PDA

Просмотр полной версии : Самара-вопрос


Bizon
25.12.2016, 22:50
день добрый,
подскажите, есть кто торгует на Самаре?
не знаю здесь можно или нет задать вопрос- задам в личку.
если тема создана не по правилам (реклама другого сайта)- снесите тему.
спасибо.

BeWita
26.12.2016, 06:38
день добрый,
подскажите, есть кто торгует на Самаре?
не знаю здесь можно или нет задать вопрос- задам в личку.
если тема создана не по правилам (реклама другого сайта)- снесите тему.
спасибо.

А в чем вопрос? я не торгую но переодически на ауки выставлю

Bizon
26.12.2016, 07:37
А в чем вопрос? я не торгую но переодически на ауки выставлю

а там только покупал, давно,
но хочу кое-что продать. или на аук выставить.
но не смог найти правили торговли. не разобрался.
есть какие-нибудь тонкости?

BeWita
26.12.2016, 07:42
а там только покупал, давно,
но хочу кое-что продать. или на аук выставить.
но не смог найти правили торговли. не разобрался.
есть какие-нибудь тонкости?

Лучше выставлять на аук, торговля не удобная там т.к. там постоянные вип продавцы подавят своими товарами которые торгуют чутьли не мешками.
И ко всему этому что аук что торговля платная услуга. за аук к примеру 2% от ухода лота.
Правила аука пожалуйста https://coins.lave.ru:443/forum/viewtopic.php?t=1965 ничего сложного как и у нас, единственное что платное, когда закроете лот :391:

scull
26.12.2016, 07:50
Чтобы создать тему в разделе "Продам/нумизматика" нужно заплатить 500 рублей!!! У меня там льготный 1% комиссионных за аукцион, т.е. чтобы заплатить те же 500 рублей комиссионными на аукционах нужно продать товара не менее чем на 50000 руб. Поэтому продавать с аукциона существенно выгоднее. За непроданный товар денег не возьмут :)

Bizon
26.12.2016, 13:32
Лучше выставлять на аук, торговля не удобная там т.к. там постоянные вип продавцы подавят своими товарами которые торгуют чутьли не мешками.
И ко всему этому что аук что торговля платная услуга. за аук к примеру 2% от ухода лота.
Правила аука пожалуйста https://coins.lave.ru:443/forum/viewtopic.php?t=1965 ничего сложного как и у нас, единственное что платное, когда закроете лот :391:
ок, будем изучать.
спасибо.

Чтобы создать тему в разделе "Продам/нумизматика" нужно заплатить 500 рублей!!! У меня там льготный 1% комиссионных за аукцион, т.е. чтобы заплатить те же 500 рублей комиссионными на аукционах нужно продать товара не менее чем на 50000 руб. Поэтому продавать с аукциона существенно выгоднее. За непроданный товар денег не возьмут :)
понятно, значит будем аукционы делать.
спасибо.