

nk-ra
10.03.2017, 13:23
Добрый день!Спасибо Сергей за помощь,можно эту тему удалить.Николай.

Skat
10.03.2017, 13:28
Не за что. Вот в этом сочетании слов " промышленности, производства товаров стояли" стояли потусторонние коды, которые и скрывали текст.

Могу посоветовать, что бы избавляться от всяких таких заморочек, скопирйте текст в блокнот, а потом , заново скопировав из блокнота, всталяйте в свой топик.