PDA

Просмотр полной версии : Новые сообщения


turmarin
12.12.2016, 22:14
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, а последние несколько дней так постоянно. Сайт у меня висит в постоянно открытых вкладках. Приходу после работы, тыкаю на новые сообщения - мне показывают после обновления, что их (например) 10 (в блоке под ником). А ниже (где собственно раньше и были те самые новые сообщения и темы) пишут - с Вашего последнего посещения новых сообщений нет. Можете посмотреть сообщения за последние 24 часа. Туда нажимаю - и все сообщения видно. Но неудобно. Это мне одной так везет?

Sayf
12.12.2016, 22:19
Тут дело в другом.
Мы сейчас ведем беседу в закрытом разделе и эти сообщения отображаются как новые, но вам их не показывают.

BeWita
12.12.2016, 22:22
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, а последние несколько дней так постоянно. Сайт у меня висит в постоянно открытых вкладках. Приходу после работы, тыкаю на новые сообщения - мне показывают после обновления, что их (например) 10 (в блоке под ником). А ниже (где собственно раньше и были те самые новые сообщения и темы) пишут - с Вашего последнего посещения новых сообщений нет. Можете посмотреть сообщения за последние 24 часа. Туда нажимаю - и все сообщения видно. Но неудобно. Это мне одной так везет?

Марин мы чуток секретничаем в плане улучшения сайта в закрытом разделе. Так что у вас все нормально, в ближайшие дни надеюсь уменьшится.

Skat
12.12.2016, 22:23
Добавлю, что беседа чисто техническая.

turmarin
13.12.2016, 07:48
Похоже явление распространяется не только на закрытый раздел. Например, вечером вчера, когда я тыркнула на обновленные в последние 24 часа - всплыли темы в открытых разделах....

Кстати, а нельзя как-нибудь простым смертным не показывать в новых сообщениях количество новых в закрытом разделе? Ну чтоб никого не смущать?

Sayf
13.12.2016, 10:20
а нельзя как-нибудь простым смертным не показывать в новых сообщениях количество новых в закрытом разделе?
Пока нет, счетчик сообщений работает, его можно отключить, но пока нельзя отключать..

turmarin
13.12.2016, 22:43
Ясно, значит ждем :)