PDA

Просмотр полной версии : сибирские деньги!


Александр
02.03.2016, 10:55
http://new.chronologia.org/volume3/tum.html. очень интересная статья ,прочитайте не пожалеете ! Многое неясное открывается с неожиданной стороны ! Рекомендую к прочтению !

AronZ
04.03.2016, 23:49
http://new.chronologia.org/volume3/tum.html. очень интересная статья ,прочитайте не пожалеете ! Многое неясное открывается с неожиданной стороны ! Рекомендую к прочтению !

Как на соседнем форуме, мне в прошлом годе сказали.
-История уже не та что в 70ых прошлого века. Учёные уже очень много нового открыли в истории России.
Добавлю: очень много нового открыто и для наших братьев и союзников.
Новейшая история Украины-шедевр открытий, практически ниспослание откровений...

Какие неожиданные открытия Вас, Александр озарили?
Все на Болотную,:smailikai_com_108: с плакатами "Свободу порабощённым народам Сибири!"?

Александр
05.03.2016, 01:04
Как на соседнем форуме, мне в прошлом годе сказали.
-История уже не та что в 70ых прошлого века. Учёные уже очень много нового открыли в истории России.
Добавлю: очень много нового открыто и для наших братьев и союзников.
Новейшая история Украины-шедевр открытий, практически ниспослание откровений...

Какие неожиданные открытия Вас, Александр озарили?
Все на Болотную,:smailikai_com_108: с плакатами "Свободу порабощённым народам Сибири!"?

Ну почему сейчас любое упоминание истории в новом свете ,так воспринимается прям в штыки ? Я что должен был открыто заклеймить эту статью как не отвечающую веяньям патриотизма ? Я всего лишь хотел узнать историю сибирских денег !

AronZ
05.03.2016, 09:00
Ну почему сейчас любое упоминание истории в новом свете ,так воспринимается прям в штыки ? Я что должен был открыто заклеймить эту статью как не отвечающую веяньям патриотизма ? Я всего лишь хотел узнать историю сибирских денег !


Тогда Вы должны были заметить, что статья не про историю сибирских денег, и даже не про Пугачёвские монеты. Цель найти либерасов "нумизматов" которые размажут эту статейку по всем профильным ресурсам, и далее по стране как ходячие листовки.

Я что должен был открыто заклеймить эту статью как не отвечающую веяньям патриотизма ?!

Ну нет конечно, Россию надо клеймить со всех щелей, а там капля за каплей и глядишь справедливое возмущение перехлестнёт...
Вот тогда мы и поговорим кто какому богу молится, как состояние сколотил, как к рулю продирался, за всё побазарим, и кто кого поработил..

Ярославль надо освободить!, под центр возрождения самодийских племён.

Александр
05.03.2016, 09:06
Тогда Вы должны были заметить, что статья не про историю сибирских денег, и даже не про Пугачёвские монеты. Цель найти либерасов "нумизматов" которые размажут эту статейку по всем профильным ресурсам, и далее по стране как ходячие листовки.



Ну нет конечно, Россию надо клеймить со всех щелей, а там капля за каплей и глядишь справедливое возмущение перехлестнёт...
Вот тогда мы и поговорим кто какому богу молится, как состояние сколотил, как к рулю продирался, за всё побазарим, и кто кого поработил..

Ярославль надо освободить!, под центр возрождения самодийских племён.

Ну ладно хоть не сомалийских:)... А по существу ,то эта статья написана гораздо раньше теперешних событий,при СССР и тогда авторов гнобили за ,,искажение,, истории .